Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 января 2024

У кого этот год начался не очень?

Говорят этот год будет кармический и все получат по заслугам
У меня прям с первых чисел Ж*па
Знаю много кто в аварию попал
Болеют и тд прям в первых числах хотя до этого было норм всё
Это совпадение или хз 🤷🏻‍♀️
Атятя_тётя• 06 января 2024
Почему Вы думаете, что все заслужили ж…пу?

Чумачечая_• 06 января 2024
По каким простите заслугам?
А год, я думаю, у всех украинцев начался плохо
культУра• 06 января 2024
Это ж ещё высокосный?!
ЯспАкойнаЯ• 06 января 2024
У меня вынесло окна в квартире из-за взрыва, тоже тогда вспомнила про эти прогнозы, типа что ж за херовый я человек, что уже 2 января такая задница))
но мне собрали половину денег на работе (я не просила, просто люди захотели помочь), родственники помогли, + я получила премию прямо перед НГ и все заменю в ближайшее время. Так что получается в ноль карма отработана?
Рожева юбка• 06 января 2024
Мы болеем всей семьей вот после НГ, но честно говоря не связываю это с кармой)
Амбасадор щастя• 06 января 2024
Я 1-2 числа с температурой 38 лежала. Мне кажется просто вирус ходит, да и всё))
Чумачечая_• 06 января 2024
Ответ дляАтятя_тётя
И почему те кто особенно заслужил (старикан в кремле например) живут прекратно, шикуют и в ус не дуют без всяких проблем и неприятностей?
А на кого-то, как на меня, беды сыпяться еще до рождения (генетическое врожденное уродство) тут то за что, человек не то не успел ничего натворить, а даже еще не родился.
Говорю відверто• 06 января 2024
Тоже 2 января узнала очень плохую новость, рыдала двое суток, сейчас без нормального сна и аппетита, ещё не знаю чем это всё закончится.
Я вообще ненавижу зиму всегда. Все плохие события в моей жизни происходили и происходят именно зимой(((
Забула що?• 06 января 2024
Бойлер сьогодні потік 😭

Mrs.Sexuality• 06 января 2024
Хорошо начался. Пока кайфую. Но немного позже начнётся активность, которая внесёт некоторый раздрай в мой покой и умиротворение.
Админко• 06 января 2024
любители искать оправдания

ну если украинцы заслужили ту Ж**у, то что же мы за нация?
Просто звязда• 06 января 2024
Я вот верю и жду, что этот год будет у меня ох*енный
Мафиозная• 06 января 2024
Не гнівіть Бога, в Одесі в новорічну ніч 15 річний хлопець загинув від атаки дронів, ось в його сім’ї дійсно почався не кращим чином..
Дама-мадама• 06 января 2024
Ответ дляМафиозная
Видела его в Инстаграме, видео, как же жаль парня и его родителей. У меня тоже сын 18 лет в Европе сейчас. Я прекрасно понимаю как им тяжело ((
Дама-мадама• 06 января 2024
Обычно высокосный год очень удачный и положительный,это мои личные наблюдения, но начинается он 10 февраля..
В кого тако було• 06 января 2024
отлично все. только дочь в Киев на учебу, как обстрел(( в этом году почему- то второе число дома- не попала под этот ужас. считаю, что год начался отлично
Та_все_ок_будет• 06 января 2024
Ответ дляРожева юбка
вирус ходит
Laluna1993• 06 января 2024
У одесситов этот год так начался.
Обстрелы.
Смажена полуничка• 06 января 2024
У меня начался и сразу плохо. У меня три года не было проблем на работе - на тебе ! Каждый день потери денег и клиентов ! Прям потрери на ровном месте . Я со вчера не сплю и думаю об этом

Маю сечі• 06 января 2024
Муж заболел до НГ, заразил дочку, она на НГ больная была и до сих пор, вчера у меня горло побаливать начало...НГ у нас в Одессе вообще был кошмарным...позавчера холодильник навернулся, второй день без холодильника, но завтра должны вроде починить...Клининг был пару дней назад - чистили мебель мягкую...хреново почистили, много пятен осталось, завтра приедут, будут перемывать еще раз...2022 у меня хуже начался, поэтому это считаю еще более менее...
Твердая валюта• 06 января 2024
Прям в 12 ночи поругались сильно с мужем и до сих пор не разговариваем. Прям нажелали друг другу всего гадкого, 30 лет вместе, если что. Может так долго не живут
Lsmir• 06 января 2024
1 января, поругались с дочкой, так, что до сих пор не общаемся. А 31 люблю-люблю трамвай куплю. Не знаю, чем все это закончится, но те обвинения, которые она мне предъявила, я и подумать не могла.