Підмітайло• 03 января 2024
Вечірній квартал, закриють ?
Скандал через виставу про Скадовськ з Гатун
На границе• 04 января 2024
Ответ дляочки_ннадо
Квартал после президентства Зеленского скатился ниже плинтуса. С тех пор ни разу его не смотрела. Унизительный и оскорбляющий юмор. Это даже не юмор уже. Юмор это когда смешно и не обидно.
На этот НГ были в гостях, щелкала каналы, посмотрела минут 5 и переключила, эту деградацию невозможно смотреть.
Квартал реально пророссийский, так унижать Украину, беженцев, это надо быть или идиотами, или это происходит намеренно. Я не думаю, что они идиоты. Потому вывод очевиден для меня.
Він завжди був нижче плінтуса, вони кожного президента пародіювали та обсміювали, а зараз сам себе не обгадиш. От і рейтинги падають .
На границе• 04 января 2024
Ответ дляАленький носочек
волонтер з народу, я бачила рекламу, але подумала, що то жарт хтось змонтував, не думала, що і правда таке реально будуть знімати.
це дніще канєшно
Готують нового президента ?
А вот недавно• 04 января 2024
Ответ дляБензопирен
Так мова ж конкретно про один номер?
Той номер дуже добре вкладається в багаторічну ’політику’ тих блазнів - пріхлєбатєлєй...
А вот недавно• 04 января 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Где- то читала,что и ленка в миротворце
Так. вона на своїй сторінці постила повідомлення, щоб скидати переміщення українських військ в 2014 році.
А вот недавно• 04 января 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Короче, пора тій арт-групі згортати свої ’развлекаловки’....
Якби народ не сприймав такі брудні ’жарти’, не ходили б на ті концерти, мали б самоповагу, то було б дієвіше.
smilingsky2010• 04 января 2024
Ответ дляИМХОля
Я не прихильник кварталу. Але якщо дивились номер, то посил його був, що кожен може перейти на українську. А завдання суспільства допомагать таким людям, не висміювати помилки
Але ж накрутили вже і приплели хто зна шо.
Старих кварталівців не люблю, а от Гатун класна.
У этого номера такой же посыл как у ’хата палала’, эбонитовых палочек и сеньера голодомора - высмеять украинцев и украинский язык, потому что их юмор ориентирован на болота
Менее Более• 04 января 2024
Ответ дляНе служанка
А как Вы думаете, почему СМИ массово травят именно актрису (конечно рагуливну), которая за свою зарплату текст выучила, а не АВТОРА текста, не собственников 95 квартала?
Так она там один из авторов. И она рагуливна)) ужасно неприятная баба и Кошевой мордой не влазит в телевизор. Я раньше их смотрела фанатам особо не была но иногда под настроение раз в год можно) сейчас это просто неинтересно и не смешно
Белоснежко• 04 января 2024
Ответ дляMarynavladi
Это смешно, русскоговорящие которые пытаются говорить на украинском, которого и не учили, да это смешно
И я такая же, надо мной ржут, тем более на Западной Украине
Ой, да ну смешно про русскоязычных украинцев, которые ’и не учили’ украинский. В школе даже при совке учили, так это поколение 50+-лет. Я даже не знаю, кого-то в своем окружении, кто не говорит хорошо на гос языке. Телевиденье-українською, документация-українською, даже товары в магазинах - українською. Ну да, может проскочить какое-то специфическое слово на русском, можно говорить с акцентом а-ля азиров, но, блин ’ сідниці співають, і гарно пахне піхвами’, где ’синицы’ и ’пихты’ что в укр, что в рус звучат почти одинаково... Типа с востока люди совсем дебилы. Такой себе плоский юмор. Ну, и шутить про Скадовск ’сіська довська’ после всего, что пережили те люди... ну днище какое-то.
Зоряний Шлях• 04 января 2024
Сначала удивили ’гении юмора’ из дизель шоу, сейчас эти пробили дно!
Я из Новой Каховки и мы очутились в оккупации не по своей вине.
И тряпками не махали, а выходили на митинги и кричали о своей позиции! О том, что мы, Украина!
И это война, а не кино. И в нас стреляли из настоящего оружия, и потом людей забирали на подвал и издевались над ними.
Зачем нас выставлять дебилами? Вопрос конечно. Кому это нужно и для чего?
