Сколько_мне_лет?• 03 января 2024
От родителей покоя нет. Каждый день, ну что с работой
Прднадоело, вот сейчас опять с папой разговаривала, спрашивает, что с работой, говорю ничего нормального не нашла. Ответ это очень плохо, ну какое твое дело? Я не хочу непонятно где и как вспахивать, сейчас перевожу им меньше денег, так они прям распереживались. Хотя они ещё не пенсы, сами могут зарабатывать, но нет же, я все должна, противно мне. Принесла сюда, больше некому облегчится и высказаться
Пухнасті штани• 03 января 2024
Так перстаньте пересылать им деньги. Если родители работают и сами не пенсионеры, то пусть сами себя обеспечивают. Скажите денег нет и не будет.
Лукава_Кiшка• 03 января 2024
Да, обидно конечно. Я б им пожестче ответила чтоб в ближайшее время не расчитывали на деньги
Сколько_мне_лет?
• 03 января 2024
Ответ дляПухнасті штани
Не работают, а зачем?
Xвостокрутелка• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не работают, а зачем?
Почему не работают ?
Пухнасті штани• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не работают, а зачем?
Так пусть сами идут работать. Почему вы должны содержать ещё молодых, здоровых и трудоспособных родителей ? Или вы хотите их содержать ?
Банка з медом• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не работают, а зачем?
а где Вы берете? и почему они не работают?
Ошеламиссимо• 03 января 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Почему не работают ?
Не хотіли з молоду непанятна де і как вспахівать.
Сколько_мне_лет?
• 03 января 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Почему не работают ?
Нет нормальной, мама вообще не приспособленная в молодости вещами занималась, а теперь ничем
Щира українка• 03 января 2024
Ответ дляБанка з медом
я так розумію, навіщо їм працювати, якщо дочка гроші дає. Автор сама допустила таку ситуацію. потрібно відпочковуватись від таких батьків. у мене в однокласниці бабуся в ізраїлі газети продає у 82 роки, нічого, смертельного
Ширли-Мырли• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не работают, а зачем?
ну так может они переживают, что им придется работать?)
Xвостокрутелка• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
А , то есть , сидят у вас на шее . А вы где столько денег берете ? В тумбочке ?
Сколько_мне_лет?
• 03 января 2024
Ответ дляБанка з медом
Меня сейчас содержит мужчина, до этого содержал первый муж, я работала , им зарплату отдавала, оплачивала путешествия и так далее. Сейчас я за границей, работала на дурных работах, устала очень, решила сделать перерыв и не работать, отдохнуть и пожить, просто пожить
Пульт от линолеума• 03 января 2024
Ответ дляflekder
ещё скажите, что вы не просили их рожать
А что, просила? Родители не пенсионеры, а трудоспособные люди
Прибираю щодня• 03 января 2024
Ответ дляЩира українка
В Израиле возьмут на работу в 82 .. а мы в Украине … ))))
Люблю джаз• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ок, мама неприспособленная, а мужчина живет за счет дочки- это ок?
Мама Чели• 03 января 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Зараз в Україні попит на 60+ дуже збільшився.
Наверняка• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не работают, а зачем?
А кто вас ростил и кормил если они не работают
Люблю джаз• 03 января 2024
Ответ дляМама Чели
Мужчин
Наверняка• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну так кончайте деньги пересылать, я так поняла вы за границей. Сказали денег нет
Прибираю щодня• 03 января 2024
Ответ дляМама Чели
В ваших мечтах
Сколько_мне_лет?
• 03 января 2024
Ответ дляЩира українка
Я допустила, когда папа ушел с работы я начала им финансово помогать, мама о работе и слышать не хотела, а папа подрасмлабился, ничего не ищет я так поняла, короче вошло это у них в привычку
Сколько_мне_лет?
• 03 января 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Интересно , сколько лет родителям .
Ответ дляПульт от линолеума
не думаю, что выход родителей на пенсию что-то изменит
так и вижу крокодильи слёзы после их смерти: какой же дурой была, не смогла договориться и выстроить общение, потеряла время, которое уже не вернуть; ну это только с опытом придёт... такова жизнь
Наверняка• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так все закрывайте это дело, я вот тоже закрыла, а то мама вечно жалуется на папу я ей помогаю, папа деньги собирает, а мы за квартиру долг отдать не можем никак
Мама Чели• 03 января 2024
Ответ дляПрибираю щодня
В ваших мечтах
Яких нафіг мріях. Я роботодавець. Знаєте як на роботі плинність кадрів відбивається?