Захекалася читать• 05 января 2024
Где комфортней работать?
Если есть мед образование. В государственной полилиннике медсестрой, в частной ассистентом доктора или фармацевтом на кассе? Понимаю, что везде не сладко будет. Но все таки?
Баба на горошині• 05 января 2024
Так для мед сестры и фармацевта - нужны 2 разных образования). У вас оба?)
Захекалася читать
• 05 января 2024
Ответ дляБаба на горошині
Я вас умоляю) я разместила резюме на сайте работа, мне с аптеки предложили вакансию, их не пугает отсутствие образования именно фарма
Верочка 100%• 05 января 2024
Ассистентом в приватній.
Аптека-цілий день стоячи для мене страшний сон
Держ пол- робота не пильно, але антураж радянський зачасту. Приватна там хоч елементарно ремонт-туалет культурні
Ну ниче се• 05 января 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Все зависит от графика и зарплаты
Но аптека худший вариант
ШанельКуКу• 05 января 2024
Аптека худший вариант. Графики обычно самые тяжелые, до 8, 9 вечера, целый лень на ногах с кучей неадекватов, как не наркоманы, так бабки, которым лиш бы поскандалить.
Я бы выбрала ассистена доктора, но еще учитывала бы зп и месторасположение, сколько до работы добираться.
Удачная• 05 января 2024
фармацевт на кассі жах, постійні недостачі по кассі і по товару, які будете платити з кишені своєї, постійно бігати і на ногах, ненормований робочий графік, неадекватні скандальні клієнти - особливо старі бабки п´ють кров, тягати коробки і розкладати постійно ліки, також бути прибиральницею 24/7, жах, категорично ні
держ. поліклініка теж таке собі, вже краще в приватну
Сон і дрімота• 05 января 2024
Ответ дляЗахекалася читать
аптека очень сложно
весь день на ногах
общение с людьми
материальная ответственность
требование владельцев продавать доп сопутствующие товары
весь день на ногах
общение с людьми
материальная ответственность
Захекалася читать
• 05 января 2024
Ответ дляУдачная
Я тоже думаю, что лучше частная клиника, типу Оксфорд медикал