Б´ю байдики• 03 января 2024
А за які суми переказів можуть блокувати банківські рахунки ?
А шо сталося?• 03 января 2024
Зверніться з цим питанням до банку, де планується переказ. Там нададуть найвичерпну інформацію.
Will_Be...• 03 января 2024
Там не только от суммы зависит, но и от частоты получения, и от того, кто и как прислал деньги. У меня, например, девочка из структуры попала на мониторинг, из за сумм в 30-50 евро в неделю двумя платежами еженедельно, потому, что в описании платежа писали что это перевод по инвойсу № такой-то. Хотя, в ’законе’ писалось от 5000 грн за раз, или от 200 переводов в месяц.
Астоновитесь!• 03 января 2024
Ответ дляWill_Be...
Это одна из ваших проституток?))
Will_Be...• 03 января 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Это одна из ваших проституток?))
С какой целью интересуетесь? Вакансию для себя подбираете?
Астоновитесь!• 03 января 2024
Ответ дляWill_Be...
Я о том, что вполне логичная блокировка. Оформляйте ФОПы, девочки))
Холодная каша• 03 января 2024
То мабуть вчора автор тему створювала, що у неї кошти заблокували, сьогодні, замість з´ясовувати з банком, вирішила тут знову розпитувати.
Зоя Жорівна• 03 января 2024
У меня уже два года заходят на карту разные суммы, в основном крупные. Оборот по каждой карте от 100 000 до 500 000. Но они не регулярные, иногда заходит 3000, иногда 200 000 образно. Пока никто не трогал. Ещё стараюсь брать все в оплату частями (даже мелочь типа фена), пока не закончилась предыдущая, вроде как я должна им денег, то на кой им мне карты блокировать.