KROX@• 05 января 2024

У сына странная диета?

Живёт за границей. Студент. На вопрос не голодный ли и чем питается написал свой рацион..
Ест: 1 органическое авокадо и органическую варёную куриную грудку разобранную на волокна. Каждый день в одно время. Гималайская соль и черный перец свежемолотый. Специи. Свежий имбирь. Хрен, горчица. Фиолетовый лук и не китайский чеснок.

Пьет: водородную тёплую воду, травяные чаи с лаймом, шиповник

Не употребляет: кофе, молочные продукты, кисломолочные, фрукты, неорганические овощи, яйца, масла, сахар, соусы, крахмалы, крупы, бобовые и рыбу, красное мясо, макароны

Из фруктов только мандарины. (Не сладкий сорт)
Из овощей: редис, авокадо, морковь, болгарский перец

Приём пищи у него в 13 один раз.

В качестве снека: листья нори

Никаких консерваций.
Никакой жарки.

Очень редко: кубики сыра Грана Падано

Девочки, это нормально? У меня он кушал все... домашнее
Не любовница• 05 января 2024
Я одно время подсела на нори, ела каждый день практически по пачке. Доелась до тиреотоксикоза. Благо вышла из этого состояния как только бросила. Там зашкаливающее количество йода

Карусель-весель• 05 января 2024
Ответ дляДуболом
Вы смогли это урегулировать лишь питанием? Подскажите пожалуйста как? Вы питаеьесь тоже раз в день? Что позволяете себе из продуктов и в каком количестве? Спасибо за ответ!
У меня был уже практически диабет, проблемы со щитовидной по этому нет , не единым питанием, гормон+ сахаро снижающее и плюс современная терапия преддиабета и метаболического синдрома, сейчас уже отменили таблетки, но в е еще стоит датчик который меряет сахар и в реал тайме вижу насколько эффективно для нормализации уровня сахара работает интервальное питание с минимумом углеводов, и то съедаю в основном после белка
Например творог и только потом яблоко
Без творога сразу скачек сахара
И тд
Я питаюсь чаще два раза, с интервалом часов 18 ,реже один и белки, овощи, ягоды, редко фрукты и еще реже углеводы и тогда вес и показатели плавно идут вниз
Если грешу, то все останавливается
Кусман Сиру• 05 января 2024
Ответ дляНаездница
Мужчины редко сами до такого бреда додумываются. Шерше ля фам...ищи те женщину)), наверно попалась барышня повернутая на диете.
Полнейший бред! Бывший муж мне продвигал свои идеи правильного питания - авокадо, сыроедение и тд, при этом я отлично готовила и он это ел)
Кусман Сиру• 05 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Чим органічне авокадо відрізняється від неорганічного в його розумінні?
Ценой) это из разряда - туалетная бумага без гмо; домашний бройлер на комбикорме и тд))
Мамкиня доця• 05 января 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Нормально, я теж як переїхала від батьків нарешті почала харчуватися, як хочу - веган, їм один раз в день, ще й тільки одні і ті ж самі продукти. Фрукти та солодощі не їм. Нічого, жива 😁
Хоть жиры едите? Чтоб в 28 инсульт не изменил жизнь
Love_Love_Love_• 05 января 2024
Ответ дляКусман Сиру
Насправді не ціною, я знаю чим вони відрізняються, просто, фіг син автора харчується такими авокадо які б мали називатись « органікою»
Це щось на кшталт яблук з дідового саду.
От в мене в свекрухи росте купа авокадових дерев біля дому, їх плоди я б назвала органікою))
ЖивунаБагамах• 05 января 2024
Ответ дляKROX@
Это не вредно для здоровья такие ограничения? Может у него расстройство пищевого поведения?
не знаю на счет пищевого, но психическое расстройство точно есть.
Млинці зі смайликом• 05 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Тем же, чем и куриная грудка волокнами от куриной грудки кусочками.
Кофр для ноги• 05 января 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
я знаю, что такое нори.
вы его пробовали не как часть ролла?)))
Я часто ем именно листы нори ,в те которые роллы заворачивают .
Особенно если поздно вечером хочется есть .
Для меня это очень вкусно ,хочется как алкоголику сто грамм , не знаю , наверное у меня недосток каких то витаминов , потому что никакой другой еды я так сильно не хочу как нори .

