Дон Пэдро• 04 января 2024
Слежка за телефоном
Посоветуйте, пожалуйста, программу для слежки за чужим телефоном, доступ к телефону есть. Подозреваю мужа в измене, хочу понять, это правда или нет. Не хочу терпеть и жить с мудаком
Да, я блондинка!• 04 января 2024
В iOs є вбудована програма Локатор
Просто додаєте чоловіка у родину і бачите його он-лайн
Дон Пэдро
• 05 января 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
В iOs є вбудована програма Локатор
Я не локацию хочу посмотреть, а переписки, например, в инстаграм, телеграм
Не любовница• 05 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
Программы родительского контроля посмотрите в интернете и установите какую-то )
Триндю-бриндю• 05 января 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
В iOs є вбудована програма Локатор
А что такое даст?работает только с айфонами?
Дон Пэдро
• 05 января 2024
Ответ дляanakhata
Авторизуйте телеграм на вашому планшеті чи компі. Будете бачити що пише
Может увидеть подключенное левое устройство, тогда мне будет грустно)
Дон Пэдро
• 05 января 2024
Ответ дляanakhata
Це якщо перевіряє)
Перевіряє, впевнена, він дуже обережний
Дон Пэдро
• 05 января 2024
Ответ дляanakhata
Це якщо перевіряє)
Перевіряє, впевнена, він дуже обережний
буреЛОМКА• 05 января 2024
Я когда-то мессенджер мужа установила себе. Прозрела хоть. Начиталась ).
Вот не помню как. Свой мессенджер удалила, а его поставила. Нужно было вроде пароль только с ФБ знать. А я его просто посмотрела на его телефоне.
А вайбер тоже можно , например , на свой планшет установить. Там пароль только ему на телефон приходит , нужно иметь в этот момент его при себе(мой спит под фильмы:)). Я смс-ку удалила и он не в курсе был, что я такое дело провернула
Дон Пэдро
• 05 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Так а что узнали?) Почему прозрели?)
буреЛОМКА• 05 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
Так а что узнали?) Почему прозрели?)
Узнала что при наших ссорах пишет бабам на СЗ и одиноким знакомым женщинам - напрашивался на поездки совместные, в гости и т.д. Раз даже в любви признавался ))).
дожену і ощасливлю• 05 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Когда узнали эту информацию, как действовали?
буреЛОМКА• 05 января 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Мы были в ссоре, поэтому я никак не действовала. Но как только зацепил раз, хотел святого с себя построить, так я и понеслась. Даже за морду схватила, чтобы в глаза посмотрел. Да так, что следы на щеках остались. ))
Считаю его моральным уродом. Жить и над матерью своих детей и детьми тоже ! издеваться.. это самым последним надо быть..
Те строки Лины Костэнко ’ це ж треба мати сатанинський намір, чаїть в собі невиліковний сказ, щоб тяжко так знущатися над нами та ще й у всьому звинувачувати нас’ - это про моего мужа.
Так что открылись глаза у меня хорошо. Не жалею. Ато рассказывал мне что я дура, а он святой человек. А потом другая песня - а что ты хотела если секса нет у нас? А этого секса не было из-за него же ). И опять же, если ты виноват , то почему не извиниться? Зачем ? Это же прекрасный повод погулять! )).
Ой, напомнили те ощущения.. Хорошо меня потрепала тогда жизнь. Удар был сильный.
дожену і ощасливлю• 05 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Ужас, козлина. Вы молодец, что проследили, узнали и дали отпор, а то так за лохушку держал и издевался бы дальше.
Ваш козёл моего напомнил