Так, я знаю, що можна померти на війні, або залишитися інвалідом.
Я знаю, що чиновники в переважній більшості своїй самі відмазалися і дітей випхали за кордон.
Але... Ну не буде кому воювати. Що далі? Ворог легко здолає оборону і знову наступ?
Читаю теми про мобілізацію і мені страшно від перспектив. Тоді заради чого ці два роки, якщо в результаті не буде кому захищати і нас такі "асвабадят"?
Полковой раввин Изя• 04 января 2024
Ответ дляreokioto
Що є - то є.
Тут таких тем каждый день десяток. Коллективный разум ищет выход из сложившейся ситуации. Но коллективный разум мало что решает.
Коллективный разум хорош тогда, когда он разум, а не безумие.
Краденые абрикосы• 04 января 2024
вот потому, государство мнение народа в таких вопросах не учитывает
ShellyBelly• 04 января 2024
Ви знали,що жінки теж є на фронті? Не лише чоловіки. Просто їх меншість,звісно,але вони є. Розумієте,до чого я?)
Полковой раввин Изя• 04 января 2024
Ответ дляreokioto
Когда он един, подойдет и коллективное безумие. Но у нас тут как рыба, рак и щука, у каждого своя правда.
Единый разум - это уже не коллективный. Он теряет преимущества учета множества факторов с разных точек зрения.
Краденые абрикосы• 04 января 2024
Ответ дляРешка7777
Ну оно и интересы государства не учитывает, выделяя по 2 млрд. на телемарафон, повышая депутатат зп и т д,
Не разбираясь с Резниковым и яйцами
я не говорю,что наше правительство идеально,я про государство
Кто патриоты? Я таких не знаю, в моём окружении нет таких, все хотят свалить отсюда, да незадача- границы закрыты) а нет, вру, есть друзья, в Польше с начала войны. Дети там уже в университетах учатся. Они единственные патриоты и в прошлом большие болельщики за майдан.
Краденые абрикосы• 04 января 2024
Ответ дляРешка7777
финансы на которорые банкет-государственные. Так что тут конкретно государство спонсирует.
не государство,а президент)
Ответ дляИрина_Б_
берите Иссиду и вперед , на нулик
А зачем?Пока матрьошка с ребенком не поедет в чужую страну в окопы-я не пойду тоже.Ишь ты,разрыдались они за своих чмобиков,интервью дают мировым сми,верните дамой мущин,путин абманул.Вперед и с песнями на передовую и можете быть уверены,я ее встречу