Да_Я_ТакаЯ_• 04 января 2024

Если товар отправлен наложенным , то вы забираете посылку в день прибытия ?

Щебетушка• 04 января 2024
Когда как , могу и через день забрать , если времени нет допустим

Стрекоза любви• 04 января 2024
Залежить від обставин. День або два може бути на пошті.
Електрохарчування• 04 января 2024
Як вийде.
Повелитель бітка• 04 января 2024
Не залежить взагалі є післяплата чи ні. Забираю коли зручно
navariya• 04 января 2024
Не практикую - але, якщо УкрПошта і тревога, то там повна недоступність((
Та не реву я• 04 января 2024
Смотря когда приедет. Если очень жду и успеваю забрать, то в тот же день. Но обязательно.
Рятівник Малібу• 04 января 2024
Когда как, если удобно или я её прям очень жду - то да, в тот же день, а так могу, к примеру, выходного ждать

Рятівник Малібу• 04 января 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Тоже не поняла, при чем тут наложенный платёж
Оце фіфа• 04 января 2024
Если не на работе
Я инженер, меряю от 1• 04 января 2024
В первый день стараюсь, редко когда оставляю на завтра
navariya• 04 января 2024
Прикол? Попробую зв´язитсь з керівником...Бо це нереально бігти на пошту, коли постійний кіпіш....А Нова Пошта працює - немає паніки))
Вишиванка• 04 января 2024
Ответ дляРятівник Малібу
я не поняла зачем в принципе этот опрос. автор исследование проводит, статью пишет или просто от нехер делать
неДоЖиру• 04 января 2024
Если я что-то заказываю - то значит очень жду эту посылку. Не зависит наложка или нет.
Т е. забираю обычно в день приезда.

А вот отправляя наложенным очень быстро (в день заказа)- я конечно тоже почему то жду от людей быстрого забора, так как я же жду денег.

Но часто забирают не быстро (особенно если Укрпочтой), где-то на 2й-4й день приезда.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 04 января 2024
Ответ дляВишиванка
Не удобно перед отправителем , посылку заберу на третий день (
navariya• 04 января 2024
Ответ длянеДоЖиру
Т е. забираю обычно в день приезда.

Если нет тревоги...
неДоЖиру• 04 января 2024
Ответ дляВишиванка
Просто интересно, как влияет наложка. Я тоже когда-то интересовалась этим вопросом. Представьте- не от нехер делать.
Вишиванка• 04 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
приглашайте его сюда, вместе извинимся :)
неДоЖиру• 04 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Напишите отправителю, что сможете забрать тогда-то, это будет по человечески. И человек не будет переживать.

(Я так делаю в крайнем случае)
navariya• 04 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да - вы порядочная)) Но, что сделать? Заказывайте адресную доставку - иногда, делаю...))

Карма хамелеона• 04 января 2024
Нет конечно
Вишиванка• 04 января 2024
Ответ длянеДоЖиру
ну как влияет :) больше процент отказов. но насколько, в какой товарной и ценовой группе, это только личный опыт. кидстаф в этом вопросе не помощник.
Рятівник Малібу• 04 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Почему вам неудобно?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 04 января 2024
Ответ дляnavariya
Так живу чёрт знает где .. )
Машина будет только в субботу .
Хорошо хоть предоплату внесла
navariya• 04 января 2024
Ответ длянеДоЖиру
20 грн - ничего страшного - но покупателю, так нравится. Есть нюанс для продавца: Пару раз сходить на почту - если не закрыта будет...
Пушап Мі мі• 04 января 2024
когда удобно тогда и щабираю
могу и в последний день
Пушап Мі мі• 04 января 2024
Ответ дляВишиванка
автор наверное нервный продавец которому все должны
Непонятно• 04 января 2024
Ответ дляВишиванка
Автор, мабуть, відправила накладним і дуже чекає гроші, а покупець не спішить забирати. Або, навпаки, з неї вимагають забрати і розрахуватися.
Аноним НаВсеГда• 04 января 2024
Намагаюсь забрати в день приїзду посилки, в крайньому випадку на слідуючий день.
Міряно-переміряно• 04 января 2024
Я в первый день и забираю.
РыжаяЛиса• 04 января 2024
Стараюсь забрать сразу, но всегда получается.