Бізешка• 03 января 2024

ООН проснулися!!!

В ООН призвали Киев и Москву к немедленным шагам по деэскалации

Тревожная эскалация боевых действий, десятки гражданских лиц убиты в Украине и России. Международное гуманитарное право запрещает неизбирательные атаки и нападения на гражданские объекты, — заявил Верховный комиссар по правам человека Фолькер Тюрк.

Так в ООН прокомментировали атаки в последние дни.
Еля-М• 03 января 2024
Где-то в начале войны прочитала на просторах интернета вот такой план решения войны, написаный в сочинении ребёнком. Украина должна объявить войну Польше, через несколько дней им сдаться. После того как наши территории будут захвачены Польшей, которая является страной НАТО, мы автоматически будем в НАТО и война закончится. P.s. к сожалению, если серьёзно, нужно принять тот факт что не ООН, ни Магате и Красный крест не являются нейтральными и чётко поддерживают россию поэтому их мнение нам вообще не интересно и не на что не влияет

Pole• 03 января 2024
Ответ для taka
Та договорятся. Просто нужно ещё повымотать русню нашими парнями с сапками и лопатами
І всього за 3% ВВП США.
А, враховуючи, як вони останнім часом допомагають- і того менше!
liss• 03 января 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Какое отношение шашлыки имеют к крымнашистам ? Соберитесь!)))
Так соберитесь .. и кушайте дальше шашыли ? Вкусно ?
Можно у бучанских и киев обл спросить их отношение к этому , ну чтоб они вам популярней чем я объяснили .
А Крым уже наш с лета .. Вы все пропустили
mymoly• 03 января 2024
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
Так шо тринда белгороду, занепокоєні?
liss• 03 января 2024
Ответ для taka
Просто марафон выключать иногда нужно и слушать военных
https://t.me/c/1731636769/17112
Но не хотят же здесь , видите ((
liss• 03 января 2024
Когда у марафонщиц голова болит 🤦‍♀️… 😹от действительности ))))
vikohka• 03 января 2024
Ответ дляДюрлишка
И в чём они неправы? Воевать со 146-ти миллионной страной, это самоубийство в долгосрочной перспективе. Нужно договариваться, так как любой худой мир, лучше хорошей войны.
вы неадекватны!
vikohka• 03 января 2024
Ответ дляДафна
Видимо , подарить все захваченное
и добавить желаемое.
mymoly• 03 января 2024
Ответ дляSvetlana-7070
Вони неправі в тому, що почали це коментувати, коли почало це стосуватись рф. До того ж в усьому було винне українське ппо, а не сторона яка запускає ракети в сторону України
А я помню они и прошлый раз такое заявляли, когда весною 23 на мацкву дроны летели. Так шо все с ними ясно. Сострадальцы

Еля-М• 03 января 2024
Ответ дляmymoly
Они и сильно за Газу и хамаз переживали, что их бомбят бедненьких. Только почему-то забыли побеспокоится об Израиле и кто там первый начал. И тоже призывали обе стороны к деэскалации.
mymoly• 03 января 2024
Ответ дляЕля-М
Вот израильтяне в тихом шоке, как бомбит Украину моска и ООН молчок, а за Газу оч опеспокоены
Еля-М• 03 января 2024
Ответ дляmymoly
Конечно особенно если не забывать тот факт, что Газа по территории очень маленькая ее таэериории приблизительно равна территории всего навсего города Харьков и бомбили они не всю Газу, а ту часть где террористы. А тут треть страны высженная земля, куча городов просто стёрли с лица земли или полуразрушены и ООН не беспокоится
Mariya Prokhorova• 03 января 2024
Ответ дляМандарина
Официально войны нет.
Голубые каски не воюют ни на чьей стороне, они создают буферную зону между воюющими сторонами для соблюдения правил ведения войны. Но войны юридически нет, повторюсь.
Якщо війни немає де-юре , це не відміняє факту , що війна є де-факто
В рашке в конституції їх записано , за розв‘язання війни є покарання, тому путлер сцикливо назвав сво
meatlug• 03 января 2024
Ответ для taka
Ну так а почему нас не защитили как обещали, когда Украина отдала ядерное оружее? Этот вопрос нельзя даже пропукать, не то что громко спросить ртом.
Потому что если читать мелкий шрифт, то никто ничего не обещал. Развели, как маленьких. А остальное сами дорезали-допродали.
Bejza• 03 января 2024
політичні імпотенти
lisulya• 03 января 2024
А смысле призвали Киев к деэскалации? Это каким образом Украина должна что-то сделать с тем, что по нам всем подряд фигачат?
mamaМия• 03 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Цікаво ваш план договору побачити, хоч приблизний. І потім, Україна готова-її умови договору - кордони1991. Що пропонує на це рашка? Нічого. Рашка не хоче домовлятися. Якби хотіла, то висунула свої зустрічні умови. А її денацифікація і демілітаризація-це лайно собаче.
Incol• 03 января 2024
Може й нам призвать ООН нарешті випхати Росію з рядів організаціїї (чи членські внески не дозволяють на такі кроки піти - я зовсім не освічена в цих питаннях) і зайнятися чимось серйознішим, ніж просто струбованісттю третього рівня.
Incol• 03 января 2024
Ответ дляmamaМия
А рашка у відповідь, типу віддайте нам Одесу, Запоріжжя, Харків, Чороне море і т.д....

