СкрипяСердцем• 04 января 2024
Що будете готувати на Різдво?
Думаю Олів’є, гриль посмажимо і якесь сухе вино. Що у вас? З Новим роком вас усіх і наступаючим вас Різдвом Христовим!
КохайтесьЧорнобровi• 04 января 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Доброе. В Раду подали законопроект о переименовании Иванов на Микол, а Катерин на Оксан. Готовьте паспорта на замену имен
Уже бегу, волосы назад.
Кондуктор автобуса• 04 января 2024
Ответ длялюбименькая
ПЦУ чи УПЦ КП?
я не разбираюсь в этих шифрах, в любом случае люди, привыкшие туда ходить, пойдут 7 января
Н@Диете• 04 января 2024
Ответ дляБарвіночка
Вы правы, больше чем половина)
Нет.
По всем опросам.
Ну и у меня среди знакомых большая часть 25ого празднует уже два года.
По всем опросам.
Радикальная• 04 января 2024
Ответ дляБарвіночка
Все готовили. Надо же что-то есть в обычный день. )
Удалено администрацией...
VivaForever• 04 января 2024
Ответ дляВесела моль
Як плутанина? В нормальних людей ніякої плутанини
я би спитала як у вас і як правильно? але після фрази ’ у нормальних людей’ ви до таких не відноситеся
Барвіночка• 04 января 2024
Ответ дляВесела моль
не біло)) тільки в кацапів
Кацапы в Украине?
Они есть, но дохлые.
КараПузовна• 04 января 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
С наступающим рождеством! Снова холодец сварю, оливье, люля кебаб будет, бутерброды, винишко. Скромнее чем на НГ конечно.
Я холодец на старый НГ буду
Самоучка• 04 января 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
причем агрессивный
От руководства нагоняй получил, вот и отрабатывает
Барвіночка• 04 января 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это их проблемы.
Что вы делаете в этой теме, флуд ращводите? Может в бан?
Помеха справа• 04 января 2024
Ответ длялюбименькая
ПЦУ чи УПЦ КП?
У нас нема УПЦ КП. В Україні дві діючі православні церкви - УПЦ і ПЦУ. УПЦ ще не довго залишилося в Україні бути
Кондуктор автобуса• 04 января 2024
Ответ дляКараПузовна
Я холодец на старый НГ буду
старый новый год по-новому был 1 января)
Весела моль• 04 января 2024
Ответ дляВареничніца
На Різдво не прийнято 12 страв((
Це на святвечір 12 страв, а не на Різдво
КохайтесьЧорнобровi• 04 января 2024
Ответ дляБарвіночка
А Вы шо тут делаете?
Вареничніца• 04 января 2024
Ответ дляАнна_Бель
Ваше відбулося, то нащо заходити в тему, щоб плюнути? В половини українців ще попереду
В 20%
Леди_в_ночи• 04 января 2024
Ответ дляКараПузовна
Начинка для налистников только мак с сахаром?
Трошки водички
Бавовнятко• 04 января 2024
Ответ дляАсобеннАя
Каждый празднует, когда считает нужным, я вам открою страшный секрет- Новый год в Европе особо не празднуют, а празднуют его москали, так что не будьте лицемерами, наезжая на людей за 7 января, но при этом активно празднуя Новый год
Не всі українці активно святкують Новий рік.
Барвіночка• 04 января 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Я занурюватисуся в водойму у суботу.
Рождественский душ? 😂
АсобеннАя• 04 января 2024
Ответ дляБавовнятко
Ну-ну, очень правдоподобно
Зубачистка• 04 января 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Не треба так. Літні люди звикли, як звикли. Я з дитиною відсвяткували 25 грудня. А бабусі вечерю понесемо 6-го, вона чекає.
наскількі літні люди літні? усі мої знайомі літні(вік за 70-80 років ) святкували 25 грудня
КараПузовна• 04 января 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня 13-14, после Рождества Христова
Ms. Скромность• 04 января 2024
Саме цікаве, що майже всі не ходять до церкви, або 1-2 рази на рік, не постують і т.д. Але гризуться коли ж тей стіл накривати і що готувати.
Вареничніца• 04 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Точно. Цікаво куди ті святкувальники ходити будуть))) чи традіції незмінні
cherry_colibry• 04 января 2024
Ответ дляVivaForever
у нас в Києві так, а вся рідня з Сумщини проігнорувала 25 грудня
Это привычки. Многие дети пришли к родителям с ужином, рассказали о традициях. Это тот удивительный период когда новое поколение обучает старшее. Уверена в следующем году в Сумы пройдёт наше родное Рождество.
Тумба-юмба• 04 января 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
Ну ви ж свідомо провокуєте. От за це треба бан ліпити.
Н@Диете• 04 января 2024
Ответ дляБезлім на все
Мову вже забула?😁
Такое длинное сложно было гуглтранслейтом перевести