Леплю из пластилина• 05 января 2024

Хочу купити на Алі апарат для манікюру/ педикюру

Я не майстер. Для себе для домашнього використання, підійде такий апарат? Хочу п´яти привести в порядок? Чи можливо хтось порекомендувати який буде гарний для ніг? Дякую
Розбещена цяточка• 05 января 2024
Я брала там лампу, через пару месяцев она перестала нормально сушить. Поэтому такие вещи лучше покупать из проф.марок
Директриссимо• 05 января 2024
Не потягне він пяти, дуже слабкий привід, та й ручка там фігова.
Файна пані• 05 января 2024
Если не мастер- для кутикулы не берите ни с Али, ни какой то другой, испортите ногти. Для пяток он не удобный самой себе делать и с Али недостаточно мощный. Я мастер и заказала себе с Али (для кутикулы), работать им невозможно. Для пяток закажите металлическую терку и хороший питательный крем
Файна пані• 05 января 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
А вот лампа и гель лаки с Али у меня отличные, и заказывала подругам. У всех отлично
Директриссимо• 05 января 2024
Додивилась, що просите рекомендацій. Педикюр потягне Proxxon, або Xenox
автор Леплю из пластилина • 05 января 2024
Ответ дляДиректриссимо
Дякую
Позитивна• 05 января 2024
Ответ дляФайна пані
А гель лаки якої фірми? Чи всі норм?
Файна пані• 05 января 2024
Ответ дляПозитивна
А гель лаки якої фірми? Чи всі норм?
Venalisa, Rosalind, UR sugar
звездная галактика• 06 января 2024
Ответ дляФайна пані
какую лампу взяли? я купила, но недовольна. CND за 10 тыс не оправданно дорого
Файна пані• 06 января 2024
Ответ для звездная галактика
Завтра могу сфоткать. Любая Led лампа с али как по мне лучше чем лампа cnd. Но если вы работаете на материалах cnd почему то родная лампа cnd сушит их лучше. У меня много цветных гель лаков cnd, но база и топ другая. Led лампа с али просушивает хорошо
звездная галактика• 06 января 2024
Ответ дляФайна пані
сфотографируйте, если не сложно. у меня новая с али, но что то не досушивает(((
Работать надо• 06 января 2024
Ответ дляФайна пані
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой курс маникюра для обучения выбрать с нуля? У меня нет права на ошибку , нужна профессия для выживания.
Файна пані• 06 января 2024
Ответ дляРаботать надо
Не подскажу, я очень давно заканчивала курсы Виктории Клопотовой. Хорошие курсы. Но это было 13 лет назад когда я была в декрете. После курсов открыла студии Экспресс маникюра, у меня работали 6 мастеров. Студии давно закрыла, уже не занимаюсь ногтями. Только себе и подругам делаю. Поэтому материалы и лампы заказываю дешевые (с Али)
Файна пані• 06 января 2024
Ответ для звездная галактика
Лампой довольна, просушивает всё в тч cnd если на китайскую базу и топ. Лаки использую с Али, есть дорогие остатки (с салона), но они ничем не лучше. Ну и добавила несколько фото как выглядит мой маникюр китайскими материалами
delphoto
Работать надо• 06 января 2024
Ответ дляФайна пані
Спасибо!
звездная галактика• 06 января 2024
Ответ дляФайна пані
есть только фото лаков. лампы нет((
Файна пані• 07 января 2024
Ответ для звездная галактика
есть только фото лаков. лампы нет((
Прикрепила лампу, Sun x7
звездная галактика• 07 января 2024
Ответ дляФайна пані
Прикрепила лампу, Sun x7
спасибо. у меня такая же. просушивает плохо(((
Плакулька• 07 января 2024
Ответ дляРаботать надо
От у Вікторії Клопотової багато учнів, одна з них- відома тепер інструктор Ірина Вакуленко, гуру стемпінгу, останні років 3 - гуру онлайн курсів, у неї є і курс з нуля, ще й 50% знижка зараз, поспішіть, може після свят уже буде по повній ціні. Знайдіть її через інстаграм, там вся інформація
Плакулька• 07 января 2024
Про матеріали з Алі, ще й для самоучки, ще й з лампою невідомої якості, маю написати - обережно! Я без Алі зуміла собі алергію на гель-лак заробити, це накопичувальна реакція і ніхто ніколи не знає, коли організм відреагує
Работать надо• 07 января 2024
Ответ дляПлакулька
Спасибо!