Болтушка Му• Изменено 17 марта в 13:11
Зачем уже красиво одеваться
Вчера зашла на сайт женской одежды, и застряла на одном платье. Покрой от талии свободный, под горло, длина до середины икры. То есть обычный фасон, акрил с чем-то. На весну, под кроссовки, мне так удобно ходить.
Муж увидел и сообщил, что в моем возрасте 44 года уже это ни к чему, типа можно доносить, что есть в шкафу и не пытаться молодиться.
Вес у меня 54 кг, рост 160, на лицо не девочка, но еще не сказать, что пожилая. Нормальная женщина средних лет. И не моложусь, у меня практически нет морщин, кроме под глазами, веки меня портят, но я не скрываю, что мне уже много лет.
Зарабатываю на себя сама, не на содержании мужа. У нас так последние годы, что каждый сам себя содержит, так и мне выгоднее, если честно.
Неприятно так стало.
Может он и прав, что в этом возрасте и не стоит уже красиво одеваться, обновки какие-то покупать.
Неприятно так стало.
Біле пальто• 17 марта в 13:26
Ответ дляБолтушка Му
Я и сама понимаю, что с такой мордочкой уже несвежей это лишняя трата. Я адекватно посмотрела то, что смогу каждый день носить, и это платье не на 20-летних.
Это вы какая-то ущербная или тонкий посыл всем про возраст? Мне 40, трачу на одежду очень много, люблю люкс. При этом содержит муж и говорит, что я красавица
Болтушка Му
• 17 марта в 13:26
Ответ дляМудрецыха мира
Абьюз полный
У меня такой первый муж был, только мне это говорилось в 32 года)))
Второй муж обожает мою фигуру, грудь ( это после трех детей) и говорит, что я еще молодычка)
Я недавно в Инстаграме видела рилс девчонки 34-летней, реально юная, хоть и говорят, что никто не выглядит моложе своих лет, но она выглядит. И ей там мужик какой-то написал, что она уже бабушка, что в 34 это уже все.
Платье Длинное бальное• 17 марта в 13:26
Ответ дляБолтушка Му
Он объяснил, что женщина стареет раньше, а мужчина с возрастом становится сексуальнее. Знаете, среди наших знакомых есть те, кто женился на девушках на 15 лет моложе их. Из тех, кто развелся, наши с ним сверстники, никто не ищет женщин своих лет. Все ищут, как муж говорит по-свежее, а не ’климакс на пороге’.
А ось і підтвердження того, що ви і є той сам йобнутий чувак.
Бачу_майбутнє• 17 марта в 13:27
Ответ дляБолтушка Му
Скорее всего, в последнее время я не хочу с ним близости, мне страшно, что еще заразу какую-нибудь принесет. Думаю, что презервативом пользуется, так как с потенцией проблем не замечала.
Мне скоро 55 мужу будет 54 и если бы он мне такое сказал тяжело представить где бы он уже был
Я инженер, меряю от 1• 17 марта в 13:27
в смысле доносить, что есть. он считает, что Вам пару лет осталось?
ДА да да• 17 марта в 13:27
Ответ дляБолтушка Му
Мне муж как-то сказал, что мужчины воспринимают женщина за 40 также, как 60-летних. Типа уже доживание, и всему свое время.
А сам он себя старым считает ?
пьЯНА• 17 марта в 13:27
Ответ дляБолтушка Му
Меняйте мужа.
сЛАдКОежКА• 17 марта в 13:27
Ответ дляБолтушка Му
Ви не хочете близькості, бо він у вас вбив сексуальність.
Напевно ви і дрочити собі не хочете
Не зви чайна• 17 марта в 13:27
Ответ дляБолтушка Му
Вы троль??? Надеюсь на это
100%• 17 марта в 13:27
мудак он у вас, и совсем не любит! покупайте не одно, а несколько платьев, вы этого достойны
Платье Длинное бальное• 17 марта в 13:27
Дівчата, не годуйте троля. Ігноруйте тему, нехай воно сидить і біситься.
Я тертий жук• 17 марта в 13:28
Ответ дляБолтушка Му
Так на мужиков 50+ тоже никто не западает . Разве что мужик крайне богат .
Болтушка Му
• 17 марта в 13:28
Ответ длясЛАдКОежКА
Прислухайтесь до мене.
Не треба розлучатись. Я бачу у вас страх залишитись одною.
Але поверніть енергію на себе
Не питайте думки чоловіка чи варто вам
Спортзал
Манікюр
Масаж.
Мовчки встали і пішли.
Потроху ви самі будете бачити в дзеркалі гарну жінку. Оточуючі будуть робити компліменти.
У вас буде рости самооцінка.
А муж обївся груш.
