Kidstaff• 20 февраля 2014

День скорби в Украине

Сегодня на 1 сутки будут закрыты обе главные темы Майдан и Антимайдан.

Забудем о политике на сегодняшний день и почтим память погибших Украинцев минутой молчания и теплой мыслью. Как известно, погибшие есть как митингующие, так и давшие присягу и просто проходившие мимо люди.

Очень просим Вас воздержатся сегодня от поиска правды. У нас у всех есть время подумать.

Земля пухом всем жертвам событий в Украине :(
KseniaGL• 20 февраля 2014
Ответ дляzebra23
при власти так же бывший зэк...и ему ни капельки не жалко того народа который гибнет,и в том числе не жалко и беркутов которым дается наказ бить,убивать и т.д...и они так же идут на работу не зная вернется он живой или инвалид,а в худшем случае вообще мертвый.Во всем виноват президент,был бы он умным и толковым человек,такового бы не допустил,а так ему это все на руку!
Удалено администрацией...
Dimond• 20 февраля 2014
Ответ дляSveta7
Низкий поклон и светлая память героям
Да!!! Эти люди заслужили чтоб их помнили и ценили! Они жизнь сложили ради нас всех!!!
Ясмін• 20 февраля 2014
Ответ дляKseniaGL
Боже, спаси и убереги Украину от гражданской войны!
Царство небесное всем убиенным в это время.

Одни умирают за идею, другие по долгу службы, защищая ублюдков у власти. Зачем нам всё это, ведь мы один народ! Кто придумал делить нас на восток и бендеровцев? Кажется все медленно сходят с ума...
Влада і придумала.Прощення їм не буде, нелюди і вбивці.
__ButterFly__• 20 февраля 2014
Советчицы, тема посвящена памяти погибших на майдане людей! Неужели так тяжело оставить одну тему чистой, не заплеванной грязью и политикой ! не позорьтесь, все мы одинаковы перед Богом! Давайте почтим теплой мыслью, словом погибших, ведь их дома так и не дождались семьи - родители, детишки...
Tianroka• 20 февраля 2014
Ответ дляSveta7
Закрыли... вот и маємо те, що маємо...
Открыты темы!!!
Майдан https://sovet.kidstaff.com.ua/question-343101
Антимайдан https://sovet.kidstaff.com.ua/question-343108-0-14...
Rumas• 20 февраля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Уважаемая администрация, вам не кажется, что сейчас вообще лучше закрыть советчицу на время, любая тема превращается в хаос и оскорбительную перепалку. Такое впечатление, что дай нам, советчицам, боевое оружие, начнем стрелять в друг дружку - Майдан против Антимайдана. Девочки, кто-то поддерживает?
Поддерживаю! Живу в Киеве и все вижу собственными глазами! Давайте прекращать войну на Советчице! Светлая память погибшим!!!!!!!!!!!! А у войны - не женское лицо! Откуда столько злости и цинизма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mashurik• 20 февраля 2014

Я не могу смотреть на все это без слез( Какие фашисты и бандиты????? Вы там были??? Я живу в Киеве, знаю не со слов и телевидения, там много моих знакомых, высоко образованных людей, честных и порядочных, которые борются за справедливость. Люди опомнитесь.....как можно исполнять такие приказы и стрелять в людей, как после такого можно спокойно спать(
KseniaGL• 20 февраля 2014
Ответ для__ButterFly__
наверно для этого нужно смириться... А как смириться с тем, что молодые люди убивают друг друга из-за того, что власть не может договориться между собой??? Как смириться с тем, что там где я гуляла ещё год назад сегодня лежат трупы людей, убитых своими же братьями??? Что можно сказать тёплого в этой ситуации я не знаю... у меня в душе одна злость и вопрос: ЗАЧЕМ???
Kinsa• 20 февраля 2014
Скорблю. Пусть звезды и небо хранят их покой.
Ol_esya• 20 февраля 2014
Вечная память погибшим!!! Скорбим
magic-cat• 20 февраля 2014
Светлая память, скорбим.
Amellu• 20 февраля 2014
Ответ дляKseniaGL
+1000. Тот же вопрос(
elena_83• 20 февраля 2014
Такое чувство, что это сон, неужели я сплю. Моя страна на пути к войне. Гибнут люди!!! Остановитесь!!! Наши дети не должны жить в таких условиях. За что они воюют, я не понимаю!
V.I.P.• 20 февраля 2014
[URL=http://www.gifzona.com/][IMG]http://xxlsite.narod.ru/i/candel/10.gif[/IMG][/URL]
Таня_Полтава• 20 февраля 2014
Пускай побыстрей закончится этот беспридел,людей жалко.Какой ужас!!!!
Светлая память погибшим !!!
myzonda• 20 февраля 2014
светлая память погибшим!!!Молимся за них.
V.I.P.• 20 февраля 2014
скорбим
Колосочок• 20 февраля 2014
Закликаю Всіх не байдужих в 18.00 запалити стрітинську свічку і стати до молитви!Нехай її вогонь випалить все зло що повисло над Україною! Свічка нехай горить як найдовше!
lepesto4ek• 20 февраля 2014
Скорбим,светлая память погибшим
Tasha.Kasya• 20 февраля 2014
Молюсь за свою Україну та свій народ...
Cikadas• 20 февраля 2014
Ответ дляsuper-tasia
Этот лозунг бич сегодняшнего времени.Преступления нужно осуждать!!!
А ПРеступников- СУДИТЬ!
Olinka.ol• 20 февраля 2014
Боже, девочки так страшно! Как смотрела видео с умершимы, ревела горькими слезами !!! Да ж это такое !!!!
cosmaximus• 20 февраля 2014
Молюсь за свою Украину и скорблю и плачу о людях отдавших самое дорого - ЖИЗНЬ за лучшее будущее

Господи, сколько горя вокруг(((((((((((
Olesya.78• 20 февраля 2014
Скорбим..и молимся за всех людей..Боже помоги Украине
дмитрий 16• 20 февраля 2014
Царство небесное и вечная память погибшим
Lokina• 20 февраля 2014
Боже, где ты?
Скорбим....
Вален тина• 20 февраля 2014
Леся Жуковська жива, после операции, врачи говорят что все будет хорошо.Об этом сообщила на своей странице в фб пани Геращенко, которая общалась с отцом девушки.
кофейня• 20 февраля 2014
Скорбим,светлая память погибшим (((
starmn• 20 февраля 2014
Светлая память! ((
Огромное горе.
кофейня• 20 февраля 2014
http://espreso.tv/new/2014/02/20/fotofakt_ubyti_na...

це сини, чоловіки і татусі ......