Бізешка• 03 января 2024

ООН проснулися!!!

В ООН призвали Киев и Москву к немедленным шагам по деэскалации

Тревожная эскалация боевых действий, десятки гражданских лиц убиты в Украине и России. Международное гуманитарное право запрещает неизбирательные атаки и нападения на гражданские объекты, — заявил Верховный комиссар по правам человека Фолькер Тюрк.

Так в ООН прокомментировали атаки в последние дни.
Дафна• 03 января 2024
Сердца у вас нет- люди волнуются, а вам все хиханьки

Аноним Первый• 03 января 2024
Ответ дляLanduchka
Этого не будет. Вы же понимаете...
А зрештою, чому б зєлі не піти в ва банк і офіційно запросити захисту в введення миротворчих військ? Нехай вони на весь світ відмовляться це робити і покажуть , що вони гній і не потріб не менше москалів.
Чому влада боїться опозорити цю міжнародну п- братію і показати їхню нікчемність!
Мандарина• 03 января 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Landuchka• 03 января 2024
Ответ дляАноним Первый
Кстати, почему он до сих пор этого не сделал?
ЛераС• 03 января 2024
Ответ дляЕля-М
Т.е. они проснулись когда в России несколько людей погибли. Тысячи мирных украинцев ООН не волновали. ООН как всегда призывает не Россию, а обе стороны к деэскалации. Россия не будет стрелять, не будет войны и погибших мирных. Что тут ещё обсуждать. Пусть засунут свой призыв сами знаете куда.
Повністю згодна, до ваших слів і додати нічого
ЛЮБА• 03 января 2024
Им бля тревожно, призвали они …бетоном те болота залить надо !
ЛЮБА• 03 января 2024
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
О чем переговоры? Болота собираются отползать до границ 1991 года ? Если нет, то о чем с кривоногим карликом беседу вести ?
Tammy21• 03 января 2024
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
Чий Крим?)
ЛЮБА• 03 января 2024
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...

Еленка14• 03 января 2024
Ответ дляЛЮБА
Бо ватніца сподівається поміняти паспорт на паспорт з двоголовою куркою не виходячи з українського міста. Все жде.
Мандарина• 03 января 2024
Ответ дляЛЮБА
Без понятия, я кусок выступления увидела в инсте))) Там минуты 2, он против каких-либо переговоров. У него другие цели и задачи.
Там длинная речь была, я так понимаю.
Карина250• 03 января 2024
Доброе утро, ООН
2 года войны, вы проснулись?!
vikohka• 03 января 2024
Ответ дляЕля-М
+++++!
kvitanka• 03 января 2024
Ответ дляNathalie27
Вже нікого не цікавить, що там ООН кукарікає. Ще в лютому 2022 цю організацію треба було розформувати.
Навіть раніше, ще в 2014 після анексії Криму та подій на сході України. Вже тоді гинули наші мирні люди і грубо порушувався статут ООН.
ЛЮБА• 03 января 2024
Ответ дляМандарина
Там длинная речь была, я так понимаю.
Удалено администрацией...
Мандарина• 03 января 2024
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
Я? Где?
Ох уж эти проекции ваши😂
ЛЮБА• 03 января 2024
Ответ дляМандарина
Я? Где?
Ох уж эти проекции ваши😂
Надеюсь модераторы вам объяснят - как неприятно вас читать !
Leka_Leka• 03 января 2024
ееее.... Ескалація, да???? Тобто все тихо мирно було?
sunholder• 03 января 2024
Ответ дляМандарина
Там длинная речь была, я так понимаю.
коли ж ви почнете юзати те шо на аві?

Мандарина• 03 января 2024
Ответ дляLanduchka
Официально войны нет.
Голубые каски не воюют ни на чьей стороне, они создают буферную зону между воюющими сторонами для соблюдения правил ведения войны. Но войны юридически нет, повторюсь.
Landuchka• 03 января 2024
Ответ дляМандарина
Официально войны нет.
Фух, Слава Богу. А мне показалось, что есть... Расходимся, панянки
Ирина-bbd0• 03 января 2024
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
Так она в турции сидела.
Filomena• 03 января 2024
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
Шо?
Ирина-bbd0• 03 января 2024
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
Не хочут они на болота сами. Не ндравяцца им их устьзажопински
Mush_Mash• 03 января 2024
Та ладна!
sunholder• 03 января 2024
Ответ дляИрина-bbd0
устьзажописнки їм подобаються на дистанції)))
ЛЮБА• 03 января 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Это ее проблемы , мало ли что не хочет - надо )))
taka• 03 января 2024
Шо, шо? Международное право? Запрещает? Неизберательные атаки? С чего вдруг? До сегодняшнего дня все ж нормально было
taka• 03 января 2024
Почему эти ООНовские пе*рилы открывают свою пельку только после дохлого руского мирняка?
Мандарина• 03 января 2024
Ответ дляLanduchka
Есть случаи в истории когда миротворческая миссия начиналась без согласования с ООН. В Югославии, Ливии, Ираке. Там было единоличное решение об интервенции НАТО🤷‍♀️