Сколько_мне_лет?• 03 января 2024
От родителей покоя нет. Каждый день, ну что с работой
Прднадоело, вот сейчас опять с папой разговаривала, спрашивает, что с работой, говорю ничего нормального не нашла. Ответ это очень плохо, ну какое твое дело? Я не хочу непонятно где и как вспахивать, сейчас перевожу им меньше денег, так они прям распереживались. Хотя они ещё не пенсы, сами могут зарабатывать, но нет же, я все должна, противно мне. Принесла сюда, больше некому облегчится и высказаться
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор,вы молодец ,что помогаете родителям .Если можете,помогите им советом ,где найти работу и какую .А каком они городе ?Может в этом городе сейчас нет работы ?И я думаю так,если вы семья ,то помогать друг другу это нормально ,то они вам ,то вы им .
У автора пока только она им. Даже когда ей самой нужна помощь.
Нічна ненажера• 03 января 2024
Помогать родителям можно и нужно, если это не в ущерб своей семье. Мой муж регулярно помогает своей маме, маме 59 лет и она еще работает, но зарплата маленькая, работает в поликлинике маленького городка в регистратуре, зарплата минималка+пол ставки, больше не дают. Мама при этом еще и огород садит, летом нам передает овощи и фрукты. В таком случае и не жалко помогать, так как помощь взаимная.
Шкала Радощів• 03 января 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Дочь им всю зарплату отдавала, а теперь 100 евро бидосям отдает человек, которрму они вообще никто. Он им тоже путевки должен покупать? Вы мамо автора?
и мамо и папо
Сколько_мне_лет?
• 04 января 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А жопки 50- летним бидосям не нужно подтирать? А вы все собрали когда выезжали? Люди хватали минимум, больше для детей. Духи и украшения везли только одиночки.
У нас вообще был маленький чемодан на троих, ни духов, ни кремов, тем более золото не брала
Сколько_мне_лет?
• 04 января 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Собрались вообще за час до отьезда
КондуктЕр тролейбуса• 04 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Собрались вообще за час до отьезда
Як і більшість..