Kidstaff• 20 февраля 2014

День скорби в Украине

Сегодня на 1 сутки будут закрыты обе главные темы Майдан и Антимайдан.

Забудем о политике на сегодняшний день и почтим память погибших Украинцев минутой молчания и теплой мыслью. Как известно, погибшие есть как митингующие, так и давшие присягу и просто проходившие мимо люди.

Очень просим Вас воздержатся сегодня от поиска правды. У нас у всех есть время подумать.

Земля пухом всем жертвам событий в Украине :(
rujylia• 20 февраля 2014
Ответ дляDimond
Вечная ей память!

Убили не в чем неповинного человека! Боже! Человека который помогал людям!
Если вы про Олесю-она жива,целый день сижу на стримах-только вот передали,что она прооперирована и по-тихоньку приходит в себя,инфо проверенная т.к разговаривали с ее папой,который рядом с ней в больнице
rujylia• 20 февраля 2014
У меня кум работает на скорой на Майдане,уже 100 человек погибли только огнестрела...
moneta80• 20 февраля 2014
девочки я плачу
inkas• 20 февраля 2014
Вечная память...
pretty baby• 20 февраля 2014
Тяжко і гірко, що це - в нашій країні, прошу Бога не залишати нас від своєї опіки... І думаю, можливо свобода має бути полита кров’ю... Може така плата дорога за цей стан - СВОБОДИ??? Може ми тоді навчимося її цінувати??? Боже, допоможи нам вистояти! Прошу і молю тебе, бо Ти - всемогучий...

Пам’ятаємо, молимось, скорбимо ..........
moneta80• 20 февраля 2014
Удалено администрацией...
кофейня• 20 февраля 2014
Ответ дляrujylia
це правдива інформація?
Alvegova• 20 февраля 2014
18.01 по данным медицинской службы Майдана в противостоянии сегодня погибло около 100 человек. МОЗ пока подтверждает информацию о 67 погибших. Среди них много молодежи возрастом 22-27 лет, информирует медслужба.
rujylia• 20 февраля 2014
Ответ длякофейня
це правдива інформація?
правдива!!!!!!!!100%!!!!!!
Dimond• 20 февраля 2014
Ответ длякофейня
http://espreso.tv/new/2014/02/20/fotofakt_ubyti_na...

це сини, чоловіки і татусі ......
Боже!!! Скорбим , это герои!
чудо-папа• 20 февраля 2014
Боже , храни Украину, скорблю со всеми, потерявшими своих близких.
Dimond• 20 февраля 2014
Ответ дляAlvegova
Боже!!! Ужас какой!!!
yanyska2012• 20 февраля 2014
Мамо, не плач. Я повернусь весною.
У шибку пташинкою вдарюсь твою.
Прийду на світанні в садок із росою,
А, може, дощем на поріг упаду.

Голубко, не плач. Так судилося, ненько,
Що слово бабуню вже не буде твоїм.
Прийду і попрошуся в сон твій тихенько
Розкажу, як мається в домі новім.

Мені колискову ангел співає
I рана смертельна уже не болить.
Ти знаєш, матусю, й тут сумно буває
Душа за тобою, рідненька, щемить.

Мамочко, вибач за чорну хустину
За те, що віднині будеш сама.
Тебе я любив. I любив Україну
Вона, як і ти, була в мене одна.

Оксана Максимишин-Корабель.
12 лютого 2014
Dimond• 20 февраля 2014
Ответ дляrujylia
Дай Бог что говорите правду... У меня сердце содрогается от этих новостей о погибших, нет просто слов для описания моего состояния внутри...
минни маус• 20 февраля 2014
Ответ дляAlvegova

Господи, останови это ужасное кровопролитие!
V.I.P.• 20 февраля 2014
девочки, смотрю прямую трансляцию.....это не противостояние, это настоящая война!
Birist• 20 февраля 2014
Ответ дляAlvegova
Господи, образумь тех, кто виновен в этих смертях.
Наставь их на путь истинный. Ибо не ведают, что творят.
rujylia• 20 февраля 2014
Ответ дляV.I.P.
причем против собственного народа(((((((((((((( в доме профсоюзов 40 чел сгорело-тяжело раненных,которых не успели спасти,а они сами уже не могли выбраться......на скорую моего кума напали титушки,но активисты их оттеснили,так что он продолжает работать,но увы-более 30 машин скорой помощи разгромлены,чтобы не смогли оказать помощь раненым!!!!Это вообще как???А больницы с ранеными громить?
Cyri• 20 февраля 2014
Скорбим
Сочувствуем родным и близким(((
let _luck• 20 февраля 2014
Ответ дляmashurik

Я не могу смотреть на все это без слез( Какие фашисты и бандиты????? Вы там были??? Я живу в Киеве, знаю не со слов и телевидения, там много моих знакомых, высоко образованных людей, честных и порядочных, которые борются за справедливость. Люди опомнитесь.....как можно исполнять такие приказы и стрелять в людей, как после такого можно спокойно спать(
да...100% как можно выполнять приказы... и убивать людей под присягой...молодых парней милиционеров...кто же это делал и делает??????????????????
rujylia• 20 февраля 2014
http://espreso.tv/new/2014/02/20/identyfikovano_58...
мамуля Дашули• 20 февраля 2014
Ответ дляrujylia
Да, Леся жива и будет жить, могу сказать как очевидец.
Lady_In_Dreams• 20 февраля 2014
Ответ длямамуля Дашули
Слава Богу ! Только что по новостям передали.
Chuzh82• 20 февраля 2014
Боже!!! Який цинізм та насмішка над власним народом нашого ’гаранта’. Об´явив день скорботи, а вбивста примножити...
sofisanti4678• 20 февраля 2014
Земля пухом! Вечная память погибшим!
Близким сил!
let _luck• 20 февраля 2014
Ответ дляrujylia
очень много погибших из Западной Украины
М_и_л_а_• 20 февраля 2014
Скорбим.Пусть земля будет пухом умершим
K-Daniela• 20 февраля 2014
Убит друг моего мужа ( Черновцы), плачу :(
Одно дело, когда смерть где- то и как больно когда она, вот, рядом.
konfeti• 20 февраля 2014
Просто уже болит сердце( нет сил
Не могу дождаться когда это кровопролитие закончится!!!
alina5• 20 февраля 2014
Ответ дляkonfeti
Просто уже болит сердце( нет сил
И я так,страшно....и это моя СТРАНА