Невгамовна Бу• 05 января 2024
я совершенно деревянная
не могу ни присесть, ни нагнуться. Никогда гибкой не была, а потом были проблемы со спиной, я вообще боялась шевелиться и последние пять лет из активностей только ходьба.
Как мне себя размять и это вообще реально? А то я скоро шнурки себе не завяжу. С чего начать?
Трейдер кріпти• 05 января 2024
Имею такую же проблему, и могу сказать однозначно- йога !! Это просто восторг, занимаюсь месяц и я от себя в шоке.
Яжбоматуся• 05 января 2024
Я такая же в 40 лет, но и в 30 была ’буратинкой’. По Ютубу ролики смотрю и растягиваюсь
Невгамовна Бу
• 05 января 2024
Ответ дляЯжбоматуся
есть результат?
Яжбоматуся• 05 января 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
есть результат?
Есть! До начала занятий было ощущение, что в спине что-то заржавело и под коленями, а после плавного растяжения (каждый день) ощущаю мягкую гибкость в тех проблемных местах
ЖенаАйтишнеГа• 05 января 2024
После сбора клубники очень взрослая дочь говорит папе: ’Папа, я не гнусь!’ На что папа отвечает: ’Конечно, милая, ты - прелесть!’ (с просторов интернета)