Редисочка• 06 января 2024
А что плохого в слове скуплялася?
Что´ то не понимаю, почему его ненавидят. А как по -другому сказать??
Миссис Буркул• 06 января 2024
Мої домашні знають якщо я кажу ’ти зараз скуписся в мене по повній програмі’, то треба впасти, сгрупіруватися і закрити нирки ліктями)
Ответ дляМаю рацію
Фрукта и абрикоса - это одесское, скучаю ЗА ними.
После крошечного гарнизонного городка на Южном Урале всё казалось диким – школа в самом центре, рядом с оперным театром, сам оперный театр. Розы на улице. Огромные, лохматые, как спросонья. Абрикосы тоже на улице – и никто не рвет. Переспелые, шлепались прямо на тротуар – шерстяные оранжевые бомбы. С мякотью. Поначалу он не выдерживал, просто не выдерживал – набивал сперва полный рот, потом – полные карманы, неторопливые прохожие косились удивленно. Зачем рвать жерделу, мальчик, если на базаре за тридцать копеек можно купить отличную, просто отличную абрикосу? Лучше всех были ананасные – полупрозрачные, длинные, в зябкую крупную родинку. Действительно пахли ананасами, хоть и абрикосы. За такие, правда, просили копеек шестьдесят. Ведро вишни – пять рублей. Кило помидоров – пять копеек. Роза, почти черная – тоже пять копеек. За штуку. Но это если маленькая, на невысоком тонком стебле.
Охапкой – в ведре.
Немыслимо!
Охапкой – в ведре.
Немыслимо!
Сама собі лікар• 06 января 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ой, а я люблю все такое кринжовое.
Скупляться, кушать)
Кринжику ск лет
Сама собі лікар• 06 января 2024
Ответ дляМиссис Буркул
А потом лишат род прав
Миссис Буркул• 06 января 2024
Ответ дляСама собі лікар
А потом лишат род прав
Хай докажуть спочатку)
Миссис Буркул• 06 января 2024
Ответ дляСама собі лікар
Побои
Люди кажуть що наявність почуття гумору свідчить про наявність інтелекту. Чули щось таке?
Вареничніца• 06 января 2024
Скуплятись то ще нічого, таке воно ...народне
А от мій особистий трігер - ЕДИМ на море
Продаю витрішки• 06 января 2024
Ответ дляПишу з калідору
От скупой , жадный ))) закупка есть .. скупки нет .
Это слово махровый сурж неграмотных ..
Удалено администрацией...
Барабан для дорослих• 06 января 2024
Ответ дляШвендяю містами
Если говорить по-русски, то ’покупала’, ’закупала’
Барабан для дорослих• 06 января 2024
Ответ дляКрошка Енот
Вообще насрать. Как хочу так и говорю.
Как хочу так и говору
Барабан для дорослих• 06 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
А меня жуть бесит слово разБуваться.
При чем так почти все говорят и не видят ничего в этом.тож бесит.у меня даже сын у учителя спрашивал как сказать правильно
Барабан для дорослих• 06 января 2024
Ответ дляКракадэ
А меня слово крайний, аж глаз дёргается, или когда мать говорит про ребёнка ,,мы’, это жесть.Как то кума сказала, у нас есть девочка... Ее сыну лет 18 было и он встречался с барышней.
Ничего не вижу в этом плохого.Для меня это показатель какого-то единства что ли участия в жизни детей.не знаю
Барабан для дорослих• 06 января 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Правильно говорить СКУПОВЫВАЛСЯ
Может и не правильно но в нашей семье именно так и говорят
Кракадэ• 06 января 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну какое единство?! Участвовать в жизни можно и без ,,мы пркакали, мы покушали или мы пошли в 9 класс,,.
Барабан для дорослих• 06 января 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Гурок- это огурец?
Ооооо лучше гуркы
Барабан для дорослих• 06 января 2024
Ответ дляКракадэ
Ну вот всегда так говорила пока дети были маленькие да мы пошли в 1 класс, могу сказать у нас в этом году выпускной класс
Щедрик ведрик• 06 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
А меня жуть бесит слово разБуваться.
Я так говорила пока на советчицу не попала)
Ухахайкина• 07 января 2024
Ответ дляКракадэ
А курогрудь и греча?
Я за гречу убить могу
Моя нервная система может и курогрудь вынести, но гречу и картоху нет.
Кракадэ• 07 января 2024
Ответ дляУхахайкина
Я за гречу убить могу
Картоха ещё терпимо! А как вам фатит и сёня?! Я реально таких людей видела.
КликОЛЬКА• 07 января 2024
Ответ для_Злата Ibra_
Я кстати ’евойнный ’ не слышала, только ’евонный’ без ’й’)
Ну они так говорят. Подикась,сюдакась,ейный,евойный,тутачки,глядикась,матка(мама).
Ейная матка глядикась пошла ко двору
18 мнеУЖЕ• 07 января 2024
Ответ для_Злата Ibra_
Ещё многие говорят :’ плОтят’. Вот это вообще не пойму никогда)
Элементы ( алименты) и приписан ( прописан) как вам?)