Запасная спина• 04 января 2024
У вас теж багато коштів витрачається на їжу?
Знаю заздалегідь почую різні відповіді « меньше жрать», найти 3,5, 10- ю работу»… Але все ж хочу почути ваші відповіді… Готую сама, доволі прості страви … Загальну суму не підраховувала , але зарплата зменшується… Сімʼя з 3 людей, я, чоловік, син. Поділіться вашим денним меню
Запасная спина
• 04 января 2024
Харчове сміття не купую, син бере солодку воду інколи, цукерки
Відірву та викину• 04 января 2024
Теж багато і з місяця в місяць сума росте.
Причому не їм горіхи, рибу, морепродукти, фрукти мінімально - ці продукти просто не люблю
Міс Всесвіт• 04 января 2024
Багато витрачається, хоча нас двоє. Я взагалі мало їм
Сьогодні довелося замовити готовий обід, тому що води третю добу нема
Не знаю, як ще можна зекономити, і так купуємо більшість продуктів по акціях
Зупка_цем• 04 января 2024
Нет, но мы и едим не много и зарабатываем не много.
И еда для нас не главное, борщ, котлеты, простая еда, она недорого стоит.
Запасная спина
• 04 января 2024
Вчора в мене розсольник, картопля смажена з шампіньйонами, панкейки , компот. Сама їм мало, курка , салат, сир кисломолочний , яйця, чай, сухарі
ПрипоРошенная• 04 января 2024
Дофига, перестали есть готовую еду, все готовлю сама, но дорого все равно (((
Мой мир и муж не едят что попало , хотят что бы вкусное и свежее было ...
Хочется меньше жареного и вредного ,
Пожарник• 04 января 2024
Ответ дляdulenok
мясо, рыба, крупы, вермишель, курка и прочее...разнообразно, но без изысков. Где-то 8-10 тыс/мес. Нас 4 чел
Ну как так у вас получается? Нас тоже 4 человека и у нас 800-1000 в день, сказать чтобы ели какие-то необычные продукты нет.
Но кухней у нас занимается мама,мне кажется это очень много а мама говорит вечно кушать нечего.
При том что общий бюджет семейный у нас 50 тыс, тупо все на унитаз
Alexandra0311• 04 января 2024
6-7 тис на двох на харчування (овощі, консервація з села) м´ясо купляємо, в не торани не ходимо, харчуємось вдома, на роботу обіди з собою... це не велика сума всі інше в 5-6 разів більше від цієї суми витрачається на гігієну, на комуналку, на утримання авто, тобто побут
Пожарник• 04 января 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
2 взрослых, ребенок, кот, до 30 тыс в месяц.
Какой у вас доход на такие траты на еду? Просто интересно
ПлакалаВАвто• 04 января 2024
Ответ дляdulenok
Вы вкладываетесь в прожиточный минимум, а он рассчитан на жизнь впроголодь на хлебе , воде и каше
Запасная спина
• 04 января 2024
Ответ дляparele
Скумбрия по 8, что ли?)
Є тут такі сказочніци
Фенте Фря• 04 января 2024
Я веду учёт расходов.
Нас трое.
В месяц примерно 5-7 тысяч уходит.
Мы вдвоём не завтраками, ребёнок есть овсянку, в обед едим на работе (кормят), ужин: картофель, сельдь или макароны с мясом, пеку кексы. Пьём чай, ребёнок сок, йогурт, молоко.
Нас трое.
В месяц примерно 5-7 тысяч уходит.
Місячне Сяйво• 04 января 2024
Нас двоє. Я на сніданок з´їла варене яйце і хліб з маслом і сиром, чоловік те що і я, на обід в нас суп з куркою, на вечерю ще не знаю що. Вчора була смажена картопля з квашеною капустою. М´яса їмо мало, в основному курка і риба - риба проста хек, скумбрія, короп. Виручають заморозки і запаси, є макарони, рис, гречка, олія, борошно.
Швидка Настя• 04 января 2024
Ответ дляЗапасная спина
Прочла как ’конопля смажена з шампіньйонами’
Долго думала
ПлакалаВАвто• 04 января 2024
Ответ дляФенте Фря
Я веду учёт расходов.
Нас трое.
В месяц примерно 5-7 тысяч уходит.
Нас трое.
В месяц примерно 5-7 тысяч уходит.
А фрукты, овощи, сыр, творог , рыба ?
Ответ дляparele
Как Вы так умудряетесь? Мясо, рыба - и 8-10 на четверых? У нас на двоих 10-12 минимум уходит, если без изысков.
акции ...рядом 4 супермаркета. И обязательно где-то что-то по акции: там куриные бедра, там мясо. Берем всегда с небольшим запасом. Я вижу, что многие поржали с моего поста, будто это что-то нереальное. Но то такЭ
_amarantik• 04 января 2024
Ответ дляФенте Фря
Я веду учёт расходов.
Нас трое.
В месяц примерно 5-7 тысяч уходит.
Нас трое.
В месяц примерно 5-7 тысяч уходит.
Подскажите это программа?
Очень комфортный интерфейс и я такое хочу)
ЗаведУющая• 04 января 2024
Ответ дляЗапасная спина
а что по вашему харчове сміття?
ненавижу это ввражение