Изменено 04 января в 19:14

Представления/ театр для детей

Девочки, Киев. Куда водили детей на эти зимние каникулы?. Ничего не могу найти подходящего
Репетиторша 04 января в 19:17
Мы в одессе - водила детей в театр музкомедии. У вас есть театр оперетты
МаксХмара 04 января в 19:21
Ответ дляРепетиторша
Мы в одессе - водила детей в театр музкомедии. У вас есть театр оперетты
Туди квитків не дістати :)

Автор, а в опери і балету для дітей нічого нема?
Репетиторша 04 января в 19:21
Ответ дляМаксХмара
Туди квитків не дістати :)

Автор, а в опери і балету для дітей нічого нема?
Я только что смотрела афишу - есть билеты
Репетиторша 04 января в 19:22
Ответ дляМаксХмара
Туди квитків не дістати :)

Автор, а в опери і балету для дітей нічого нема?
Кстати, мой ребенок с удовольствием в оперный ходил на Жизель.
Забобонний фрукт 04 января в 19:22
Цирк, тюз, вднх. В оперном для детей на подоле премьера мюзикла. В оперный взрослый не водила, уж очень дорого, были до войны.
Ухахайкина 04 января в 19:23
В нацопере балет Снежная Королева
МаксХмара 04 января в 19:26
Жив собі пес на Контрактовій, аое вже в лютому, дуже хорога вистава-мюзікл.
І ’школа рока’ там хороша. Якщо дитина висидить балет - Білосніжка, доволі динамічний і цікавий.
Зараз Піноккія там іде нова - я її не дивилася, не знаю.
автор Мама Чели 04 января в 19:30
Ответ дляМаксХмара
Туди квитків не дістати :)

Автор, а в опери і балету для дітей нічого нема?
Є Піноккія. Ще думаю
автор Мама Чели 04 января в 19:32
Ответ дляМаксХмара
Жив собі пес на Контрактовій, аое вже в лютому, дуже хорога вистава-мюзікл.
І ’школа рока’ там хороша. Якщо дитина висидить балет - Білосніжка, доволі динамічний і цікавий.
Зараз Піноккія там іде нова - я її не дивилася, не знаю.
На рахунок Піноккії думаю. Дітям 9і 7. Хочу дійсно,щоб висиділи
МаксХмара 04 января в 19:35
Ответ дляМама Чели
На рахунок Піноккії думаю. Дітям 9і 7. Хочу дійсно,щоб висиділи
Мюзікли цікаві, висидять.
У мене діти на балеті з 3х років з вілкритими ротами сиділи :) але я рощумію, що так рілуо буває. Сам театр хороший.