Аноним с кешбеком• 05 января 2024

Знайомство на сайті знайомств, чи використовуєте

Ви відеозв´язок перед тим как зустрітись із чоловіком, щоб побачити, почути його, чи підійде він вам?
Ваша прЭлесть• 05 января 2024
Нет, максимум телефонный звонок, а чаще встреча без звонков, после переписки

Николай-b526• 05 января 2024
после видео - уже расходится надо)))
Ваша прЭлесть• 05 января 2024
А вообще, автор, видеозвонок сэкономит время. Действительно.
Просто мне никто ни разу не предлагал.
Сама вумна тутички• 05 января 2024
Не хотела я сама видеозвонок. Может быть плохое качество камеры, да и дома у меня дети, мне было неудобно даже по телефону общаться. В целом, думаю если общение -переписка и данные о человеке более-менее вам подходят, то можно идти на встречу. Я так делала
КоролеВешна• 05 января 2024
Мне хватало переписки и фото. Телефонные разговоры с людьми, которых я никогда не видела, напрягают. И видео тоже.
Викликаю на дебати• 05 января 2024
Так, навіть дуже раджу.
Економить час. Вы ж одразу зрозумієте приємна вам людина чи ні для спілкування
Можна запропонувати зізвон на ранкову каву)
Щоб було обмеження по часу
Успокойся_Успокойся• 05 января 2024
Я не пользовалась видеосвязью при общении с мужчинами. Они мне даже и не предлагали
Копуша• 05 января 2024
Та ну нафиг, я по видеосвязи такая страшная. Мне то предлагали, но я не соглашалась.
Спішу - перекидаюсь• 05 января 2024
Мне проще встретиться. Не люблю по видеосвязи разговаривать, тем более с незнакомыми.

Коко На Страже• 05 января 2024
Я пропоную телефонний дзвінок. Бувало, що і відеодзвінок.