Ms. Dolly• 05 января 2024

Если бы ваша подруга была гинекологом, то вы бы ходили к ней на приемы?

Или вы бы все таки оставались просто друзьями?
(В голосование отвечать на вопрос в названии темы)
Результат:
вже голосів: 170
113 (66.47%) Нет
38 (22.35%) Да
19 (11.18%) Не знаю
П´яна вишня• 05 января 2024
Пользовалась бы советами исключающими осмотр

Свекруховна• 05 января 2024
Не знаю
Но к коллеге хожу с 2002 года. Мы давно уже вместе не работаем. Просто созваниваемся иногда, иногда на кофе ходим. Раз в полгода встречаемся у нее в кабинете на осмотре
Викачую яйцями• 05 января 2024
К подруге точно нет. Это еще те кобры
Україна понад усе!• 05 января 2024
мій колишній - стоматолог, то я до нього на прийом принципово не ходила, хоча він мав шалене бажання зробити мені посмішку голівудської зірки
Забагаловка• 05 января 2024
Зависело бы от ее профессионализма и ее желания осматривать подруг
автор Ms. Dolly • 05 января 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Стоматолог—це зовсім інший, звідки ваша принциповість?
Последний вагон• 05 января 2024
конечно нет. мне было бы стыдно раздеваться перед подругой
Україна понад усе!• 05 января 2024
Ответ дляMs. Dolly
та нє, майже те саме, краще зі ’своїми’ справ не мати, і спати спокійно
Барабан для дорослих• 05 января 2024
нет, стеснялась бы

Госпожа_тамагочи• 05 января 2024
У мене подруга косметолог, я до неї не ходжу, вона не ставиться до мене як до пацієнтки. Перший раз було все ок, але вдруге вона то в телефоні, то щось розповідає, то чоловік заскочив на пару хвилин: ой, посидь, а я зараз. З іншими вона такого б не дозволила. Тому я припинила ці походи.
Чумачечая Весна• 05 января 2024
Стояла на учёте у подруги. Осмотр был пару раз.
Твоя подружайка• 05 января 2024
Сначала она стала моим гинекологом, а потом и подругой. 18 лет дружим))
Люблю_смаколики• 05 января 2024
У моей подруги ее школьная подруга - гинеколог. Моя подруга у нее два раза рожала. Когда рожала первого - одноклассница ещё интерном была.

Вся наша компания к ней на приемы ходит. А потом встречаемся с ней на вечеринках.
Мию вікна у мороз• 05 января 2024
Ні. Але попросила б порадити толкову колегу)
Барабан для дорослих• 05 января 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это да. Особенно денежные отношения
Из Виа-гры• 05 января 2024
Нет, потому что не было бы полного доверия к ней. Где-то она обиделась и это может сказаться на ее отношении ко мне как к пациенту. Либо она что-то однажды недосмотрит - и мы после такого уже не подруги.
Мафиозная• 05 января 2024
Нет.
К свекрови, свекру или брату/сестре мужа - тоже.
Миззери• 05 января 2024
Нет, гинекологи это ж не дефицит , так может словесно спрашивала бы совета или рекомендаций к кому сходить но свой внутренний мир бы не демонстрировала бы
Сусідка зверху• 05 января 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики

Не по теме, но у нас так мастер шугаринга. Ходила вся наша компания мам (5 чел.)\, а сейчас и дочки наши ходят тоже. И тоже все с Аленушкой дружим и встречаемся отдохнуть.

Давно без алко• 05 января 2024
Ответ дляСусідка зверху
У меня тоже подруга мастер шугаринга, хожу к ней на все зоны, ни она ни я ничего плохого в этом не видим.
Inno4ka-ya• 05 января 2024
Подруга мастер лазерной эпиляции. Ходила к ней. В такие позы меня даже гинеколог не ставил
Добродійка• 05 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Вы лесби?
автор Ms. Dolly • 05 января 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Уявляю, як би вона така прийняла
Любви вам!• 05 января 2024
Ні. Взагалі намагаюсь не мати ніяких справ з друзями та знайомими, тільки з чужими людьми, з яких можна спитати, ’нагнути’ в разі чого і т.д. Друзі та знайомі тільки для досугу та приємних вражень.
автор Ms. Dolly • 05 января 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Українською не досуг, а дозвілля
Любви вам!• 05 января 2024
Ответ дляMs. Dolly
Українською не досуг, а дозвілля
Я в курсі, але мій сурж, то моя справа)
Носки на подтяжках• 05 января 2024
Я гинеколог , подруги близкие стесняются . Ходят одноклассницы , жены друзей и коллег мужа , мамы одноклассников детей … на учебе по беременности стоят без проблем , если стесняются , прошу осмотреть на кресле коллегу и взять мазки , дальше я уже . Есть несколько пациенток , которые стали подругами , уже более 15 лет , они отличные люди и нам всегда интересно провести вместе время и есть о чем пообщаться .
Добродійка• 05 января 2024
Ответ дляMs. Dolly
Українською не досуг, а дозвілля
Осетинською не дозвілля, а рӕстӕг.
автор Ms. Dolly • 05 января 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
А вы в маленьком городе?
автор Ms. Dolly • 05 января 2024
Ответ дляДобродійка
Осетинською не дозвілля, а рӕстӕг.
Так коментар не осетинською був написаний