Просто потому что писала без оскорблений, но автор поста была росиянка и я говорила про войну в Украине. как мило.
Интересно дождемся ли мы момента когда западное общество прозреет насчет русни или только когда ракеты полетят поймут?
никто ничего не поймет
неужели, вы еще верите и надеетесь?
после 29-12 после вчера?
когда были взрывы не помню где на болотаз - в бл*городе или где - совет нацбеза оон тут ж собрали и осудили.
нас.
а сейчас? после 29 и вчера? кто то кого-то собирал, осудил?
ну и одно то, что рюський фошизд до сих пор сидит в этой самой раде - ни о чем не говорит?
неужели, вы еще верите и надеетесь?
после 29-12 после вчера?
нас.
ФБ це прорусская платформа. Там ничего нельзя писать про войну. Сейчас у меня бан на месяц, потому что я написала ’русня обстреляла жд вокзал в Херсоне. Русня убивает мирных жителей и детей’.
Я даже не знаю, что этим мразям писать в опровержение на их бан. У меня , кроме матов слов нет.
Ответ дляNYC
Я не могу понять, чего вы пытаетесь добиться? Чтоб россияне прозрели? Или что?
Я хочу признания обществом, что россияне - убийцы и террористы.
Но что я получаю - что я обидела нещасную росиянку, она же такая против войны вся, хотя в том же своем посте полайкала комментарии про бандеровцев и что мы тоже убийцы.
Общество слепое, но я надеюсь оно заслуженно получит в итоге свой урок за эту слепоту
Ответ дляliss
Лайфхак от меня , быстрее забыть о фейсбуке ))))
и в чем лайфхак? молчать и делать вид что все ок? легализировать убийства?
Ответ дляakarra
никто ничего не поймет
неужели, вы еще верите и надеетесь?
после 29-12 после вчера?
нас.
неужели, вы еще верите и надеетесь?
после 29-12 после вчера?
нас.
говорит и шокирует. Я. не понимаю, как мы в этом оказались? Как ловко русня при этом всем из себя жертв строит и им сочувствуют. Где что пошло не так? мир больной
Ответ дляpo_li_na-49a8
А турки убицы и террористы?
Ответ дляNYC
А турки убицы и террористы?
не разводите whataboutitsm, тема про русских убийц, убивающих украинцев 2 года и последние 10 лет. это я молчу про лет 300 до
Ответ дляpo_li_na-49a8
Если массово украинцы уйдут с этой соц сетки то это их копейка , только так они поймут что то то не так . Вы действительно думаете что общением с какой то орчихой вы предотвратите убийства ? Ей плевать , админам фейса тоже. Когда соц сеть токсична , вы ее должны блокировать , а не вас .
Ответ дляliss
орчиха написала в большое фейсбук сообщество. Это не ее личный пост
и там много иностранцев, это зарубежное сообщество
а уйти = молчать. Убежать. Не говорить о проблеме. Что мы выиграем если нас как бы нет?
Ответ дляКиппи
У меня аву попросили убрать « русской свинье вход запрещен « видители оскорбляет это людей ))) я написала что мне пох и поставила аву “ Україна переможе « нехай жеруть ))
Ответ дляNYC
Я вам о том, что для вас они убийцы, а для кого то как для вас турки.
Вы ж съехали с темы турков.
шта? у вас все не так однозначно? в отношении русни они для всех убийцы, это факт. Не важно ты сидишь в Корее или в Украине, они напали просто так на суверенное государство, и убивают тут людей. Просто так.
Ответ дляpo_li_na-49a8
Да убийцы, так же как и турки. Но это не мешает украинцам повально ездить в турцию.
Это у вас не все так однозначно в отношении турков))
Ответ дляNYC
турки сейчас кого-то убивают масово? если бы турки сейчас вырезали армян например, отношение было бы к ним такое же как к русне. Вы пропустили факт, что русня сейчас убивает украинцев, а не 50 лет тому назад например
Ответ дляNYC
Ну вообще то да, массово убивают.
кого убивают сейчас турки?
Ответ дляNYC
Откроете новости, ну нельзя ж ничем не интересоваться. Даю наводку у этого народа нет своего государства.
Или вы думаете, что убивают только украинцев?
в новостях ничего нету:) Да, война в Украине - это не просто локальная война, а полномасштабная агрессия России против суверенного государства, которая уже унесла жизни тысяч людей, в том числе и детей: миллионы людей стали беженцами.
Ответ дляpo_li_na-49a8
Ну раз в новостях ничего нет, то чему вы удивляетесь, что мир спокойно общается с русскими?
Ответ дляNYC
В новостях нет ничего про убийства турками кого-либо. Мир общается с русскими - где? Чехия которая их послала, или Франция может, или США? или вы про Эритрею и КНДР?
Ответ дляpo_li_na-49a8
Это я про ваш пост))
Хорошо, для вас нет ничего про бомбежки турками, ведь это удобно закрыть глаза))
Ответ дляNYC
Это я про ваш пост))
покажете мне что бомбят турки? реально интересно, я не нашла
Ответ дляNYC
Курды, вводное слово.
я искала, не нашла ничего. Правда. Киньте хоть что-то, хочу взглянуть
Ответ дляNYC
Военных. Боевиков. В Сирии. В локальном конфликте.
А у нас в УКРАИНЕ - ПОЛНОМАШТАБНАЯ ВОЙНА, где убивают мирное население и Россия ракеты пускает по жилым домам. Где повторюсь МИЛЛИОНЫ беженцев. ГДЕ в одном Мариуполе россияне УБИЛИ 100 тысяч мирных!!! жителей. Просто так. На Россию никто не нападал. Я запомню ваш ник, так как вы оправдываете действия России и пишете антиукраинские вещи.
Ответ дляpo_li_na-49a8
Можете запоминать. Это одна из новостей. Почитайте сколько курдов беженцев в этом конфликте.
Почитайте о других войнах в мире.
Антиукраинские вещи- это какие?))
Почитайте о других войнах в мире.
Антиукраинские вещи- это какие?))