Чудо-Рыба-кит• 20 февраля 2014
Муж поздравил с днем рождения.
А оно 25 февраля. Я даже не знаю, как реагировать теперь. Посмеяться и забыть или задуматься и обидеться. :(
modnayasemya• 20 февраля 2014
сказать спасибо, принять подарок и убедить не забыть поздравить вас так же 25)
Чудо-Рыба-кит
• 20 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
а поздравил как словами или подарком
Цветы и на словах, пока сказала ’спасибо’, не говорила, что с датой ошибся.
Аноним_557• 20 февраля 2014
Ответ дляmodnayasemya
ЗаведУющая• 20 февраля 2014
может не помнит точно дату?
у них это бывает... случайно записал не ту)
-не обижайтесь, просто скажите, что ДР еще только будет, потому с него еще один подарок, уже 25-го))
Чудо-Рыба-кит
• 20 февраля 2014
Ответ дляОль_
А сколько лет вы вместе?
Если считать и время отношений - чуть больше 8 лет. Такого никогда не было..
Вишнёвая Леди• 20 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
может боялся пропустить дату(забыть) и все перепутал, у меня у самой бывает когда очень что то боюсь забыть обз перепутаю)
modnayasemya• 20 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
может, он в числах потерялся?
Чудо-Рыба-кит
• 20 февраля 2014
Тааак. Тоесть держать марку, принять вечером подарок и сказать, что теперь жду еще один подарок 25?
Второй то подарок я точно не получу, а хочу ли я сегодня получить подарок, который предназначен на ДР?
Страхованная• 20 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
не-не, подарков должно быть два. Купит он, когда поймёт как опозорился.
Ну или на крайний случай промурлыкайте, ’ ты меня каждый день будешь букетиком радовать, вплоть до 25?’
ЗаведУющая• 20 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну, хоть цветы и торт (или другую вкусняшку) должен будет подарить в правильную дату
modnayasemya• 20 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну тут уж пусть сам выкручивается, хоть ужин вам, ночь волшебную устроит, раз второй подарок не выйдет) вот честно, я бы не признавалась, проучила раз и навсегда) вы только представьте его мордашку
ЗаведУющая• 20 февраля 2014
Ответ дляСтрахованная
ктстаи, а вот про ’каждый день вплоть до 25-го’ - вообще гениальная идея!!!
Брюльтик• 20 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да получите подарок, приятно же, а то сегодня не получите и на 25 уж точно его не будет!
Чудо-Рыба-кит
• 20 февраля 2014
Так это еще и праздничный ужин теперь сегодня готовить ) Ох, конечно, удивил так удивил.
Море Счастья• 20 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Бегом купите дезодорант и носки и поздравте его вечером с Днем Защитника Отечества
. Начнет возмущаться- скажите, что склероз у вас семейное заболевание)))
Страхованная• 20 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Голубая фишка• 20 февраля 2014
Думаю сказать сразу, а не ждать вечером подарка. Т.к. есть риск вообще поругаться, муж может обидеться, что Вы специально не сказали.
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2014
это чисто мужское поведение. они всегда путают и забывают. я своему напоминаю и про ДР его мамы, и детей. а дети ему напоминают о моем. Так что, улыбнитесь и напомните ему. Я представляю, как он тоже расстроится.
Вишнёвая Леди• 20 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
что значит обидется? кто ему виноват что перепутал?
modnayasemya• 20 февраля 2014
Ответ дляМоре Счастья
ой, смеюсь на весь дом

гениально! после его поздравлений обязательно такое надо учудить

modnayasemya• 20 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
пффф, стоп, вы забываетесь КТО должен вообще-то обижаться)))
Голубая фишка• 20 февраля 2014
Ответ дляmodnayasemya
Это понятно, но потом у них обоих будет повод для ругани. Зачем? Мужу тоже неприяно будет, что он затупил, а ему сразу не указали и выставили идиотом, не признаваясь.
175см55кг19лет (она)• 20 февраля 2014
Ответ дляМоре Счастья