Нехай заробляє і знає своє місцн
Але поверніть енергію на себе
Не питайте думки чоловіка чи варто вам
Спортзал
Манікюр
Масаж.
Мовчки встали і пішли.
У вас буде рости самооцінка.
А муж обївся груш.
Нехай заробляє і знає своє місцн
Это сложно, ведь он сыплет ’комплиментами’. А на меня мужчины мне кажется, и не смотрят совсем, на черта я им нужна. Реально, чего смотреть на такую женщину? Я ж говорю мордочка у меня уже не ахти.
Обнимашкина• 17 марта в 13:29
Ответ дляБолтушка Му
я думаю, вы тролль мужского пола
сЛАдКОежКА• 17 марта в 13:29
Ответ дляБолтушка Му
А чому ви не диветесь рілзи 53 річних які мінять молодих коханців? Вам корисніше буде
Болтушка Му
• 17 марта в 13:29
Ответ дляБіле пальто
Так может вы и есть роскошная и красивая? Поэтому вам и нужно тратить на себя деньги, одеваться. Вы же не видели меня. Обычная, и не сказать, что молодая. Не старая, конечно, но уже такое.
Пожарник• 17 марта в 13:30
Ответ дляБолтушка Му
Пошел бы он нахрен, придурок! Мне 60, у меня молодой муж и я собираюсь еще лет 20-25 тусить. А таких мужиков как ваш, любого возраста, воспринимаю как придурков.
сЛАдКОежКА• 17 марта в 13:30
Ответ дляБолтушка Му
Не реагуйте на його ’ компліменти’ робіть свою справу.
Щоб не тошнів над душою, погоджуйтесь і робіть з себе дурочку.
В курсі діла• 17 марта в 13:30
Ответ дляБолтушка Му
короче, вчорашня троляка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3826046
жодна адекватна жінка не обізве своє обличчя мордочкою
Болтушка Му
• 17 марта в 13:30
Ответ длясЛАдКОежКА
Напевно ви і дрочити собі не хочете
После всех его слов мне не хочется ничего. Бывает желание возникает, но несколько дней перетерпеть можно, все зависит от цикла.
Море_море_я_скучаю• 17 марта в 13:31
Странные какие-то отношения. И пост ваш странный.
Если бы мне муж такое сказал, я бы ответила, что ему донашивать никто не запрещает. И тут же забыла бы...
сЛАдКОежКА• 17 марта в 13:31
Ответ дляБолтушка Му
Ви не мастурбуєте?
ДА да да• 17 марта в 13:31
Ответ дляБолтушка Му
Ну может у нее фильтры . Но другое дело что 34 по любому молодая женщина
Біле пальто• 17 марта в 13:31
Ответ дляБолтушка Му
Ясно, рядом с мужиком говном рассудок у Вас помутнел. Берете деньги и тратите на себя! И опять, Вы тоже роскошная
Болтушка Му
• 17 марта в 13:31
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Поругаться с мужем можно, я ж не молчу уж совсем. Но сам факт, все это услышать, очень неприятно.
100%• 17 марта в 13:32
Ответ длясЛАдКОежКА
Подруга розказала.
Підслухала розмову її чоловіка з другом. Чоловік сказав другові що взяв таку страшну дружину, бо хто її захоче трахнути.
Ну ви розумієте що моя подруга багато разів довела своєму чоловікові що її багато хто захотів і таки трахнув
в ее случае поддерживаю
Море_море_я_скучаю• 17 марта в 13:32
Ответ дляБолтушка Му
Уже жЫрно прям
Сумка з негодою• 17 марта в 13:33
Я послала мужа, который пытался переложить вину за свою импотенцию на меня, типа я поправилась и он меня не хочет. У меня тогда был рак и я поправилась на гормонах. Теперь живу в свое удовольствие и в шкафу около 100 красивых платьев. Мне тоже почти 44 и поклонников хватает.
Болтушка Му
• 17 марта в 13:33
Ответ дляДА да да
Нет, она реально прекрасная. От неё прямо свежесть исходит. Я тоже в 34 не была женщиной уже помятой. Я тоже была какая-то юная, хоть так нельзя говорить, потому что считается, что в 34 это уже зрелость.
Там в рилсе сама красота, полная молодости и энергии. Мужчины и парни часто такие гадости пишут в соцсетях.
сЛАдКОежКА• 17 марта в 13:33
Я розумію що автор можливо і троль.
Але я бачу перед собою реальний такий приклад у друзів
Коли чоловік взяв собі сяячу гарну яскраву дружину. І за 5 років зробив з неї тітку з потухшими очима мертвої риби.
Я намагалась достукатись до неї. Показувала її фото До одруження. Але там вже клініка. Паша сказав що я чмо старе нікому не потрібне, то так і є