Бла бла бла• 05 января 2024
30-35 лет какие духи вы предпочитаете, из не дорогого
Непереможна• 05 января 2024
Никакие . Я редко ношу парфюм но корда ношу то они должны быть шикарны на мой вкус
Білий Лосик• 05 января 2024
Ещё духи по возрасту выбирать...
Назвала бы красная масква, но не политкорректно.
Прихожу, нюхаю и покупаю. За последние пару лет и инканто были, и кристина агилера, и мисс диор, и мекс. Хотя, наверное, это всё молодёжные запахи считаются.
Ищу Аленя• 05 января 2024
Zara, плюнула и больше не покупаю нишу ,в заре довольно приличные аналоги.
Фляшунька• 05 января 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Bulgari ’Omnia crystalline’
Lankome ’Idole’ и ’Іdole Aura’
Chloe
Lankome ’Idole’ и ’Іdole Aura’
Chloe
Где тут недорогие?
Дайте подуться• 06 января 2024
Зараз Сара Джесіка Паркер дешеві, на диво подобаються, прям дуже
А так, ціна не показник - розпродала всю шафу нішевих дорогих, не моє. Дійшла висновку, що люкс мені приємніший.
Хіба що Джо Малон лишила, але він не ніша начебто
Примарочка• 06 января 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Bulgari ’Omnia crystalline’
Lankome ’Idole’ и ’Іdole Aura’
Chloe
Lankome ’Idole’ и ’Іdole Aura’
Chloe
А мне больше всех версия intense нравится. Купила . А просто idol теперь стоят … они в принципе итак пол года стояли. Вообще рука к ним не тянулась , хотя ооочень хотела когда покупала.
Фляшунька• 06 января 2024
Ответ дляПримарочка
Прада парадокс , шизейдо гинза , Валентино
Что-то я не поняла этот парадокс.
Спасу мир• 06 января 2024
Ого тут ’недорогих’ насоветовали....
Автор, из реально недорогих мне нравится Антонио Бандерас Her Secret Temptation
Примарочка• 06 января 2024
Ответ дляСпасу мир
Ого тут ’недорогих’ насоветовали....
Ну у каждого свое недорого . Кто то на YSL и Lancôme плюется , а кому-то они дорого.
Советничаю тут• 06 января 2024
Ответ дляФляшунька
Где тут недорогие?
Ну если совсем из дешевых могу посоветовать почти копию chloe - La Riv Сuté. Приятные и довольно стойкие
Советничаю тут• 06 января 2024
Ответ дляПримарочка
Не продаете?
УжеВотДа• 06 января 2024
Мне всегда очень тяжело что-то себе подобрать, редко покупаю и до этого года 2 ничего не использовала. Недавно ’пробило’, выбрала сразу двое, наслаждаюсь ими. Mark Jacobs Daisy и Boss Alive оранжевые (их там несколько)
Дона Флор-0c73• 06 января 2024
Купіть відливанти дорогих парфумів, вистачає надовго, якщо не обливатися