Дон Пэдро• 04 января 2024

Слежка за телефоном

Посоветуйте, пожалуйста, программу для слежки за чужим телефоном, доступ к телефону есть. Подозреваю мужа в измене, хочу понять, это правда или нет. Не хочу терпеть и жить с мудаком
Да, я блондинка!• 04 января 2024
В iOs є вбудована програма Локатор
Просто додаєте чоловіка у родину і бачите його он-лайн

автор Дон Пэдро • 05 января 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
В iOs є вбудована програма Локатор
Я не локацию хочу посмотреть, а переписки, например, в инстаграм, телеграм
Не любовница• 05 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
Программы родительского контроля посмотрите в интернете и установите какую-то )
Триндю-бриндю• 05 января 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
В iOs є вбудована програма Локатор
А что такое даст?работает только с айфонами?
anakhata• 05 января 2024
Авторизуйте телеграм на вашому планшеті чи компі. Будете бачити що пише
автор Дон Пэдро • 05 января 2024
Ответ дляanakhata
Может увидеть подключенное левое устройство, тогда мне будет грустно)
anakhata• 05 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
Це якщо перевіряє)
автор Дон Пэдро • 05 января 2024
Ответ дляanakhata
Це якщо перевіряє)
Перевіряє, впевнена, він дуже обережний
автор Дон Пэдро • 05 января 2024
Ответ дляanakhata
Це якщо перевіряє)
Перевіряє, впевнена, він дуже обережний

anakhata• 05 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
Перевіряє, впевнена, він дуже обережний
То це вже дивно, що так обережно
буреЛОМКА• 05 января 2024
Я когда-то мессенджер мужа установила себе. Прозрела хоть. Начиталась ).
Вот не помню как. Свой мессенджер удалила, а его поставила. Нужно было вроде пароль только с ФБ знать. А я его просто посмотрела на его телефоне.
А вайбер тоже можно , например , на свой планшет установить. Там пароль только ему на телефон приходит , нужно иметь в этот момент его при себе(мой спит под фильмы:)). Я смс-ку удалила и он не в курсе был, что я такое дело провернула
автор Дон Пэдро • 05 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Так а что узнали?) Почему прозрели?)
буреЛОМКА• 05 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
Так а что узнали?) Почему прозрели?)
Узнала что при наших ссорах пишет бабам на СЗ и одиноким знакомым женщинам - напрашивался на поездки совместные, в гости и т.д. Раз даже в любви признавался ))).
дожену і ощасливлю• 05 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Когда узнали эту информацию, как действовали?
буреЛОМКА• 05 января 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Мы были в ссоре, поэтому я никак не действовала. Но как только зацепил раз, хотел святого с себя построить, так я и понеслась. Даже за морду схватила, чтобы в глаза посмотрел. Да так, что следы на щеках остались. ))
Считаю его моральным уродом. Жить и над матерью своих детей и детьми тоже ! издеваться.. это самым последним надо быть..
Те строки Лины Костэнко ’ це ж треба мати сатанинський намір, чаїть в собі невиліковний сказ, щоб тяжко так знущатися над нами та ще й у всьому звинувачувати нас’ - это про моего мужа.
Так что открылись глаза у меня хорошо. Не жалею. Ато рассказывал мне что я дура, а он святой человек. А потом другая песня - а что ты хотела если секса нет у нас? А этого секса не было из-за него же ). И опять же, если ты виноват , то почему не извиниться? Зачем ? Это же прекрасный повод погулять! )).
Ой, напомнили те ощущения.. Хорошо меня потрепала тогда жизнь. Удар был сильный.
дожену і ощасливлю• 05 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Ужас, козлина. Вы молодец, что проследили, узнали и дали отпор, а то так за лохушку держал и издевался бы дальше.
Ваш козёл моего напомнил