Ноу коммент• 04 января 2024

Пеленки Ярослав

Девочки, пеленки Ярослав ситцевые и фланелевые хорошего качества? Фирменного магазина у нас в городе нет, хочу заказать на их сайте.
Ужгород• 04 января 2024
Судя по их постельному и полотенцам, все ткани сильно садятся.
Ужгород• 04 января 2024
Не думаю, что качество пелёнок сильно высокое. Кажется, их фланелевая была в пакете малюка, взялась катышками и плохо впитывала.
автор Ноу коммент • 04 января 2024
Ответ дляУжгород
А не подскажите какие можно купить лучше качеством, но чтобы не очень дорогие были?
Ужгород• 04 января 2024
Ответ дляНоу коммент
Наверное, Вам не понравится вариант. Купила в секонде на вес 2 мягких пододеяльника 100 % хлопок. Фланель и обычный. Выстирала пару раз на 90 градусов, высушила в сушилке, порезала под удобный размер и края прострочила.
автор Ноу коммент • 04 января 2024
Ответ дляУжгород
Да, качество тканей в секонде отличное, это однозначно. За совет спасибо!
Все до блиску• 04 января 2024
Я брала тонкие. Ткань грубовата, так как новая. И брала постельное бязь детское, тоже ткань толстая, грубая, хотя не линяет и не садится. Тогда давали бебибокс, в нем пеленки были мягче и нежнее. А самые мягенькие сами делали из старых нарезанных простыней))
автор Ноу коммент • 04 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
А не помните производителя из беби бокса?