❗Погибших при обстрелах Белгорода будут отпевать бесплатно
Так рассщедрился Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Ожидается, что жертв будет все больше из-за участившихся обстрелов.
О том, что спокойная жизнь в Белгороде закончилась, говорят и местные врачи. Они просят жителей носить с собой жгуты и перевязочный материал для помощи раненым:
Внутренние органы вы не сошьете на месте, а вот остановить кровотечение вполне сможете. Пользоваться средствами спасения должен уметь каждый!
А губеру Гладкову кто-то дал указание открыть укрытия наконец в городе?? Может и жертв тогда меньше будет-возмущаются горожане
olgabaluta• 03 января 2024
Ответ дляklux
боже, опять. Шо ж вас так клинит на этом гребаном белгороде?
Деньги 💰 уплочены. Она отрабатывает …
Kot_v_meshke• 03 января 2024
Ответ дляLiz_a
Белгород за всех отстрелялся
Всем все равно на Белгород, никому из властей рф не интересны его жители. Это не будет рычагом влияния на них. Хоть сметем с лица земли его. Честно.
olgabaluta• 03 января 2024
Ответ дляPmB
Ируся , ты об сосну ипонулась?
Или что так покрутило?что тебе млянаписать
Как в Киеве пострадало много людей. И женщина погибла. Как бомбят украинские города. Как людей пакуют на мясо. Слабо про украинские реалии?
olgabaluta• 03 января 2024
Кстати, в Киеве горел Квазар. Валил черный дым. И был зараз гари. Что-то я тем не вижу.