Меломанка Маланка• 05 января 2024
Это невроз, как минимум. Тут нужно бояться не за полезное/не полезное питание для сына, а за его психическое здоровье(
КАПСЛОЧНИЦА• 05 января 2024
Автор, подивіться в ютубі лікар Берг, він про таке харчування дуже добре пояснює, в мене чоловік перейшов на одно разове, мені також спочатку було дивно, але в нього онко і це для нього найкраще харчування. Подивіться відео, не пожалкуете
Домашня Зюзя• 05 января 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
не сочиняйте
какой снек из нори?
Дуже смачні.
Потринділиця• 05 января 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Берг, якщо не помиляюсь, взагалі не лікар.
Чемна панночка• 05 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А де свекруха живе?
Бавовнятий Пупс• 05 января 2024
Ответ дляМамкиня доця
Так, звісно. Авокадо + олія льону кожен день.
Физрукая• 05 января 2024
Что-то случилось с головой у мч...
Физрукая• 05 января 2024
Ответ дляKROX@
Насколько я поняла, сейчас люди больше начали задумываться о правильности питания ... как-то так
Только у вашего сына не оно
Млинці зі смайликом• 05 января 2024
Автор, я ни в коем случае не хочу вас обидеть. Просто, по возможности, контролируйте ситуацию. У близких друзей была похожая история с дочерью. Ударилась в спорт, так называемое ПП, резкое жесткое ограничение рациона, режим. Поначалу все прям нарадоваться не могли «ах, какая девочка умница…!». Спустя 4 года они уже обошли всех гастроэнтерологов Киева и закончили у психиатра. Точнее, еще не закончили.
Такого рода «застегнутость» на чем либо не возникает вдруг ниоткуда, сама по себе. И не приводит ни к чему хорошему.
Кусман Сиру• 05 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну так вы про «растёт дома», а мы про магазинные)) там разницы нет

Дуболом• 05 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
Например творог и только потом яблоко
Без творога сразу скачек сахара
И тд
Если грешу, то все останавливается
Спасибо за ответ! К какому врачу вы обратились чтобы подобрать лечение и назначение анализов? Спорт смогли добавить?
Карусель-весель• 05 января 2024
Ответ дляДуболом
Эндокринолог, стараюсь ввести спорт, пока идет туго, но даже по длительным прогулкам вижу так же позитивный сахароснижающий эффект на своем датчике
Ні грама• 05 января 2024
Нормальная. По калориям как?
Нашёл свое питание, ещё и экономия существенная.
Кости не торчат?
Дуболом• 05 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
Можно ещё спрошу у вас о продуктах, вы что-то исключили полностью? Или стараетесь есть все что вам хочется но с интервалом? Какой объем у вас точнее калорийность получается теперь? Спорт не получается почему? Слабость или другая причина?
Карусель-весель• 05 января 2024
Ответ дляДуболом
Все что хочется к сожалению не сработает))
Исключила все сахара и те продукты где есть в большом количестве натуральные сахара как например лактоза в молоке, или фруктоза во фруктах то потребляю с большими ограничениями и после белкового приема пищи
Так же исключила почти полностью все углеводные гарниры типа пасты/кус куса/прочих каш и круп, кроме киноа, могу себе позволить редко равиоли или лазанью но чтоб там было минимально теста и много начинки для нормального соотношения
Естественно надо исключать хлеб и сладкую выпечку и очень очень редко по праздникам соленую или формат бутерброда
Калорийность 1700
Спорт никогда не любила, плюс лень, но постепенно прививаю себе к нему любовь и нормальное восприятие