ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 января 2024

Что выдаёт людей из села

Которые переехали в город ?
Молода і нерозважлива• 06 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вот своими брендами она и выдаёт своё происхождение . Если ей только 20-ть, то когда она успела магистратуру закончить? Или её в Шевченко устроили сразу после 9 классов? Ну а на Тугрик она в 20 лет явно не умом заработала, Вы ж сами это хорошо понимаете... Девочки с села обычно работящие, у них по сравнению с городскими и здоровье по крепче. И менее брезгливые.
22 ей в январе,понятно,что не сама заработала,а родители.Я отвечала на пост,что есть общежитие с людьми из села и внешность обитателей резко отличается от городских.Про «работящие»промолчу,у них все делают наемные люди.Мадам только тикток снимает))

Скляна миша• 06 января 2024
Ответ дляТень льва
Кому вы сдались.)
Мы - не сдаемся!
Евга-9246• 06 января 2024
Ответ дляИграю у края
Образом жизни тоже. Городской к земле не привык. Сельский всегда копает землю, дрова рубит, привык к физическому труду.
які дрова, в селах давно газ. Люди, яких ви фільмів понадивлювались, що таку фігню несете, ну реально.
НетЕщеНаверное• 06 января 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
То в чому ж таки її особливість? Сільські дівчата дуже люблять тік-ток.