КротоТо• 03 января 2024
Кто на кето, такая диета сильно бьет по кошельку?
вентиляторная• 03 января 2024
Не знаю, не рахую. Але печінка тріски, лосось, скумбрія, горіхи не самі дешеві. Дивлячись що Ви їли до цього
САМ_ТАКОЙ• 03 января 2024
ну мясо на разный бюджет есть. я подсела на мраморные стэйки и лосось каждый день, да сама охреневаю от бюджета на еду. Но если б я ела курочку и яйца как вы понимаете цифры были бы совсем другими
В рот не ложи• 03 января 2024
смотря что вы ели до этого - если тортики-сникерсы-пиццы и т.д. то на эти же деньги хватит вам купить мясо и зелень. если не перебирать с сырами и орехами...
БезПаспортаНеПродаю• 03 января 2024
Мне оно бьёт по организму, очень сильно.
2 раза пыталась, 2 разве был тяжёлый кетогрипп. Давление скакало, тахикардия, бессонница.
Первый рад пробовала в 2021 г., все прелести ощутила, но я тогда ещё короной переболела при адаптации, все на неё списали.
Но пару месяцев назад вторая попытка и то же самое, хотя уже и электролиты дополнительно пила.
В общем, не моё.
Хотя вот палео прям моё, отлично себя чувствую, месяцами могу сидеть, энергии море, вес медленно снижается. Там тоже больше жиров и меньше углеводов, чем в рационе среднего человека, но не 5% калоража , конечно.
По деньгам палео и кето в одном коридоре, +-
В общем, не моё.
всегдаДаДа• 03 января 2024
Любую диету можно сделать дороже и дешевле. Субпродукты и капуста стоят дешево, селедка и скумбрия тоже недорогие.
Я на сладкое раньше больше тратила.
Но поддержу, что лучше не кето, а палео или LCHF.
Я на сладкое раньше больше тратила.
В_намисті.• 03 января 2024
Шість років я з чоловіком.Звичайно дорожче,але і лікувати ті болячки які у нас були до цього теж було не дешево.
В любому випадку це не тимчасова дієта, не корисно для організму змінювати потім на звичайне харчування.То лише шкода для організму.