Тимаша• 20 февраля 2014

Девоки, имейте уважение к погибшим и не пишите такие комментарии

Спасибо админам за создание такой темы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-346309

Девочки, миленькие, давайте воздержимся от комментариев про обстановку в стране, кто прав, а кто нет. Зачем в такой теме высказываться. Эта тема скорби... Людей не вернуть... Поддержим близких погибших... Не надо там ругани... Прошу вас...

П.С. Простите девчонки, но буду жаловатьсыя на все комменты которые не по теме скорби

Эту тему тоже закрою, что бы не было ругани
magasin-internet• 20 февраля 2014
поддерживаю.тема ведь примирение и скорби.
Эллиос• 20 февраля 2014
И смайлики плачущие () в теме про День траура выглядять, как издевательство. имхо
Midnight• 20 февраля 2014
простите,а почему советчица в черных тонах,а Кидстафф-главная в цветных?Может кто знает?
4мама• 20 февраля 2014
Леночка, к сожалению ОЧЕНЬ многим людям чужды человеческие качества в принципе. Да, горько это признавать, но...и такие вот живут среди нас....
автор Тимаша • 20 февраля 2014
Ответ дляMidnight

может и главную поменяют
автор Тимаша • 20 февраля 2014
Ответ дляЭллиос