nightwoman• 03 января 2024
Ответ дляЕля-М
Т.е. они проснулись когда в России несколько людей погибли. Тысячи мирных украинцев ООН не волновали. ООН как всегда призывает не Россию, а обе стороны к деэскалации. Россия не будет стрелять, не будет войны и погибших мирных. Что тут ещё обсуждать. Пусть засунут свой призыв сами знаете куда.
Ну якщо б ми не захищалися, не били по установкам с300 в бєлгороді, то оон би спало далі. Отсосія веде війну, бомбить цивільних в Україні, то нормальок. Будні війни все спишуть.
А як ми включилися віжповідати, то ай-ай-ай так не можна.
Це якийсь сюр.. їхнім цивільним від їхнього ппо гинути неможна бо це погано виглядає.
mamaМия• 03 января 2024
Ответ дляIncol
Ну так після таких висувань і починаються перемовини. Ми вам те, а ми натомість інше. Але ж рашка не висуває НІЧОГО! А значить вона відмовляється йти на переговори.
Vlada-Maria• 03 января 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Могли б и дальше спать
А вони, як когути’, спросонку прокукурікають і знову поклювати/спати
Vlada-Maria• 03 января 2024
Ответ дляLanduchka
Этого не будет. Вы же понимаете...
Тоді хай заткнуться і не кукурікають. Або заберуть до себе ті обрубки-відходи рашистські, що Україна милостиво лікує- будуть мати заняття
Vlada-Maria• 03 января 2024
Ответ дляЛЮБА
Им бля тревожно, призвали они …бетоном те болота залить надо !
... і дустом зверху посипати
Vlada-Maria• 03 января 2024
Ответ дляkvitanka
Навіть раніше, ще в 2014 після анексії Криму та подій на сході України. Вже тоді гинули наші мирні люди і грубо порушувався статут ООН.
Ні, починати треба було з Чечні
Vlada-Maria• 03 января 2024
Ответ для taka
Почему эти ООНовские пе*рилы открывают свою пельку только после дохлого руского мирняка?
А ми яким боком до здохлого болотного мирняка? Хай дякують своїм
Vlada-Maria• 03 января 2024
Ответ дляМандарина
Есть случаи в истории когда миротворческая миссия начиналась без согласования с ООН. В Югославии, Ливии, Ираке. Там было единоличное решение об интервенции НАТО🤷‍♀️
Уті, бозя моя, інтервенція НАТО отак руЗЬкомірні і паляться))))
Vlada-Maria• 03 января 2024
Ответ дляЛЮБА
Это ее проблемы , мало ли что не хочет - надо )))
А уявіть, скільки таких гнид затаїлось і вичікує, при нагоді гадячи Україні де лиш вдасться... таке в 100 раз гірше за москалів
Vlada-Maria• 03 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Выматываемся только мы, а не они. Уже на ладан дышим
Та таких, як ви, ні довбнею не доб´єш, ні кадилом і ладаном з України не викуриш... дихальниця-ждуниця
Vlada-Maria• 03 января 2024
Ответ дляmymoly
Срав Ізраїль на всіх обеспокоєних і прізивающіх, товче, як град капусту, уродів хамаських -і правильно робить