Патриоточка• 04 января 2024
Что вас сейчас отвлекает/расслабляет/радует?
Я так благодарна юску что он у нас есть. Когда икея была, я там редко что-то заказывала, формат шоу рум не вдохновляет на покупки, и ждать заказ тоже. А вот эта вся красота, все для дома в таком формате. Пошла покупать так, по мелочи, но даже эти мелочи такие красивые. Села передохнуть и словила себя на мысли, что я сплю, мне так спокойно и хорошо, что меня стало клонить в сон) короче все купленное меня как и всегда радует дома и я им очень благодарна за работу. Сейчас даже кафе найти сложно. Вчера вечером думала купить суши - а там уже аптека..одни секонды, ломбарды и аптеки..
Стетоскопуло• 04 января 2024
Люди, кто то понял что автор хотел донести до нас? Расшифруйте для тупых, пожалуйста.
Злюка-закусюка• 04 января 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Автора радуют покупки в магазине, и спрашивает, что отвлекает нас. Вроде так
Патриоточка
• 04 января 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
На гитаре брынькаю. Думаю, и соседей этим от забот отвлекаю.
У меня муж так делает, но мы уже в доме живем, только меня теперь достаёт. Но это когда все раздражает, так я не против гитары и музыки
Патриоточка
• 04 января 2024
Ответ дляGaleTTa
Мой релакс)) сразу всё вместе- диван, книга и кот)) идеальный набор
А место у вас есть?)
healer09648293• 04 января 2024
Ответ дляСтетоскопуло
свій вайб, ви товстолобик
Мамина корзиночка• 04 января 2024
Ответ дляСтетоскопуло
я зрозуміла)
Злюка-закусюка• 04 января 2024
Ответ дляGaleTTa
О боги, ну милота же. Как человек под одеялом спит
моего вообще раньше под одеяло было не засунуть. Укроешь, а он ругается. Та и так, ворчливое создание. А как 10 лет стукнуло, то укрываю, спит. И ко мне даже приходит обниматься под одеяло. Раньше бесился)
Мамина корзиночка• 04 января 2024
Ответ дляПатриоточка
А место у вас есть?)
візьміть мене до себе)
Патриоточка
• 04 января 2024
Ответ дляhealer09648293
алкоголь.
Депресант еще тот. Если вечером весело то утром еще грустнее. Тут только если запоями
Стетоскопуло• 04 января 2024
Ответ дляhealer09648293
свій вайб, ви товстолобик
Может, потому что трезвая?
healer09648293• 04 января 2024
Ответ дляПатриоточка
не треба перегибачи з цим, а коли в міру то на ранок норм)
Мамина корзиночка• 04 января 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Вишиваю коли є вільний час! Мене дуже відволікає!
аналогічно - вишиваю або перекладаю нитки для вишивання
healer09648293• 04 января 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Может, потому что трезвая?
трезвость вредна для організма
Патриоточка
• 04 января 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Хорошо, если спина позволяет)
Злюка-закусюка• 04 января 2024
Ответ дляhealer09648293
трезвость вредна для організма
Для психики - 100%!
Несу добро людям• 04 января 2024
Фитнесс, масочки для лица как ни банально звучит, картины по номерам, книги
Патриоточка
• 04 января 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Нет меня шопинг не радует. И никогда не радовал
Вы - женщина?)
Злюка-закусюка• 04 января 2024
Ответ дляПатриоточка
Вы - женщина?)
Та ладно. Я терпеть не могу шопинг. Для меня это ад) каждому свое. И я женщина 👩
Замулена ріка• 04 января 2024
Ответ дляПатриоточка
Вы - женщина?)
Да. И тех, кого он радует не понимаю
МаксХмара• 04 января 2024
Ответ дляGaleTTa
Кот супер. Можно к вам. Своего нет, заводить шерстяного не могу
Замулена ріка• 04 января 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Меня тоже эти походы просто выматывают.
Organic• 04 января 2024
Я у відпустці. Проводжу час з дітьми, виходимо гуляти, роблю собі масочки, ходжу на йогу, потрохи готую їжу, розкладаю пасьянси та збираю пазли.