Диверсификация• 05 января 2024

Де пролікувати зуб у Польщі на кордоні з Німеччиною?

Знаходжусь зараз в Німеччині. Мені потрібно терміново пролікувати канали. Порадьте, будь ласка, де можна це зробити у Польщі, бажано ближче до кордону з Німеччиною?
Можливо є контакти наших стоматологів ?
автор Диверсификация • 05 января 2024
Або далі, не на самому кордоні. По не захмарній ціні
Оцененная• 05 января 2024
А з Німеччиною що не так?
120-120-120 (не худею)• 05 января 2024
Вот люди проблему на пустом месте ищут. Врач, который вам сказал лечить каналы, должен дать направление. И идите в ближайшую клинику с ним и лечите каналы.
Надежда наш компас• 05 января 2024
У мене є тільки в Варшаві контакт, стоматологія Natadent - там українські лікарі
Яйцеголовая• 05 января 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
То большая редкость и удача- достойное лечение стоматологическая проблем в Германии.
Я не знаю ни одного хорошего примера. Подруге с пульпитом просто удалили 6ку. У меня болела вся сторона, так и ходила. Даже кт делала, проблем 3 врача не увидели.
Пока не приехала в Украину и не пролечила, жила на обезболе.
Хтомолодець? Я!• 05 января 2024
Автор,ви не можете в Гугл картах написати? От цікаво,що ми мусимо вам порадити,кордон польсько німецький на сотні кілометрів
120-120-120 (не худею)• 05 января 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Да прям. Все немцы ходят с больными зубами ?
Другой вопрос - это дорого. Я лечила каналы в Бельгии - стоило 600 евро (1 зуб ). Отличное оборудование, я абсолютно ничего не чувствовала. Лечение под микроскопом проходило.
Яйцеголовая• 05 января 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так 600 евро за один зуб - для большинства таки проблема.
А по обычной страховке от джобцентра стоматология просто карательная в Германии. Не болезненно, но для зубов ничего хорошего.
Конечно, имеет смысл ездить в Польшу и закрывать свои проблемы с зубами.