Підмітайло• 03 января 2024
Вечірній квартал, закриють ?
Скандал через виставу про Скадовськ з Гатун
Ло Шарик• 04 января 2024
Цікаво, а чому Кошовий так не висміяв людей із Алчевська? Чи чому кварталівці не ржуть із криворіжчан? Ще можна і про преза-попрошайку, як писали вище. Прекрасний номер вийшов би і про постійні обстріли Харкова, Нікополя. Коли бидло у владі, то вже не дивуєшся бидлу на екрані. Взагалі не війна, а якесь божевільне шоу : є НАРОД, який воює, і є тварюки, яким правила не писані, які вважають за потрібне нахапати побільше. І ще я не розумію, чим блогери- і кварталівці-чоловіки кращі за інших. Гроші вони збирають, а чиї то гроші, хіба не наші? Хіба не ми від своєї сім´ї їх відриваємо, щоб закрити збори? Щось не бачу, щоб писали, як ті ж Кошовий, Притула, Лебіга і т. д. давали щодня тисячні суми від себе, бо їх зарплати порівняно з іншими ого-го які. І ці лотереї, кабінети призовників оцифровані... Просто сюр. Я, знову ж таки, живу з відчуттям цирку навколо і все чекаю кінця цьому. Жаль, що брат мій, коли йшов добровольцем на початку війни, не дожив до цього часу(, загинув(. Зараз, мабуть, нізащо не пішов би, бо он як воно все вивертається, хтось ще більше жирує, а хтось має те жирування забезпечувати своїм життям
Ло Шарик• 04 января 2024
І взагалі, моя думка, що через два роки війни робити різні гумористичні шоу недоречно, немає зараз про що жартувати. Я не думаю, що бійці, повернувшись із позицій ледве живі, підуть на виїзний концерт кварталівців чи ще когось. Бо, дивлячись на ті вгодовані харі, вибачте, у них виникне резонне питання: чому я тут, а вони там, де справедливість, я теж можу розповісти багато чого зі сцени?
cherry_colibry• 04 января 2024
Ответ дляПартизанка
У меня только один вопрос к Вам - зачем Вы их смотрите?
Специально нет, в гостях фоном было по телеку. Мы все ох&&ели.
Лика-прилипка• 04 января 2024
Ответ дляЛо Шарик
++++ Кстати зять кучки пинчук снимает фильм про притулу, будут показывать по айситиви, название забыла точное, но что-то типа притула и волонтерство)
Партизанка• 04 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка
А где связь между Кварталом и Притулой?
Партизанка• 04 января 2024
Ответ дляcherry_colibry
Я тоже была в гостях и фоном был другой концерт - канал с Кварталом умышленно переключили.
Понимаете, что просмотры, пиар - это все рейтинг. Переключите, смотрите другой контент - низкий рейтинг сделает свое дело.
Научительница• 04 января 2024
Ответ дляА я нівроку
Давайте канцелить весь квартал. Эту заказуху про нее нельзя просто сожрать. Прямо вижу как тут актрисы комедийного жанра отказываются выступать по телевизору с командой действующего президента, в выступлении, которое покажут по всем каналам. СМОТРИ БАЛЕТ, СКА. Понятно, что канцелинг этой тетки затеяли. Кому-то мешает костью в горле
Так всегда было!
Кто - то смотрел Шекспира, а кто-то дешёвый балаган.
Смотрите балаган, не отвлекайтесь!
Дівчина заглядєніє• 04 января 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Вы о чем, о каком юморе речь?
О том, который ниже плинтуса- тупой и сортирный(((
Не служанка• 04 января 2024
А почему все накинулись на тупую актрису, а никто не понимает что она заученный текст читает СЦЕНАРИСТА 95 квартала за деньги СОБСТВЕННИКОВ 95 квартала,
Рая Ивановна• 04 января 2024
Начали рассматривать закон о мобилизации. Отсюда весь сыр бор, отвлекают внимание, привлекают внимание к выступлению. Понимают себе рейтинги, канцелят актрису, которая им мешает.
тянитолкайка• 04 января 2024
Уцепились в слово ’Скадовск’ и топят. Обычные шутки. Не нравится - не смотрите.
очки_ннадо• 04 января 2024
Квартал после президентства Зеленского скатился ниже плинтуса. С тех пор ни разу его не смотрела. Унизительный и оскорбляющий юмор. Это даже не юмор уже. Юмор это когда смешно и не обидно.
На этот НГ были в гостях, щелкала каналы, посмотрела минут 5 и переключила, эту деградацию невозможно смотреть.
Квартал реально пророссийский, так унижать Украину, беженцев, это надо быть или идиотами, или это происходит намеренно. Я не думаю, что они идиоты. Потому вывод очевиден для меня.
