Губка Боб• 03 января 2024
А у вас в дитинстві була своя кімната?
Сперечались недавно з мамою. Вона каже, що зал то і була моя кімната. Там всі дивились телевізор, робили свята. В мене навіть письмового стола не було і спала на дивані, який кожен ранок складала повністю. Я ж, відповідно, вважаю що кімнати в мене не було, це спільна загальна кімната для всіх.
А як було у вас?
Всім гарного вечора і тихої ночі.
А як було у вас?
Всім гарного вечора і тихої ночі.
Даю справку• 03 января 2024
Ответ дляЧу Ча
Ну прикидывайтесь дальше ’спящей’
А зачем сейчас ворошить прошлое?
220В• 03 января 2024
Ответ дляЧу Ча
Ну прикидывайтесь дальше ’спящей’
Ей 49, мне 42
Не несите ерунды уже
Скажешь что-то на советчице самое сокровенное, так тебя еще виноватой сделают
Не несите ерунды уже
Чу Ча• 03 января 2024
Ответ дляДаю справку
А зачем сейчас ворошить прошлое?
Для жертвы действительно эта позиция лучше
Чу Ча• 03 января 2024
Ответ для220В
Ей 49, мне 42
Не несите ерунды уже
И что?
Даю справку• 03 января 2024
Ответ дляЧу Ча
А что Вы предлагаете?
220В• 03 января 2024
Ответ дляЧу Ча
Что изменит если я ей скажу?
Может еще нашим родителям об этом рассказать ?
Дайте подумать• 03 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Блин, как про меня пишете) тоже 1 ящик в большом шкафу-стенке с книгами и хрусталем. И тоже надо было периодически натирать хрусталь. И диван ужасный, и телек смотрели все
220В• 03 января 2024
Ответ дляДаю справку
А зачем эти выяснения уже нужны сейчас?
Спустя 30 лет
Тетя что-то путает совсем уже
Чу Ча• 03 января 2024
Ответ для220В
Ей 49, мне 42
Не несите ерунды уже
Она должна ответить за свои действия, а Вы просто даёте ей возможность жить без угрызений совести, а сами страдаете. Ну ладно
ГейТуда• 03 января 2024
Ответ дляАлина Воробей
А що можна було робити? Якщо вам не дозволяли там навіть спати то це не можна назвати своєю кімнатою.
вчитись, читати, малювати.
А все інше - ні + завжди відчинені двері щоб бачити що я там роблю. Спати мати хотіла щоб я спала в її кімнаті на розкладному кріслі
Чу Ча• 03 января 2024
Ответ для220В
Что изменит если я ей скажу?
Она будет знать, что Вам было неприятно! Вот, что это изменит
Даю справку• 03 января 2024
Ответ для220В
Спустя 30 лет
Тетя что-то путает совсем уже
Вот и я об этом же
Чу Ча• 03 января 2024
Ответ дляДаю справку
А зачем эти выяснения уже нужны сейчас?
Жить с таким грузом зачем?
Теща дочки• 03 января 2024
Ответ дляГейТуда
Своя комната номинально была, но там нельзя было:
- закрывать дверь
- спать
- есть
- закрывать дверь
- спать
- есть
Как это? А где вы спали?
Чу Ча• 03 января 2024
Ответ для220В
Спустя 30 лет
Тетя что-то путает совсем уже
Никто не заставлял 30 лет молчать, Вы могли и в 20 сказать. Но почему -то жалко ее
Даю справку• 03 января 2024
Ответ дляЧу Ча
Жить с таким грузом зачем?
Ну выскажет она и дальше Что?
Зачем??? Не вижу смысла
Этожзвяздаяегообожаю• 03 января 2024
Ответ дляДаю справку
Общаетесь с сёстрами между собой?
Со старшей да, с младшей были всю жизнь очень близки, в 40 лет её переклинило и больше не общаемся.
Даю справку• 03 января 2024
Ответ дляГейТуда
вчитись, читати, малювати.
И Сколько лет Вы так жили?
Запароленое одеяло• 03 января 2024
Ответ дляМЧСница
Ні, була на двох із братом, це жахливо, я мріяла про окрему кімнату
у нас був свій будинок, кімнат всім вистачало, але ми з сестрою і братом тусили в одній великій.
Этожзвяздаяегообожаю• 03 января 2024
Ответ для220В
Почитайте все мои ответы
Да, прочитала уже....
Даю справку• 03 января 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А что случилось?
Она сама перестала общаться?
Запароленое одеяло• 03 января 2024
Ответ дляДаю справку
Мне так странно такое читать
У меня у всех знакомых в То время были отдельные комнаты у детей (ссср)
точно))) точно так мої знайомі, дочки директора облкоопспілки, розказують, що при совку ніякого дефіциту не було
мистерЛяпсус• 03 января 2024
Своя комната у меня появилась в 14 лет, когда мы с бабушкой и дедушкой (меня воспитывали они) переехали в трешку. До этого жили в двушке, но своей комнаты у меня не было
Чу Ча• 03 января 2024
Ответ дляДаю справку
Ну выскажет она и дальше Что?
Зачем??? Не вижу смысла
Ну пусть сестра живёт себе и думает, что все зашибись делала, может повторяет ещё с кем-то
Этожзвяздаяегообожаю• 03 января 2024
Ответ дляДаю справку
А что случилось?
Она сама перестала общаться?
Да, просто перестала. Не хочу это выяснять, это уже не в первый раз. До этого я выжидала какое-то время и писала или звонила первой. Хотя никакой вины за мной не было абсолютно.
Не хочет и не надо.
Даю справку• 03 января 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не спорю
Но у меня все подруги так жили
постою_послушаю• 03 января 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Штааа
У вас трудности с пониманием прочитанного или вы из страны розовых единорогов?
Даю справку• 03 января 2024
Ответ длямистерЛяпсус
А куда родители делись?