Зоркая Зорро• 04 января 2024
Хочу спробувати том ям.
В яких київських закладах він смачний і як його їсти? Як рамен - спочатку їсти гущу, а потім бульйон?
Диверсификация• 04 января 2024
Сейчас сложно с едой в киеве, еще и качественной. спаси но спаси был вкусный, тайский привет(но, они начали мутить с качеством), думаю, вам больше мест напишут. Только Не вздумайте попробовать варево под названием Том ям у Борисова в мушле 🤮
И его сварить самому не проблема, если пасту и кафир с лемонграссом найдете.
Едите все, кроме листьев кафира и лемонграсса)
А, еще какашку с рыбой/мидиями не берите, тк обычно это добавляют для удешевления и придания массы.
Добра, коли сита!• 04 января 2024
Обожаю его. Viet bar лидер. Можно и на сайте заказать у них, но после этого всегда их набираю чтобы подтвердили, они почему то не сразу видят заказ, глово и их кафе м. Олимпийская.
Вмію заміряти найкраще• 04 января 2024
А я в Тае из том яма делаю борщ
кому чего не хватает, называется))
Мурзилка• 04 января 2024
В Евразии очень неплохой))
Есть доставка и самовывоз.
Берите с морепродуктами
Есть доставка и самовывоз.
Берите с морепродуктами
Малая еще та• 05 января 2024
Ответ дляМурзилка
В Евразии очень неплохой))
Есть доставка и самовывоз.
Берите с морепродуктами
Есть доставка и самовывоз.
Берите с морепродуктами
Поддерживаю, много раз где пробовала Том Ям, потому что вечно завидую блогером из Тайланда, вечно ахали на камеру какой он вкусный, и только в Евразии я на него подсела плотно, практически каждый день с мужем его там заказываем уже больше года (подсели во время блэкаутов, мы каждый день выходили во время отключения покушать в Евразию и там для себя его открыли).
Но, автор, предупреждаю, что от него ужасная зависимость, он как наркотик какой-то. Первые пол года я просто мечтала когда наступит обед/вечер чтоб его заказать или забрать самовывозом, сейчас полегче
Мурзилка• 05 января 2024
Ответ дляМалая еще та
Аха-ха, это вы верно сказали про наркотик 👍
У меня тоже зависимость 😂
Вмію заміряти найкраще• 08 января 2024
Ответ дляМалая еще та
скорее всего они глутамат натрия туда добавляют