ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 января 2024

Что выдаёт людей из села

Которые переехали в город ?
Божий одуванчик• 05 января 2024
Ответ дляPrervana
Полное непонимание стилей архитектуры, музыки, живописи (исключение - наличие профильного образования)
По правді сказати і в містах таких вже залишилися одиниці, та й ті на грані вимирання.

НетЕщеНаверное• 05 января 2024
Есть такая пословица: Человека из села вывезти можно, а вот село из человека - нет
Божий одуванчик• 05 января 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Простота, непонимание того очень часто окружающим не интересно их отношение к обыденным бытовым вопросам и оценочным суждениям. Странноватые понятия по некоторым вопросами использованию некоторых вещей.
Тобто більшість тем тут, створюють мешканці сіл? А говорять - форум киян))
Куда ж без меня• 05 января 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Малограмотная речь, примитивность мышления (не у всех, но у большинства), бестактные вопросы, ну и внешность тоже...

А, ну и на работе у мужа, когда он сказал, что коту покупает перепелиные яйца, у уборщицы был шок ))) а еще у неё Земля плоская и ’пора договаривацца’
Знаєте, з далеких сіл є зовнішність така класична, селянки, не хочу нікого образити, мені навпаки дуже цікаво дивитись на таких людей.
Евга-9246• 05 января 2024
Таку фігню пишите, шокапець)))
Зустрічала корінних містян, які і мовою, і поведінкою, і одягом були село селом. І так само багато жителів справжніх сіл, які говорили гарною мовою, були одягнені зі смаком і тд.
А взагалі тупа тема. Головне, щоб у людини була світла душа, все інше фігня, і це ніяк не залежить від місця проживання.
Меряю линейкой• 05 января 2024
Ответ дляТракторні війська
« скуплялася « ))) не выведешь
Стулка туда же с ризеткой
Prervana• 05 января 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Ну в основном горожане хотя бы слышали такие слова как барокко или рококо. Могут не знать в чем разница, но хоть слова знакомые. Село гарантированно переспросит или просто не поймет, что это такое имелось ввиду
Мядуза аля моргонер• 05 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
я не про физические параметры. а про ’я надену всё лучшее сразу’ )))
Retu• 05 января 2024
Говор

Играю у края• 05 января 2024
сельские еще сильно зацикленные на религии и боятся в праздники работать, бегают в церковь
Куда ж без меня• 05 января 2024
Ответ дляPrervana
Бо рівень освіти нижчий?
Kusalochka• 05 января 2024
Ничего. Быть из села не стыдно.
НетЕщеНаверное• 05 января 2024
Оччень много опознавательных знаков, как в рече, так и во внешности, в привычках. Даже в чертах лица. У нас во дворе есть общежитие. Там многие выходцы из сел уже по 30 лет живут. И их всё равно разительно видно.
Не хочу никого обижать. У меня и сотрудников много из очень маленьких и глухих сёл. Они и сами не скывают, что ’отличие есть’.
Автор, ну а что это меняет?!
po_li_na-49a8• 05 января 2024
Ничего. Такие же люди. Это саветы делили людей на саавок. В селе можно престижнее жить чем в городе, свой дом, красота. Люди часто при деньгах. так что хватит уже
ВыФсеВрете• 05 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Одежда с блестками или дорогие бренды при средней зарплате.
Айфон 15 часто выдает еще
Моя коллега из села, от блёсток шарахается, как черт от ладана))) и от розового цвета, даже если это салфетки)
Эскиз бесконечности• 05 января 2024
Ответ дляSeehund
Поросенок под мышкой, конечно.
Якось так
Астоновитесь!• 05 января 2024
Вы уже себя выдали вопросом
po_li_na-49a8• 05 января 2024
Блин делили на город и село.
po_li_na-49a8• 05 января 2024
Ответ дляKusalochka
Ничего. Быть из села не стыдно.
Именно. ДОстали уже.

Куда ж без меня• 05 января 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну от я родом з смт, в місто

Ну і що тут поганого...Може так і краще....
po_li_na-49a8• 05 января 2024
Ответ дляЕвга-9246
Таку фігню пишите, шокапець)))
может она дите московитов? те только считают себя выше кого-то
кнопкодав• 05 января 2024
Ответ дляPrervana
я не те, що не переїхала з села в місто, а живу в селі, але про рококо і бароко в курсі. Шо зі мною не так?))
Prervana• 05 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Бо рівень освіти нижчий?
И уровень образования, и среда обитания. Туда же относится громкая речь. Село обычно крикливое, громкое. Город более тихий в общении и выражении эмоций
Мядуза аля моргонер• 05 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Ну от я родом з смт, в місто

Ничего плохого, если Вы воспитанный эрудированный человек и не суёте свой нос, куда не просят.
А у нас консьержки, например, обсуждают всех жильцов с ног до головы.
po_li_na-49a8• 05 января 2024
Ответ длякнопкодав
с вами все так. С автором темы и ей отвечающими не так
Мой завтрак• 05 января 2024
Ответ дляТракторні війська
« скуплялася « ))) не выведешь
я всю жизнь так говорю, не з села
Prervana• 05 января 2024
Ответ длякнопкодав
Ну и так бывает. Как и наоборот
Играю у края• 05 января 2024
Ответ дляPrervana
В городе не здороваются к тому же с неизвестными людьми, а сельские прямо всем встречным ...
po_li_na-49a8• 05 января 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Вы уже себя выдали вопросом
Выдала Московитский вброс. Это их тема считать себя выше других и разделять. почему на это люди ведутся?
НетЕщеНаверное• 05 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
И насыпать курочкам)
Дать поросятам...