05 января в 10:06

Каков бюджет такого праздника?

Сколько стоит вход в детский центр в Киеве?
Центр больше для детей помладше, батуты прыгалки и пр

10 детей и примерно 7-8 взрослых

Два стола с пиццами и снеками

Хотя бы примерно? Сколько? 3-4 тыс? 6-7? 8-10?
Кокосиха 05 января в 10:08
10-12
автор Мушля з Криму 05 января в 10:09
Ответ дляКокосиха
10-12
Там нет горок или каруселей
Батуты лазалки и все

Ну аниматор еще и какой-то мастер класс
Кокосиха 05 января в 10:15
Ответ дляМушля з Криму
Там нет горок или каруселей
Батуты лазалки и все

Ну аниматор еще и какой-то мастер класс
В Киеве не знаю стоимость на вход. В Днепре вход в детский центр 350 грн в выходной. Уже 3500 вход за 10 детей
marion_p 05 января в 10:16
Не знаю или поможет, были в городе профессий на ДР. 5 детей, 4 взрослых. С аниматорами и закуски ( пицца, фри, нагетсы, напитки). Всё 7500.
Владанна 05 января в 10:16
Вход 400-500 грн за ребёнка. Аниматоры 2-3000. Это скромные подсчёты.
Стол пару пицц 1000 грн, вода обычно 1 литр 50 грн. Снеки цены разные..
Дешевле 10000 не получится.
автор Мушля з Криму 05 января в 10:16
Ответ дляmarion_p
Не знаю или поможет, были в городе профессий на ДР. 5 детей, 4 взрослых. С аниматорами и закуски ( пицца, фри, нагетсы, напитки). Всё 7500.
Ого
автор Мушля з Криму 05 января в 10:17
Ответ дляВладанна
Вход 400-500 грн за ребёнка. Аниматоры 2-3000. Это скромные подсчёты.
Стол пару пицц 1000 грн, вода обычно 1 литр 50 грн. Снеки цены разные..
Дешевле 10000 не получится.
Час работы аниматора 2-3 тыс? Вы серьезно?
Владанна 05 января в 10:19
Ответ дляМушля з Криму
Час работы аниматора 2-3 тыс? Вы серьезно?
Да. Узнавайте. Обычно если детей больше 5, то стоимость выше.
Ну, может вы найдете что-то дешевле, я вам цены написала средние..
автор Мушля з Криму 05 января в 10:26
Ответ дляВладанна
Да. Узнавайте. Обычно если детей больше 5, то стоимость выше.
Ну, может вы найдете что-то дешевле, я вам цены написала средние..
Я под впечатлением) благодарю. )
Гадаю_По_шнуркам 05 января в 10:32
Если киев то такой состав не менее 10.000 будет
Зубная фея 05 января в 10:39
Вам проще позвонить в конкретный центр и узнать
Они сразу цену озвучат
Но да, Киев меньше 10 тыс не рассчитывайте
Уходя дверю не хлопать 05 января в 10:46
Ответ дляmarion_p
Не знаю или поможет, были в городе профессий на ДР. 5 детей, 4 взрослых. С аниматорами и закуски ( пицца, фри, нагетсы, напитки). Всё 7500.
Мы в городе профессий тоже отдали 7000, 7 детей, без взрослых, программа на 2.5 часа, это уже с пиццей , колой, наггетсами и картошкой фри
Патика-мотика 05 января в 10:49
От наш др, приблизно зоріентуєтесь. Це без аніматорів
автор Мушля з Криму 05 января в 10:52
Ответ дляПатика-мотика
От наш др, приблизно зоріентуєтесь. Це без аніматорів
Круто )
автор Мушля з Криму 05 января в 10:53
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мы в городе профессий тоже отдали 7000, 7 детей, без взрослых, программа на 2.5 часа, это уже с пиццей , колой, наггетсами и картошкой фри
Вам понравилось там праздновать? Какой возраст деток ?
Файна цьоця 05 января в 11:06
Блокбастер Галакси 7 детей, без взрослых и аниматоров около 7 тысяч
marion_p 05 января в 12:07
Ответ дляМушля з Криму
Час работы аниматора 2-3 тыс? Вы серьезно?
Программа на 3 часа в городе профессий, 2 аниматора 3500 стоила. Это программа стандарт, есть ещё какая-то за 5500. Потом ещё два часа дети могут свободно посещать локации. Это вроде недорого. За вход нужно платить 50% при ДР, это 120 детский и 50 взрослый. Меню есть на сайте и сами можете просчитать. Торт можно свой, что тоже плюс. Всем очень понравилось. В клас заказывали на 2 часа, 3 аниматора 8000. В среднем 2000 за час два аниматора.