Почему именно сейчас , когда начались массовые атаки ракет на Киев и Харьков
Почему не жахнуть ракеты на пусковое оборудование с300
Ведь видно пусковые ( откуда запускают ракеты )
Почему в эти места не стрелять ?
Почему по мирным ?
Я сейчас не про жалость , я сейчас про логику
На супер ум не претендую
Поэтому и задаю эти вопросы тут
Почему в эти места не стрелять ?
Почему по мирным ?
На супер ум не претендую
Поэтому и задаю эти вопросы тут
Renesmeе 16• 03 января 2024
Ответ дляmurmurik
А зачем затерли их собачьи клички?
Там покищо відкриті коменти, я не хочу щоб закрили, хочу ще почитати. А то зараз матрьохі форуму донесуть
english book• 03 января 2024
Карту гляньте. Отсюда - с аэродрома пуски ракет. Пусковые прикрываются жилым домами Белгорода.
Мы бьём по пусковым, их ПВО не всегда успевает сбить на подлете, и сбивает уже над самим Белгородом.
У них два выхода-выйти оттуда, или прекратить стрелять по Харькову, чтобы не получать в ответ.
po_li_na-49a8• 03 января 2024
ПОЧЕМУ РУСНЯ убила позавчера 30 киевлян? Почему русня убила 100 тысяч мариупольцев?
ля, от их же ПВО кто-то там помер, а темы тут третий, это после таких жестоких обстрелов Украины.
Ответ дляpo_li_na-49a8
Потому что русня это фашисты , убийцы наемные и не люди ! Вот почему
Краденые абрикосы• 03 января 2024
Ответ дляlecha
вы же не думаете,что в новостях должна быть рубрика, отчет военных перед гражданскими?
po_li_na-49a8• 03 января 2024
Ответ дляlecha
ну хоть это вы знаете. А что ж вас так белгородцы волнуют, которые своих не волнуют? даже москвичи и путин какать на них хотели.
Мы стреляем по военным целям там, чтобы эти мрази не бомбили Харьков
Клементина• 03 января 2024
Так, скажіть русні хай не збивають!
Якась дивна русня! Ракета летить по військовим цілям, а вони збивають!
(кажись так русня нам зазвичай пише, коли по мирных прилітає)
Svetljachokkkk• 03 января 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Вы из белгорода пишете?
Може вона з воронежа?
Я от тоже замислювалася, нащо воронеж бомбить белгород, а від учора ще й сам себе. Дивні ці кацапи.... Розумом не зрозуміти.
Ответ дляpo_li_na-49a8
Меня волнует Украина и в тч Харьков мой город
Тревога за тревогой
Нет жизни уже неделю
И раньше ответок на белгород не было
А ракеты и снаряды у нас и правда дефицит
И поэтому я написала что это не про жалость а про логику
Но тут не любят неудобные вопросы
Сразу вешают клеймо : матрьошка работает по методичке
А это все не спроста
Просто так ничего не происходит
Если это рашка сама бомбит свой город ( это в их стиле , значит они что то задумали )
Если наши , то почему именно сейчас
Тревога за тревогой
Нет жизни уже неделю
И раньше ответок на белгород не было
Но тут не любят неудобные вопросы
А это все не спроста
Просто так ничего не происходит
Если наши , то почему именно сейчас
Я не Сірожа• 03 января 2024
Ответ дляАnnеt
который день уже из нас всячески жалость давят этим Белгородом.
ничем помочь не можем. все вопросы к путину
Так їх не жалко, що аж невдобно))
Ответ дляLydmila408
Це фейк.
Нічого до них не прилітало.
Це фейк.
Правда,правда.
Нічого до них не прилітало.
Це фейк.
Правда,правда.
Справедливости ради - пуйло и сам может устраивать взрывы в местах скупчення, во время работы рашенских пво. Мы, якобы, перед самой войной обстреляли какой-то старый, заброшенный сарай в кустах, думаю все помнят. Как пример.