Сегодня на 1 сутки будут закрыты обе главные темы Майдан и Антимайдан.
Забудем о политике на сегодняшний день и почтим память погибших Украинцев минутой молчания и теплой мыслью. Как известно, погибшие есть как митингующие, так и давшие присягу и просто проходившие мимо люди.
Очень просим Вас воздержатся сегодня от поиска правды. У нас у всех есть время подумать.
Земля пухом всем жертвам событий в Украине :(
super-tasia• 20 февраля 2014
Ответ дляФлоранс
Вечная память.....Сегодня погиб мой земляк, которому не было 20 лет((((( Его застрелил снайпер!!!!
Сердце кровью обливается.Скорблю.Вечная память.Дай Бог по заслугам этим нелюдям.
super-tasia• 20 февраля 2014
Ответ дляgreenmama
Каким бандитам.. Там отцы, дедушки и сыновья. Тут всем выражают скорбь. Потому что вы сидите тут, а атам по ним снайперы стреляют... опомнитесь!
Бог прости и помилуй всех!
Кому Вы доказываете!!! Это зомбированное,зашоренное не поймет все равно.Ибо НЕ ДАНО!!
yuliana bigoody• 20 февраля 2014
«Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають» Т.Г.Шевченко
zolotayaseredina• 20 февраля 2014
Ответ дляirushkin
Царство Небесное и Вечная Память всем мальчикам из Беркута и Милиционерам! Соболезнования их семьям !
Удалено администрацией...
Вечная память всем погибшим. Как можно без слез и боли смотреть как люди под обстрелом поют гимн, как пожилые женщины идут на майдан, как священник молиться с людьми, а в соборе михайловском сделали медпункт. Какой черствой душей надо обладать что сердце не сжалось от этих картин, как можно поощрять и оправдывать действия власти и беркута... нет им оправдания и прощения.
zolotayaseredina• 20 февраля 2014
Ответ дляAlexanas
Удалено администрацией...
super-tasia• 20 февраля 2014
Ответ дляЯсмін
Бандит випустив з колоній бандитів. Що твориться? Господи зглянься на нас.
где? откуда инфа?страшно
veronikakrasotka• 20 февраля 2014
Девочки что вы все такие злые как можно друг друга обзывать погибли без винные люди и с той и с другой стороны это очень большое горе имейте хоть какую то совесть все мы пот Богом ходим и все мы перед ним равны
Вы же женщины матеря как можно вообще говорить позор человеку который умер вы же женщины откуда столько жестокости будьте же людьми хотя бы в этой теме
это большое горе для всех

zolotayaseredina• 20 февраля 2014
Уважаемая администрация, вам не кажется, что сейчас вообще лучше закрыть советчицу на время, любая тема превращается в хаос и оскорбительную перепалку. Такое впечатление, что дай нам, советчицам, боевое оружие, начнем стрелять в друг дружку - Майдан против Антимайдана. Девочки, кто-то поддерживает?
Ответ дляzolotayaseredina
Я поддерживаю! Пусть злобные отправляются в свой Антимайдан и там варятся....
Ответ дляgreenmama
Удалено администрацией...
при власти так же бывший зэк...и ему ни капельки не жалко того народа который гибнет,и в том числе не жалко и беркутов которым дается наказ бить,убивать и т.д...и они так же идут на работу не зная вернется он живой или инвалид,а в худшем случае вообще мертвый.Во всем виноват президент,был бы он умным и толковым человек,такового бы не допустил,а так ему это все на руку!
Ответ дляzolotayaseredina
поддерживаю! ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!!
или УДАЛЯТЬ ВСЕ ПОСТЫ не по теме!!!
Это же ужас во что превратили день скорби!
или УДАЛЯТЬ ВСЕ ПОСТЫ не по теме!!!
Lady_In_Dreams• 20 февраля 2014
Дівчина-медик з Майдану, яку було поранено померла. - Еспресо.ТВ Скорбим...
Боже, спаси и убереги Украину от гражданской войны!
Царство небесное всем убиенным в это время.
Одни умирают за идею, другие по долгу службы, защищая ублюдков у власти. Зачем нам всё это, ведь мы один народ! Кто придумал делить нас на восток и бендеровцев? Кажется все медленно сходят с ума...