екатериналуиза• 04 января 2024
Ответ длякороткопамятна
Квартал уже как лет 8 себя изжил. Неужели они сами не понимают, что пора уйти. Несмешные, а главное туповатые шутки, творческий кризис и просто неактуальность. Может кто-то узнает, когда они уйдут со сцены и мы их больше не увидим, не услышим? Денег ведь заработали себе на старость.
денег много не бывает.как оторваться от кормушки ?(((
екатериналуиза• 04 января 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
А причём тут она? Она сыграла, а те кто написал, утвердил и пропустил? А вообще тупые шутки в исполнении не очень молодых людей уже не смешно.
а у нее своих мозгов нет?голова - я в нее ем ?
екатериналуиза• 04 января 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Так можно извратить всё, что угодно.
так вот они и извратили .не заметили ?
екатериналуиза• 04 января 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Так цікаво, чому постраждала тільки вона, а не всі хто стояв за цією сценкою. Вони нібито якби й ні до чого. А чому так?
Бо інші всі ’свої’?
да.такой вопрос просится .
екатериналуиза• 04 января 2024
Ответ дляПідмітайло
Юру Великого теж взяли під нагляд, чекають від нього пробачення!А взагалі від всього кварталу на наступний їх вихід ,якщо він буде .
а юра что выдал ?
Барвіночка• 04 января 2024
Ответ дляИМХОля
Ви давно перестали слухати рос музику? Рос фільми дивитись?
Ми і не починали. У нас гідність є.
Зоряний Шлях• 04 января 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Она безмозглая? Ее заставляли под дулом автомата изображать дебилку?
Она же прогоняла эту сценку, учила, старалась выглядеть максимально тупой.
Понятно, что не только она отличилась, про это и тема. Закрыть нах этот балаган!
Неновая почта• 04 января 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
закрыть мало, они что-то новое придумают. Нужно повестки раздать, пусть окопы покопают, может подхудеют.
Мастер Пис• 04 января 2024
Ответ дляИМХОля
Эмм, вы странная. Гатун, эт ты?
А чего тот квартал должны закрывать?Люди ходят на концерты,им нравится,они хорошо донатят.Не выехали,а могли.Мне не нравятся их шутки плоские и никогда не нравились.Номер не смотрела этот,как и вообще не смотрю,но девочки писали.что обиды там нет.А перекрутили ,кто как понял-не понял.Зачем пиар этого квартала?Методчки что ли
екатериналуиза• 04 января 2024
Ответ дляinoymir
Меня вообще удивляет, кто их ещё смотрит?!... Цинизм зашкаливает просто..
а не цинизм был их награждать ?(((((
екатериналуиза• 04 января 2024
Ответ дляА я нівроку
Понятно. Снова из бабы сделали козла отпущения. Кто этот номер написал и её туда поставил, а потом поднял скандал вот, что интересно
в просто тех кто посмотрел и стал возмущаться вы не верите ?
екатериналуиза• 04 января 2024
Ответ дляЯсноВидящая
А де в неї зі сльозами? Те, що вона верзе, й в баченням не виглядає. А мала б вибачитись. І не лише вона.
І номер у будь-якому разі дурнуватий. Все ненатурально та за вуха притягнуто. Як і у ’вибаченні’ слова про проплаченність та хуйла.
так она тварями назвала тех,кто обурився.((((
екатериналуиза• 04 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Щастить вам. Він пройшов по нашому округу
Позорить райончик
а кто ж его выбрал ?
Кундалина• 04 января 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Ее и в Миротворец засунули, щас затихарится, потом опять вылезет как ни в чем не бывало.
А в Миротворец то за что?
всемВсёИмного• 04 января 2024
Ідея номеру була непогана, а от засоби виконання -жах. Але з іншого боку, все як завжди у Квартала, нічого дивного( Всі оці сіськи з піськами у них-якась хвороблива особиста проблема.
екатериналуиза• 04 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка
++++ Кстати зять кучки пинчук снимает фильм про притулу, будут показывать по айситиви, название забыла точное, но что-то типа притула и волонтерство)
бляд...кий цирк не закончится никогда ((((((((((((
Гарачий Чокалад• 04 января 2024
Ответ дляКундалина
А в Миротворец то за что?
Погуглите фото в Крыму в военной форме в пилотке в 2018 году.
екатериналуиза• 04 января 2024
Ответ дляочки_ннадо
а до президенства смотрели?как будущий през страны называл эту страну проституткой ?
екатериналуиза• 04 января 2024
Ответ дляIsidda
они из польши и франции не вылазили после вторжения.там колесили по городам и весям.а теперь к кормушке припали.кому вообще то я это говорю?(((((((((