04 января в 14:56

Днепр посоветуйте квест для детей 13-14 лет

Много уже где были , дочка на Д.Р. хочет на квест , посоветуйте где были вы , ваши дети , хочется по реальным отзывам , спасибо
parele 04 января в 14:58
В виртуальной реальности были?
автор Леплю из пластилина 04 января в 15:05
Ответ дляparele
В виртуальной реальности были?
были взрослыми 2 чел ( если это то о чем подумала), там вроде 4 чел максимум , а детей 6
parele 04 января в 15:06
Ответ дляЛеплю из пластилина
были взрослыми 2 чел ( если это то о чем подумала), там вроде 4 чел максимум , а детей 6
Да, там ограниченное количество людей. Но не помню, сколько. На Січових стрільців.
автор Леплю из пластилина 04 января в 15:07
Ответ дляparele
Да, там ограниченное количество людей. Но не помню, сколько. На Січових стрільців.
да , оно , максимум 4 человека
Мой завтрак 04 января в 15:08
Посмотрите: мама заказала. Они прикольные квесты делают.