В ООН призвали Киев и Москву к немедленным шагам по деэскалации
Тревожная эскалация боевых действий, десятки гражданских лиц убиты в Украине и России. Международное гуманитарное право запрещает неизбирательные атаки и нападения на гражданские объекты, — заявил Верховный комиссар по правам человека Фолькер Тюрк.
Так в ООН прокомментировали атаки в последние дни.
Аноним Первый• 03 января 2024
Ответ дляLanduchka
Этого не будет. Вы же понимаете...
А зрештою, чому б зєлі не піти в ва банк і офіційно запросити захисту в введення миротворчих військ? Нехай вони на весь світ відмовляться це робити і покажуть , що вони гній і не потріб не менше москалів.
Чому влада боїться опозорити цю міжнародну п- братію і показати їхню нікчемність!
Ответ дляАноним Первый
Кстати, почему он до сих пор этого не сделал?
Ответ дляЕля-М
Т.е. они проснулись когда в России несколько людей погибли. Тысячи мирных украинцев ООН не волновали. ООН как всегда призывает не Россию, а обе стороны к деэскалации. Россия не будет стрелять, не будет войны и погибших мирных. Что тут ещё обсуждать. Пусть засунут свой призыв сами знаете куда.
Повністю згодна, до ваших слів і додати нічого
Ответ дляЛЮБА
О чем переговоры? Болота собираются отползать до границ 1991 года ? Если нет, то о чем с кривоногим карликом беседу вести ?
Без понятия, я кусок выступления увидела в инсте))) Там минуты 2, он против каких-либо переговоров. У него другие цели и задачи.
Там длинная речь была, я так понимаю.
Ответ дляЕля-М
+++++!
Ответ дляМандарина
Официально войны нет.
Голубые каски не воюют ни на чьей стороне, они создают буферную зону между воюющими сторонами для соблюдения правил ведения войны. Но войны юридически нет, повторюсь.
Фух, Слава Богу. А мне показалось, что есть... Расходимся, панянки
Ирина-bbd0• 03 января 2024
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
Не хочут они на болота сами. Не ндравяцца им их устьзажопински