Платье Длинное бальное• 03 января 2024
Кто планирует в ближайшее время выехать из страны(впервые)?)
Что повлияло?Последние обстрелы?Отмена ВПО?
Ольга-f5e3• 03 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
Едьте на западную и обоструивайтесь. Выдохнете
Вы цены на аренду в той Западной видели?
Доктор Варвар• 03 января 2024
Плануємо, але не найближчим часом за те капітально(продати нерухомість потрібно, а ціна зараз не супер).
Жена миллионера• 03 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Слушайте, выбирать можно только из доступных вариантов, это же очевидно. Страдать дальше в Европе, сходить с ума под ракетами или обустраивается на ЗУ и с мужем зарабатывать на аренду. Что вы предлагаете?
Бува і таке• 03 января 2024
Мої друзі задумалися про виїзд, бо перестали бачити перспективи в Україні.
Нажаль
Кажуть шо це поацює рос іпсо, може і так.. але грунт благодатний явно
Нажаль
Ольга-f5e3• 03 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
Предлагаю страдать дальше в Европе
Мороженная курица• 03 января 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Якщо самі оплачуєте, не хочете ближче до цивілізації переїхати? Це житло соц.служба допомогла знайти? Хоча ви пишете , що є прийомна сім´я...
Машину купити не варіант?
В Україні багатьом теж треба до психіатра після бомбардування і безсонних ночей.
Машину купити не варіант?
Допомогла знайти прийомна сім´я, в цьому ж селі. Люди погодились здати тільки тому, що планували потім ремонт робити в цьому будиночку. А так я б ще рік назад повернулася б. Бо ніхто не здасть житло мамі з двома малими дітьми і без контракту. Так, знаю, є знайомі жінки, які зняли квартири, в місто ближче переїхали. Я вже не хочу, мене ці сумки вже до сказу доводять. Туди-сюди переїзжати..не хочу вже, і так тут змінили декілька місць. Машина теж реально, але знову ж таки.....якщо ви конкретно задаєте питання, то відповім. Всі, хто в´їхали на укр.номерах після 24.02- їздять собі. Купувати тут машину, мені особисто. То мені простіше то все в Україні робити, вчитися водити. Я не водій
Жена миллионера• 03 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Предлагаю страдать дальше в Европе
Вы с такой насмешкой пишите, у вас совсем отсутствует эмпатия или хотя бы воспитание? Вы же видите что автору комментария плохо, психика может и не выдержать. Вы жестокая и злая. И в стране война. И в Киеве тоже, если что
Ольга-f5e3• 03 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
Да, я такая!
Жена миллионера• 03 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Да, я такая!
Вам нечем гордится. Увы. И вижу анонимный бан схлопотали. Видать есть за что
ПробілНеПрацює• 03 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Жена миллионера• 03 января 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Удалено администрацией...
Спасибо, надо забанить. Тоже об этом подумала
ПробілНеПрацює• 03 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
Самое лучшее решение , поберегите свою психику
Ольга-f5e3• 03 января 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Удалено администрацией...
А у вас я смотрю так много свободного времени, что отслеживаете кто, что, о чем в какой теме пишет. Искренне сочувствую!
Божий одуванчик• 03 января 2024
Ответ дляМороженная курица
Чесно, такое состояние...только в Украину вижу вариант, там тёти, дяди, бабушки....не хочу с ними никаких других мест. Спасибо, этих мест было предостаточно. Я реально не справляюсь, легла ...что то делать прям через силу. Ещё заберут их тут в ЕС, нет пусть лучше уже с родной бабушкой. Я отойти хочу. Тут в ЕС не хочу к психиатру, а детей на кого? Вот слегла на неделю, вирус какой-то. . Пневмония, правда небольшая, уже хорошо. А не дай бог что серьёзнее? Такое состояние, сложить руки и сидеть. Понимаю, что нужно что-то делать
А бабушка к вам может приехать, чтобы помогать с детьми? Такой вариант не рассматриваете?
Ольга-f5e3• 03 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
А лучше вообще на Советчицу и не заходить.
А то тут как напишут, что вдруг психика не выдержит и станете надолго клиентом психиатра
Продавчиня кіз• 03 января 2024
Ответ дляСтетоскопуло
как вам там? Наши украинцы там работают ? в основной массе
Тут все хорошо, но оч.сложно зацепиться, жилье найти.
Мороженная курица• 03 января 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Нет, это не моя мама. Рассматриваю вариант, что побуду в Украине. Если в шоке будем, то снова выедем
Жена миллионера• 03 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Похоже, вы уже клиент психиатра 😂
Сама сказал, сама смеюсь. Ошибочно приняла Вас за здоровую)
Ольга-f5e3• 03 января 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Удалено администрацией...
Айпишница• 03 января 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Не знаю, Центральна Україна, районний центр...ціни просто б´ють рекорди. Трьошка в панельці від 55 тисяч стартує без ремонту
Бабо-лебідка• 03 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
С какого месяца уже отменили??
С февраля оставят пенсионерам инвалидам и еще не помню кому особо нуждающимся
ПробілНеПрацює• 03 января 2024
Ольга как вас там, вы своей тупорылостью и быдлятством - примелькались так,что за вами следить нет смысла))
Печально , что вас настолько кроет от слов «Выехать, заграница , пособия»)) гав гав 🐶
Мозговая пилочка• 03 января 2024
Ответ дляСтетоскопуло
так говорят те, кто нигде не был. Германия, Норвергия, Швейцария - всем все платят. С НГ еще увеличили в некоторых местах. Про условия жестче читаю только тут
Очень смешно
Я тут. И не смешно ни грамма.
Политика поменялась. Без языка на работу. Причём чёрную. Сказки о курсах и великом пособии можете слушать от пенсов.
Я тут. И не смешно ни грамма.
Горня капучіно• 03 января 2024
Ответ дляМороженная курица
Сама с двумя детьми. Тот, который меньше, в его один год пересекали границу, сейчас 3 уже будет. Старшей 9, нервы трепает, все в квартире съёмной крушит. Я не вывожу 24/7 ...в селе...где к врачу на 10:00, а я выезжаю в 8:00, чтоб назад на 14:30(автобус так ходит). Или пешком 1.5 часа. Ничего не хочу. В Украине хочу пойти к психиатру, чтоб АД выписал
Родити 2 дітей є мізки, а отримати права і купити машину нема?
Мозговая пилочка• 03 января 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Сочувствую. Моим 13 и 17. Старший истрепал всю нервную систему. Говорит, что в Украину поедет. Я уже и не сопротивляюсь. Ради кого были все жертвы?
Я работаю, здесь пособий нет. Муж к нам приехал, тоже все нервы мне выкрутил. Думал, что здесь курорт, а тут надо физически пахать и жить в чужой убогой квартире.
Та же ерунда.
Чужая убогая
Работать
Унижаться везде
Пока держусь. Здоровье полетело к чертям.
Чужая убогая
Работать
Унижаться везде
Котя_люлю• 03 января 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Очень смешно
Я тут. И не смешно ни грамма.
Почему именно от пенсов. Здесь же пишут со слов знакомых, родственников люди уже весь мир обьездили за неполных 2 года, в круиза побывали, по 2 квартиры в Украине купили и все на пособия