Українська зірочка• 05 января 2024
Девочка в теле мальчика
У вас рождается девочка с половыми признаками мальчика. То есть физиологически пол мужской, а психологически сознание женское. Что будете делать, как воспитывать?
Результат:
вже голосів:
31 (56.36%)
Буду считать его мальчиком
14 (25.45%)
Буду считать её девочкой
10 (18.18%)
Не знаю, в детдом отдам
Шкідлива молекула• 05 января 2024
Для начала рассказала бы ребенку, чем отличаются мальчики от девочек.
Зоряний Шлях• 05 января 2024
У Джоли дочь Шайло считала себя мальчиком, а потом передумала. Патамушта ’Мы, женщины, можем творить с мужчинами что хотим! Это что-то!’
Жена_КотораяСтена• 05 января 2024
Звучит бредово. Если не интерсекс какой-нибудь, то как любую психическую болезнь - лечить.
Українська зірочка
• 05 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
А тут можете рассказать, чем по-вашему отличаются мальчики от девочек? Тело во внимание не берём.
Шкідлива молекула• 05 января 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Телом как раз и отличаются.
А непринятие своего тела по какой причине возникает - это уже вопрос. Не врожденное же это состояние.
Зоряний Шлях• 05 января 2024
Ответ дляДиверсификация
Мерзко от таких людей , ошибка природы
Отдадите в детдом?
Грабля• 05 января 2024
там есть какой-то генетический анализ на выявление пола, вот на него и нало ориентироваться
Творческий типаж• 05 января 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Где она считала? Просто ходила с короткой стрижкой и в штанах. Событие века. Больше похоже, что семье заплатили за пропаганду транс-темы
А шо сталося?• 05 января 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Людьми управляют гормоны
Зоряний Шлях• 05 января 2024
Ответ дляТворческий типаж
Вы просто не в теме
Творческий типаж• 05 января 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Вы просто не в теме
Не верю. Говорить можно что угодно. Мужских признаков у нее не заметно
Українська зірочка
• 05 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Телом как раз и отличаются.
Вы считаете себя телом?
Шкідлива молекула• 05 января 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вы считаете себя телом?
Я считаю себя человеком женского пола согласно половых признаков своего тела. Вроде как это естественно.
Українська зірочка
• 05 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
По-другому тогда, если забрать у вас тело, вас не останется?
Помилуйте мадам• 05 января 2024
У меня обратное. Девочка в 2 года решила, что мальчиком быть интереснее. Сейчас ей 3.5 на Новый год заказала машинки и треки
Шкідлива молекула• 05 января 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
В этой комплектации не останется, конечно же.
Вы считаете, что душа имеет пол?
Яжбоматуся• 05 января 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Якщо не брати до уваги тіло, то нічим.
Творческий типаж• 05 января 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Тю, мне тоже нравились машинки. В 2 года дети точно не думают о том, с кем будут спать и в какой роли
Українська зірочка
• 05 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Вы считаете, что душа имеет пол?
Смотря что называть душой
Расскажите шо оно такое и где находится
Помилуйте мадам• 05 января 2024
Ответ дляТворческий типаж
Та конечно не думают. Но она называет себя ’хлопчиком’
Мы пока не акцентируем
Жена_КотораяСтена• 05 января 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Мы пока не акцентируем
Ну может какая ´добрая´ продавщица ляпнула - машинки это для мальчиков и впечатлила малышку. Моя старшая говорила что она единорог, а младшая - что она приемная
Головний кошак• 05 января 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Гормональний стан визначає поведінку та сприйняття себе. І так, статеві гормони починають впливати на весь організм ще до народження
Яжбоматуся• 05 января 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Мы пока не акцентируем
Значить звідкись в неї виникла думка що хлопчиком бути краще і цікавіше, ніж дівчинкою.