Сколько_мне_лет?• 03 января 2024

От родителей покоя нет. Каждый день, ну что с работой

Прднадоело, вот сейчас опять с папой разговаривала, спрашивает, что с работой, говорю ничего нормального не нашла. Ответ это очень плохо, ну какое твое дело? Я не хочу непонятно где и как вспахивать, сейчас перевожу им меньше денег, так они прям распереживались. Хотя они ещё не пенсы, сами могут зарабатывать, но нет же, я все должна, противно мне. Принесла сюда, больше некому облегчится и высказаться
flekder• 03 января 2024
Ответ дляШкварочка
Відповіла. Уважність у вас також кульгає.
ой, точно; пардон
допустим, я не знаю как выстраиваются отношения и иерархия; подскажите коротко общие черты правильного результата в контексте этой темы и ситуации, желательно когда будет найден компромисс, а не односторонний разрыв отношений

Шкварочка• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Отож, сама приучила. Ну з/п в Украине у меня была не заоблачная, но на жизнь им хватало норм, из заграницы пересылала не всю, но прилично, там ещё один нюанс раздражает, что на эти деньги могли привести в порядок бабушкину квартиру и сдавать ее, но этим никто не занимался
Автор, так це не Ваша відповідальність. Вони не не можуть, вони не хочуть! Це різне. Але мають право! А Ви маєте право не хотіти брати на утримання ледарів.
Сердючка• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
так скажите им ...приведите в порядок квартиру и сдавайте а мой заморский мч согласен содержать только меня и против чтобы я работала
Прибираю щодня• 03 января 2024
Ответ дляЩира українка
ви знаєте, працювала з чоловіком, 74 роки, ніяк не звільнявся. аж поки нирки не відмовили
Ужас )) наверное если какая то гос должность
Прибираю щодня• 03 января 2024
Ответ дляКофр для ноги
Не от хорошей жизни там бабушка в 82 работает,уж поверьте
А у украинок хорошая ))))
автор Сколько_мне_лет? • 03 января 2024
Ответ дляШкварочка
Автор, Вам треба сепарація. Замість висилати гроші батькам, зверніться до психолога. Повірте, Ваше життя зміниться кардинально! Не буде відчуття провини і боргу (якого нема!). Я пройшла через це і жалкую тільки про те, що не звернулась до психолога раніше.
Спасибо, да психолог мне точно не помешает
Шкварочка• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Просто повірте, Вам жити легше стане, не буде відчуття провини і щоденного тягаря.
Бавовна• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не работают, а зачем?
А кто у вас в семье работает? Ваш муж?
автор Сколько_мне_лет? • 03 января 2024
Ответ дляШкала Радощів
да... на 100 евро в месяц конечно много можно напутешествовать...
весь мир наверное они обьехали
Не поняла, что вы хотели этим сказать

автор Сколько_мне_лет? • 03 января 2024
Ответ дляБавовна
А кто у вас в семье работает? Ваш муж?
Сейчас только мужчины, я отдыхаю
Ксенияяяяя• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не работают, а зачем?
То це якийсь цирк. Нехай валять на на роботу, а не переживають за чужу
Напланетянка• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну когда говорили про то что мне надо увольняться, я сказала пока не могу, родителям жить не за что, он предложил свою помощь, он сам переводит деньги, ну вот такие суммы раз в месяц, перед НГ 200, в этом месяце сказал 100, так как большие расходы были на праздники
И родители живут месяц за 100евро? 4тыс гривен вдвоем?
Xвостокрутелка• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
И они на 4000 живут вдвоем ?
Кофр для ноги• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я хотела помочь, я ж не думала что это будет на постоянке
Лучше откладывайте деньги на случай когда они слягут и реально помощь будет нужна
автор Сколько_мне_лет? • 03 января 2024
Ответ дляКсенияяяяя
У подруги родители такого же возраста, папа в такси , мама в варусе кассир и нормально, ещё и умудряются помогать, когда надо
автор Сколько_мне_лет? • 03 января 2024
Ответ дляXвостокрутелка
И они на 4000 живут вдвоем ?
Ну вот сколько передам, на столько и живут, в крайних случаях идёт в ход ломбард, ну или продажа дорогих вещей за копейки
Xвостокрутелка• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Капеееееец ....
Небалувана Галя• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет нормальной, мама вообще не приспособленная в молодости вещами занималась, а теперь ничем
Автор, вы их сами посадили на свою шею. Зачем же им работать, если вы им даете деньги? Работать же труудно) конечно вопрос вашей работы их жизненно интересует, они же не хотят донора потреять)так что жестче и ссаживайте их со своей шеи. Сейчас подходящий момент. Но боюсь, вы этого не сделаете, ибо жаалко) а вот им вас нет.
Кофр для ноги• 03 января 2024
Ответ дляЩира українка
ви не бачили ту ’бабушку’-з помадою, в платтях кожен день , підфарбована. вона дідуся шукає, бо вдова. там забезпеченість дай боже. ходить по кафешкам, похоронам-в пошуку вона)
Обеспеченность это помаду купить?)

автор Сколько_мне_лет? • 03 января 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Капеееееец ....
Это не то слово. Так кроме бабушкиной квартиры есть ещё ее дача, там летом можно было всего посадить и сделать консервации, бабушка так делала, но маме лень. Мне уже так все надоело, не передать словами
Кофр для ноги• 03 января 2024
Ответ дляПрибираю щодня
А у украинок хорошая ))))
В Украине дефицит работы в ларек или на кассе?
Кофр для ноги• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы сглупили когда отдавали зарплату.Надо было просто самой себе откладывать,а потом поднимать вопрос о ремонте и сдаче квартиры.Вы это организовали для их пассивного дохода и вопрос с помощью закрыт.
Ну огород это на любителя)
Небалувана Галя• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не знаю как прекратить это, у нас всегда были хорошие отношения. Просто когда слышу от мамы, что есть нечего становится не по себе. Папа ничего подобного не говорит, а мама постоянно
Давит на жалость. Отвечайте ’так чего не идешь на работу?’. Что работы нет, это отмазки. А вообще, вам, автор, хороший психолог не помешает. Кончайте быть родителем для своих родителей.
Небалувана Галя• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну так я так и говорю, тут же начинается почему не могу найти работу
А почему они не могут?
Шкала Радощів• 03 января 2024
Ответ дляНебалувана Галя
яблоко от яблони... то муж содержал, теперь какой то левый мужик....
Бавовна• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет с началом ковида
Путешествовали, говорите?
Бавовна• 03 января 2024
Ответ дляКофр для ноги
Байдена жалко стало
Напланетянка• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Откуда вещи дорогие, если вы родителям все оплачивали? И у вас зп небольшая?
автор Сколько_мне_лет? • 03 января 2024
Ответ дляНебалувана Галя
А почему они не могут?
Папа не знаю, а мама говорит что куда ее в таком возрасте возьмут. Хотя на кассах женщины работают, у меня помощница по дому была 1500 гривен за день получала, раз в неделю приходила. Уже какое никакое дополнение к бюджету, но мама себя работающей не представляет
Пищалка• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну так каждый день заркалка’папмам ,что там у вас с работой?’