Ms. Iphone• 04 января 2024
Відпустка в Норвегію з дітьми в мінус 20
Ви б поїхали з дітьми в відпустку в мінус 20 в Норвегію, є час та змога тільки на ці вихідні , дивлюсь по погоді мінус 20
І не знаю чи їхати з дітьми чи ні 🤷🏻♀️бо в цьому році врядчи вийде поїхати у відпустку , але лякає трошки температура 🤔ще не було такого досвіду. Як ви вважаєте? Якщо є можливість, але температура мінус 20
??
Результат:
вже голосів:
72 (63.16%)
ні не їхати
42 (36.84%)
їхати звісно
ДлинноНожка• 04 января 2024
Ответ дляMs. Iphone
Поряд , Машиною 7-8 годин від Стокгольма , на жаль в інші країни ніяк не вийде 😢
І коли є можливість хоть трішки зимову Норвегію побачити на вулиці мінус 20 😳 ось і думаєш чи варто ризикнути , коли є можливість …???🤔😀
Как по мне, лучше в Таллинн на пароме. И паром - детям развлечение и Таллинн симпатичный город. Но выбирать вам, конечно. Я за любой кипишь, лишь бы не дома на диване)
Кинг-Конгша• 04 января 2024
Я сейчас в Таллинне, сегодня -17. Все эстонцы сидят эти дни (было до -21) по домам, на улице это максимум до магазина добежать.
Просто Фіфа• 04 января 2024
нет. я в такую температуру носа на улицу не высуну, но я мерзлячка и зимой впринципе практически из дому не выхожу, и пешие прогулки не люблю даже в плюс. Я бы пожалуй в принципе в отпуск в Норвегию не ездила, подозреваю что я там и летом задубну
ГейТуда• 04 января 2024
Вы на сколько дней едете?
7-8 часов в дороге - это уже 2 дня (подразумеваем светлую часть суток) в дороге. Выехали в 10 утра, приехали в 6 вечера, пока заселились в гостиницу ну 2-3 часа побродить где-то в округе. Где правда вопрос? Насколько я помню, там, как и во всей Европе, все закрывается в 7-8 вечера
Такое себе
ГейТуда• 04 января 2024
Поехала б если это было на неделю, дней 5
А так искала б как-то комплекс в, максимум, 2-3 часах езды и там бы отдохнула пару дней с детьми
Пацелуйнитуда• 04 января 2024
Ответ дляMs. Iphone
Вам зараз сніга в Стокгольмі мало? В Норвегії буде теж саме
МаксХмара• 04 января 2024
я бы куда угодно сейчас поехала, хоть в Дубаи при +40, хоть в Антарктиду, лишь бы дома не сидеть, 5й год дома пошел, как же за***ло((
Простоваля• 04 января 2024
Дело не в одежде, лицо обмерзает, дышать тяжело, на улице сложно находиться в такой мороз, приехать что бы что, сидеть в доме?
Губки-уточкой• 04 января 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
-1 буде сырость ,от этого холодно
В -20 будет суше
Мне легче перенести -10,чем ноль градусов
В -20 будет суше
Не будет, там море