ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 января 2024

Что выдаёт людей из села

Которые переехали в город ?
Божий одуванчик• 05 января 2024
Ответ дляPrervana
Ну в основном горожане хотя бы слышали такие слова как барокко или рококо. Могут не знать в чем разница, но хоть слова знакомые. Село гарантированно переспросит или просто не поймет, что это такое имелось ввиду
Та ясно що це не так.

Kusalochka• 05 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Именно. ДОстали уже.
Место жительства определяет только некоторые правила поведения. К ним достаточно быстро приспосабливаешься. У меня не было родственников в селе. Но когда драпали из Киева в полусело на ЗУ я где-то через 1.5 месяца задалась вопросом ’а хто це там пізно ввечері до розлученної сусідки приїздить’🤣
Играю у края• 05 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Выдала Московитский вброс. Это их тема считать себя выше других и разделять. почему на это люди ведутся?
Москвичи вообще себя ценят выше остальных россиян а ведь у них и доходы выше и уровень жизни. И в СССР так было. В принципе городские все больше себя ценят наверное...
Кишмишная Мая• 05 января 2024
Все выдаёт, внешний вид прежде всего, речь, одежда и можно продолжать.
Чорт і Шо• 05 января 2024
Ответ длякнопкодав
я не те, що не переїхала з села в місто, а живу в селі, але про рококо і бароко в курсі. Шо зі мною не так?))
А я навпаки з міста в село. І в цьому селі я себе відчуваю ніщебродом. Тут люди шикарно живуть. Наразі цей поділ зовсім недоречний, бо села дуже змінилися.
Шотуткоїться?• 05 января 2024
Мою сусідку поведінка,переїхала з села в обл .центр і думає що вона королева всесвіту,мусор залишає в тамбурі,він смердить і тече,розмовляти не вміє кричить як з лісу,ще перепалений блонд каскадом,то просто жах,не вміє одягатися нормально
Панна Кота• 05 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Мені здається, немає поняття з села чи з міста. От якось є інші характеристики, звідки рід пішов...Є несмак і почуття стилю.
Очень часто ’з села’ - это не о месте рождения)
Скляна миша• 05 января 2024
разглядывать людей с ног до головы!
НетЕщеНаверное• 05 января 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
я не про физические параметры. а про ’я надену всё лучшее сразу’ )))
Да, и макияж по-ярче, особенно тени.

Prervana• 05 января 2024
Ответ дляИграю у края
В городе не здороваются к тому же с неизвестными людьми, а сельские прямо всем встречным ...
Масса признаков, что-то одно выделить малореально конечно. Но как бы там ни было, очень четко есть разделение между сельскими жителями и горожанами в нескольких поколениях. Я сужу по крупным городам конечно, думаю, что в маленьких эта разница более смазана
Мядуза аля моргонер• 05 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да, и макияж по-ярче, особенно тени.
ну и стрелки, ресницы, брови, ноХти... есть такие перлы...
Обращеница• 05 января 2024
для меня вся Украина - село, и я в том числе
мы люди, которые любят землю, что плохого в этом?
это наша сильная сторона
ОдинРазНадетое• 05 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Ничего. Такие же люди. Это саветы делили людей на саавок. В селе можно престижнее жить чем в городе, свой дом, красота. Люди часто при деньгах. так что хватит уже
💯 . На початку війни нас прихистили друзі з Чернівецької області. Село біля кордону з Румунією. Хочу сказати, що люди живуть на багато краще більшості киян, які крім омріяної двушки- трошки в спальному районі не мають. Великі будинки, кілька автівок у родині, відпустки в гарних готелях. Нічим від нас стилю життя не відрізняються. Діти їх вчаться переважно за кордоном.
Евга-9246• 05 января 2024
Ответ дляPrervana
Полное непонимание стилей архитектуры, музыки, живописи (исключение - наличие профильного образования)
Самій не смішно?)
Тракторні війська• 05 января 2024
Ответ дляМой завтрак
я всю жизнь так говорю, не з села
Откуда мне знать ))) я так не разговариваю и мой круг общения и в школе так не учат
Таня Кузнецова• 05 января 2024
Ответ дляЕвга-9246
Таку фігню пишите, шокапець)))
Зустрічала корінних містян, які і мовою, і поведінкою, і одягом були село селом. І так само багато жителів справжніх сіл, які говорили гарною мовою, були одягнені зі смаком і тд.
А взагалі тупа тема. Головне, щоб у людини була світла душа, все інше фігня, і це ніяк не залежить від місця проживання.
Тільки хотіла написати . Головне людина … може «городское » таке лайно бути .
ИМХОля• 05 января 2024
Громкое поведение и совать свой нос везде.
po_li_na-49a8• 05 января 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
да, я знаю, поэтому тема либо недалеко человека либо русня снова скидывает чтобы разделять - из серии Село и город, Запад и Восток, языки, религии и тп;
po_li_na-49a8• 05 января 2024
Ответ дляPrervana
вами очевидно что так. Я бы еще расширила список сфер где у вас непонимание

