Пополняю_Карму• 05 января 2024
Как часто меняете тушь?
Интересует, те кто пользуется часто( каждый день) как часто меняете?
4 месяца для туши это много?
КошкинДом• 05 января 2024
Ответ дляLonda___
Бывает и больше года ..
Разные туши по-разному
Цікаво, якої це туші при щоденному використанні вистачає більше ніж на рік?
Я і люкс пробувала, і масмаркет - 5-6 місяців це максимум 🤷♀️
Сумка з негодою• 05 января 2024
когда засыхает, сейчас хватает любой на 1,5- 2 месяца ,купила сейчас gucci девочка тут хвалила -посмотрим
Патріотка з дивану• 05 января 2024
Зараз користуюсь не кожен день, тому вже більше року і ще є. І, що саме цікаве, що фарбує краще, бо на щіточці не забагато туші, лягає краще.
Під час щоденного використання десь на 6-8 міс вистачало.
Патріотка з дивану• 05 января 2024
Ответ дляФорточка
Раз в полтора два года, когда сохнет можно развести водой
Не можна розводити.
ЇЇ можна нагріти
Губи з філером• 05 января 2024
Ответ дляУказка
Когда закончится предыдущая.
аналогично
как закончится/засохнет предыдущая
обычно это около года
как закончится/засохнет предыдущая
обычно это около года
Губи з філером• 05 января 2024
Ответ дляКошкинДом
ну, диора мне хватало, сейчас клоранс
когда пользовалась масс-маркетом - буржуа, лореаля, и иже с ними хватало максимум на полгода. вернее, она там еще была - но засыхала и обсыпалась потом с ресниц.
КошкинДом• 05 января 2024
Ответ дляLonda___
де я написала що використання щоденне?
ні. у мене декілька. але ця точно більше року і норм. Wycon
Ви відповідали на питання автора? Вона саме про щоденне використання цікавилась
«Интересует, те кто пользуется часто( каждый день) как часто меняете»
КошкинДом• 05 января 2024
Ответ дляLonda___
Кто ставит ржущий смайл под моим комментом «тушь и 1 год» - жесть, когда ж вы, женщины, адекватными станете . И не в туши же дело совсем
Так, ви маєте рацію. Питання не в туші, а в тому що дехто (як ви) не вміє читати та відповідає аби відповісти.
П. С. Смайлик не від мене
КошкинДом• 05 января 2024
Ответ дляГуби з філером
ну, диора мне хватало, сейчас клоранс
Цікаво. В мене Діор закінчилась за 3 місяці 🤷♀️
КошкинДом• 05 января 2024
Ответ дляLonda___
А ви хто? І чому вам так важливо донести саме до мене, що саме ви думаєте?
Розслабтесь. Ви для мене не більше ніж одна з форумчанок, нічого особистого. Стосовно смайлики відповіла вище
Леплю из пластилина• 05 января 2024
Ответ дляСонячний зайчик
У кого lash idole? Вам нравится?
У меня сейчас. Нравится очень. Но это моя первая именно люксовая тушь, разницу с масс-маркетом вижу. До этого в основном Мкйбелин и Лореаль пользовалась.