ПуГоФФка• 04 января 2024

Не понимаю прически такого рода. А вы?

Сумчатая кошка• 04 января 2024
Ответ дляПуГоФФка
На 1 фото в центре глаза, на 2 нос, наоборот он так кажется длиннее
Я теж на першому фото ніс не помітила, тільки очі

Завжди мало• 04 января 2024
Мені взагалі пофіг, модно не модно. Мені заважають довге волосся. Довго ходила з довгими. А зараз тільки дуже коротко, і мені байдуже подобається комусь чи модно це?
Сумчатая кошка• 04 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Пусть так
Это бабочка, в инсте полно стрижек
Вот до и после
на першому фото дуже подобається, цій моделі прям класно
КвартираЧья• 04 января 2024
Вариант 2 - красиво. Еще бы чуть длину убрать. Вариант 1 - жуть.
LudaSHS• 04 января 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Ей хорошо. Мне тоже нравится . Второе фото каскад внизу и без обьема( то что до)
df364tye3• 04 января 2024
там где в косухе , огонь, отлично ,,,
ДолькиКабана• 04 января 2024
Нарешті щось цікаве. А то ці в усіх прямі довгі коси - так скучно і однаково.
На фото справа дівчина виглядає молодше і набагато цікавіше
Ёшки_Матрёшки• 04 января 2024
Ответ дляПуГоФФка
Укладка на фото справа девушку совсем не украшает
А ваше мнение очень важно?
euhunter• 04 января 2024
Шикарная укладка на шикарных волосах. И тип внешности как раз для такой стрижки.

LudaSHS• 04 января 2024
Видео. https://www.instagram.com/reel/C0uKXCbILnx/?igsh=a...
Tammy21• 04 января 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В центре очень много таких красоток с синими и зелёными волосами. Не понимаю я этой красоты, не говоря уже о нежности. Я показала фото моделей, в жизни совсем другие.
Я бачила людей, не моделей на обкладинках, з такою зачіскою) І у кольорі, і без. Мені подобається)