Таня Кузнецова• 05 января 2024
Ответ дляPrervana
😂😂😂не гоните ! Бароко и Рококо подрастающее городское поколение точно не слышали .
Молода і нерозважлива• 05 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Оччень много опознавательных знаков, как в рече, так и во внешности, в привычках. Даже в чертах лица. У нас во дворе есть общежитие. Там многие выходцы из сел уже по 30 лет живут. И их всё равно разительно видно.
Не хочу никого обижать. У меня и сотрудников много из очень маленьких и глухих сёл. Они и сами не скывают, что ’отличие есть’.
Автор, ну а что это меняет?!
Та ладно,наша сельская родичка вся в брендах,Шевченко магистратура,трешка,фольксваген туарег(это в 20 лет).Вообще не вижу разницы с киевскими подругами сына.Хотя маман еще тот колхоз..
Ms. Искренность• 05 января 2024
простота(которая хуже воровства), вот как в теме, про соседку, которая на хвост падает, чтобы в садик возили)
Зайченя• 05 января 2024
какая вообще разница, кто откуда?
что это меняет/решает?
Может кто-то объяснить, почему это важно?))
Играю у края• 05 января 2024
Ответ дляMs. Искренность
еще матюки наверное особенно у мужиков
Таня Кузнецова• 05 января 2024
Городские интеллигенты , хватит , закругляйтесь ! Пусть каждый смотрит за собой , за речью , внешним видом и тд . Мы все люди , прежде всего . 🤦‍♀️
Я , если честно , думала что сейчас другие ценности у людей . 🙄
ИМХОля• 05 января 2024
Ответ дляТаня Кузнецова
Ну почему же? сыну 14, разбирается хорошо) человек творческий, учится в художке.
Prervana• 05 января 2024
Ответ дляТаня Кузнецова
Я про подростков и не говорю ничего. Мой круг общения это люди 35+ в основном
Кастрюлька• 05 января 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Малограмотная речь, примитивность мышления (не у всех, но у большинства), бестактные вопросы, ну и внешность тоже...

А, ну и на работе у мужа, когда он сказал, что коту покупает перепелиные яйца, у уборщицы был шок ))) а еще у неё Земля плоская и ’пора договаривацца’
А кто воевать должен,если ваш муж не воюет?
Kusalochka• 05 января 2024
Ответ дляИграю у края
Это не правда. Чем состоятельнее среда в которой ты обитаешь, тем более общительные и приветливые люди. Во всех хороших отелях люди здороваються заходя в лифт в большинстве))) я уже не говорю о жк бизнес класса. И про здороваются со всеми селян не надо. Нет такого. Только с соседями. Это хорошо. Это мило.
НетЕщеНаверное• 05 января 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вот своими брендами она и выдаёт своё происхождение . Если ей только 20-ть, то когда она успела магистратуру закончить? Или её в Шевченко устроили сразу после 9 классов? Ну а на Тугрик она в 20 лет явно не умом заработала, Вы ж сами это хорошо понимаете... Девочки с села обычно работящие, у них по сравнению с городскими и здоровье по крепче. И менее брезгливые.