ПП-шница• 03 января 2024

Как 2 раз получить ВПО?

Здравствуйте, делала ВПО. В начале войны, потом вернулась домой и убрала статус! Пришлось снова выезжать в другую область. Может кто то знает как заново сделать ВПО, в Дие не получается , не нахожу такого как было раньше при оформлении
Зроблено у 80-х• 03 января 2024
А сходить не?

автор ПП-шница • 03 января 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
А сходить не?
Если спрашиваю за дию, то наверное нет возможности в данный момент ехать в область центр к цнапу)
Вбигудях• 03 января 2024
А что там по впо, кто знает? Отменили или нет?
Банка з медом• 03 января 2024
Ответ дляПП-шница
Второй раз только лично ходить, и не обязательно в обл центр, в ближайшей сель Раде цнап может быть, узнавайте у местных
Відкушу все що стирчить• 03 января 2024
Зачем в обласной центр? Даже в селе можно в старостат пойти и зарегистрироваться.