екатериналуиза• 04 января 2024
Ответ дляОбижулька
Теж подобається Гатун. Номер не дивилась і вже певно не подивлюсь. Але оце цькування нагадує мені недавні події в раші, з яких всі реготали. Таке враження, що в нас події реально відбуваються один в один, вибачення зі сльозами одне з них.
не смотрела но не осуждаю.(((((((((((
Не служанка• 04 января 2024
Ответ дляочки_ннадо
и до президентства Зеленского 95 квартал постоянно продвигал антиукраинские наративы. это их главная тема была
екатериналуиза• 04 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Типу в неї імпровізація на сцені була ? Вона читала тест , схвалений и пропущений нашою цензурою. Вона лише уособлення нашої влади і ії думок про людей. Зокрема про українців на окупованих територіях
она не соображала,что читала ?говорящий рот ?
Научительница• 04 января 2024
Ответ дляНе служанка
Почему все?
Я, например, возмущена шутками Квартала в целом, а не этой актрисы вчастности. Она всего лишь прочитала текст.
Хотя, чему здесь удивляться? Типа впервые.
Термос, сеньйор Голодомор, порноактриса, эбонитовые палочки, сгоревший дом Гонтаревой - это же все ’очень смешно’ . Балаган в своём репертуаре
АсобеннАя• 04 января 2024
Я была бы счастлива.
Они пробивают дно.
Еще там какие-то прикормленные проекты, развивающие, типа, украинскую культуру, а по факту, тупые сериальчики, тоже не мешало бы закрыть.
Они пробивают дно.
Морожена_курка• 04 января 2024
Почему не было шутки про ’я не тряпка’?
Это же очень смешно переходить с русского на украинский.
екатериналуиза• 04 января 2024
Ответ дляУпругая попка
А с какого хрена я его физиономию постоянно вижу? То в каких-то постановочных видео с военными, то в раде он булавой машет, то кто-то из его прихлебателей, типа гончаренко, очередной высер настрочит?
ух как вас заштормило )))))))))
екатериналуиза• 04 января 2024
Ответ дляПотішаюся
Реально есть люди которые до сих пор смотрят эти помои? Юмором это сложно назвать, чисто шлак для пенсионеров.
тихо тихо ,не надо катить на пенсию.среди пенсии много адекватніх.
екатериналуиза• 04 января 2024
Ответ дляСегодня я не я
Сравнивать родную страну с проституткой, принимающей во все щели? Обсирать религию, сравнивая достижение! томос с термосом, высмеивать рідну мову, а жителей западной части страны выставлять как тупых и ущербных идиотов в затяганных свитерах? В этом и цель всей этой хрни - опустить родное, обесценить, измазать в грязи возвеличив на фоне этого рашку. Я не понимаю как можно спустя 2 года войны этого не понимать! Хотя ж и от Шария кто-то тащится.
так у нас шариковых тоже достаточное количество.(((вот им заходит на ура.или дибильно интерпретируют это днище ,как что то позитивное.почитайте в теме.((((
екатериналуиза• 04 января 2024
Ответ дляБензопирен
Я не розумію, якщо всім так не подобається, чого ж всі дивилися?
не всі,по перше.а хто подивився - охрінів і став обуріватися.
Аленький носочек• 04 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка
волонтер з народу, я бачила рекламу, але подумала, що то жарт хтось змонтував, не думала, що і правда таке реально будуть знімати.
це дніще канєшно
Не служанка• 04 января 2024
Ответ дляНаучительница
Почему все?
А как Вы думаете, почему СМИ массово травят именно актрису (конечно рагуливну), которая за свою зарплату текст выучила, а не АВТОРА текста, не собственников 95 квартала?
Лика-прилипка• 04 января 2024
Ответ дляАленький носочек
це дніще канєшно
Ну слуга народа принёс плоды,теперь очередь притулы) ставки делает чета кучки(
екатериналуиза• 04 января 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Где- то читала,что и ленка в миротворце
интересно,оставили ее до сих пор там?))
Аленький носочек• 04 января 2024
Ответ дляМорожена_курка
Почему не было шутки про ’я не тряпка’?
Ще про шашлики був би прікольний жарт, про розмінування Чонгару, та просто масса тєм для поржать
Научительница• 04 января 2024
Ответ дляНе служанка
Я, чесно говоря, не видела, чтобы травили именно актрису.
Для меня она частичка Квартала, а не актриса с сольным номером.
Квартал сейчас скатился до уровня петросянщины. А отдельные шутки просто пробивают дно.
Хотя... , для кого-то это всегда было норм. Например, смеяться, что у Гонтаревой дом сгорел. Это же так смешно. Тогда тоже скандал был, но многие писали ’а что такого?’
Научительница• 04 января 2024
Ответ дляАленький носочек
І про Україну порноактрису зараз саме час повторити жарт. Чи вже не смішно, коли сам Зе їздить допомогу просити?
А тоді теж знаходились люди, які писали ’а что такого? - что не так! Смешно же!’