ПуГоФФка• 04 января 2024
Не понимаю прически такого рода. А вы?
Омлетик• 04 января 2024
Ответ дляБаба на горошині
В мене приблизно така як на ф.1. Якщо вкласти феном, то взагалі класно виходить
Фото 1 немодная уже года 2.
ПуГоФФка
• 04 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Новое - забытое старое? Помните сериал Покерфейс, там тоже ’ прическа с прошлого’
И Малетт вернулась
У вас на 1 фото девушке идет
Да_Я_ТакаЯ_• 04 января 2024
Безусловно справа ей лучше в сто раз. И это отличный выход, вроде и длинные волосы, но есть прикорневой объем, классно
ПуГоФФка
• 04 января 2024
Ответ дляБаба на горошині
У меня тоже примерно как на 1. 2 фото можно нормально уложить
Бодіпозітівна• 04 января 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я не понимаю тифозные челки у молодых девчонок.
Красивые же девушки и челки идут им
ПуГоФФка
• 04 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Эта мода еще стиль Фары Форсет напомнила
Здесь красиво
ПуГоФФка
• 04 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
На 1 фото в центре глаза, на 2 нос, наоборот он так кажется длиннее
Тримаю свічку• 04 января 2024
Ответ дляФея_3уровень
А я короткие в женщин, как мужики
Но всем на это плевать и даже мне на это плевать)))
Хоть лысые ходите))
А я вчера увидела, так стильно
бибизяна• 04 января 2024
А я не понимаю как на фото 1, зачем себя так уродовать, прилизаные волосы к черепу вообще мало кому идут, это надо идеальное лицо и форму головы. Как на ф2 идет всем и украшает.
Баба на горошині• 04 января 2024
Ответ дляОмлетик
Фото 1 немодная уже года 2.
Мені пофіг. Ви будете здивовані, але в мене така зачіска останні років 30. Хіба що довжина змінюється від зовсім короткої трохи нижче плечей до по пояс. Туди-сюди то відрощую, то набридло та вкоротила. І перед по-різному стрижу - можу від носа починати, а можу від підборіддя. Під настрій
Омлетик• 04 января 2024
Ответ длябибизяна
Фото 1 это немодная уже. Советую девушкам менять.
бибизяна• 04 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Вот Фара
Эта стрижка похоже
Это вроде каскад на длинные, тоже нравится, если волосы вьются, и ухода почти не нужно)
Баба на горошині• 04 января 2024
Ответ дляПуГоФФка
Я раз на три дні вкладаю феном. Щоправда при великій вологості воно кучерявиться само по собі хоч як його вкладай
Соня-сонятко• 04 января 2024
Тоже не нравится. На фото справа как собака спаниэль и постарела лет на 20
бибизяна• 04 января 2024
Ответ дляТримаю свічку
А я вчера увидела, так стильно
Ойнет) и модели страхолюдские, и стрижка под мальчика прибавляет возраст сразу
бибизяна• 04 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Это малетт длинный и стиль ’бабочка’.
Ну малетт это и есть разновидность каскада, дочка подросток сейчас так стрижется
Гадаю_По_шнуркам• 04 января 2024
Ответ дляTammy21
А я навпаки обожнюю) Дуже ніжно.
В центре очень много таких красоток с синими и зелёными волосами. Не понимаю я этой красоты, не говоря уже о нежности. Я показала фото моделей, в жизни совсем другие.
Сумчатая кошка• 04 января 2024
Мені на першому фото красивіше, виглядає натуально. А друге фото як кошлата перука
Можливо, дівчині не личить укладка просто, але на першому фото вона красуня
Приму в дар• 04 января 2024
Как раз такие и понимаю, легкая небрежность. Ненавижу прилизанные, и особенно эти офисные шары на затылках))
бибизяна• 04 января 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• 04 января 2024
Ответ дляПуГоФФка
По-моему, не 20, а примерно 80-е, если не раньше
такі зачіски любили робити на початку 2000х, пам´ятаю, що знаменитості американські з такими зачісками ходили
Сумчатая кошка• 04 января 2024
Ответ для75В
На першому фото гарно, на другому— жах, зачіска 20 річної давності. Не подобаються каскади.
На першому фото теж схоже, що каскад, просто не такі різкі переходи
Татьяна-bfd8• 04 января 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Добавить еще стремные засаленые шмотки из секонда и образ богемной центровой нитакуси готов